Запад24

Возвращать назаровцам горячую воду из-за порывов на сетях будут поэтапно

30.05.2024, 17:02   2 492 просмотра   31 комментарий

В городе Назарово в связи с повреждением на магистральном трубопроводе тепловой сети при проведении гидравлических испытаний горячее водоснабжение потребителям будет возобновлено с 01 июня 2024 года, но не всем сразу.

Как сообщают энергетики, в отдельных районах и домах жителям придется набраться терпения и подождать. Примерный график публикуем ниже:

02.06.2024
- ул. 30 лет ВЛКСМ, 42, 48; ул. Горького, 1, 3 ул. Ленина, 5, 7 ул. Сибирская, 10, 12 ул. Черняховского, 2, 4, 6 "а" Больничный городок п. Бор
03.06.2024:
- ул. Труда, 10; ул. Мира, 1, ул. 30 лет ВЛКСМ, 25-50; ул. Школьная, 2 "а", 2 "б", 7, 9 ул. Фабричная, 1-20; ул. Арбузова, 66; ул. Заводская, 6, 6 "а"
04.06.2024:
- ул. К. Маркса, 25; ул. Арбузова, 88, 90, 90 "а" 92, 92 "а" ул. Чехова, 1"б" ул. Школьная, 49;
05.06.2024:
- ул. Труда, 11 "б" ул. Мира, 15, 22;
06.06.2024:
- ул. Школьная, 2-11; ул. Учебная, 3; ул. Борисенко, 6, 8;
07.06.2024: - ул. 30 лет ВЛКСМ, 67-73; ул. Молодежная, 4-12; ул. Сосновая, 12, 14; ул. Ключевая, 7, 11 "а",
08.06.2024:
- ул. Чехова, 14-24; ул. Коминтерна, 7-11; ул. Новокомсомольская, 5.

Отмечается, что сроки возобновления подачи горячего водоснабжения указаны ориентировочно и могут быть изменены. Дополнительную информацию по отсутствию ГВС можно узнать с 8-00 до 20-00 по телефону 8 (39155) 99-217.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 24
Бабушка 30.05.2024, 17:23  

Работайте пожалуйста наши уважаемые, ремонтируйте, не спешите. Зато потом зимой порывов не будет и в мороз будет тепло в квартирах. Как же нам повезло с СГК. Божечки мой, как хорошо то, что вы есть.
Нравится 4   Не нравится 2
Псих 30.05.2024, 18:02  

Коммунальная цыганочка
Нравится 17   Не нравится 0
инга 30.05.2024, 18:37  

Кто бы Сомневался что включат вовремя , опять латать будут
Нравится 0   Не нравится 6
Пипец 31.05.2024, 05:29  

А мне уже целый стакан вернули - чай попил.
Нравится 13   Не нравится 2
Пипец 31.05.2024, 05:32  

Ща опохмелюсь и опять начну под чужими никами писать. Мне от этого так весело. Я самый умный в своей одноместной палате с металлическими дверями.
Нравится 15   Не нравится 20
дуб уже 31.05.2024, 07:04  

нашли время когда отключать горячую воду! В квартирах собачий холод,вода ледяная,ребёнка не умыть,на улице холод,возможна вспышка ОРЗ,ОРВИ,
Нравится 19   Не нравится 14
Татьяна. 31.05.2024, 09:51  

Издевательство над людьми. Из года в год одно и то же: отключают, когда самое холодное время. Будто нельзя по теплу.
Нравится 4   Не нравится 6
Бабушка 31.05.2024, 09:57  

Интересно, а если адреса в списке тех, кто должен потерпеть, нет, то воду горячую подадут 1 июня?
Нравится 22   Не нравится 0
Гостья 31.05.2024, 10:35  

Почему к 3 дням ещё 2 прихватили, даже там где нет порывов? Безответственность монополиста? Типа - куда мы денемся с подводной лодки?
Нравится 14   Не нравится 2
Ирма 31.05.2024, 12:53  

сгк - преступники против человечества и морали.
Нравится 30   Не нравится 2
ГРЭС бездельники 31.05.2024, 14:31  

С зарплатой в двести тысяч рублей и не подготовить город это преступление. У ИТР зп итого больше. Это просто неуважение к жителям Назарово
Нравится 33   Не нравится 3
Назаровец 31.05.2024, 16:47  

А ,что разве не понятно -ГРЭС ,Энергосбыт и СТК ,это одна шайка -лейка , ГРЭС отключили тепло и горячую воду ,Что ВЫ НАРОД, делать будите ,чтобы согреться !? Значит будите включать водо-подогреватели, калориферы , а это денежки кап-кап с нас . Да они во время ремонта доход от населения за электроэнергию .получат больше ,чем за зимний период и так каждый год ,а что ,карман ведь ОДИН. А администрации наплевать ,ведь она график ремонта согласовывает, Саар сколько же ты вреда людям города приносишь, когда же ты одумаешься !?
Нравится 10   Не нравится 1
Наблюдатель 31.05.2024, 16:53  

А когда включат горячую воду по ул 30 лет ВЛКСМ после №№ 70 ,в графике не указано ,или вообще включать не будите? А воды уже нет четыре дня ?
Нравится 1   Не нравится 9
жжж 31.05.2024, 18:06  

Цитата: Наблюдатель
А когда включат горячую воду по ул 30 лет ВЛКСМ после №№ 70 ,в графике не указано ,или вообще включать не будите? А воды уже нет четыре дня ?

А зачем вам вода нужна? Можно и холодно помыться.
Нравится 9   Не нравится 0
Мишенька друг Пипцушеньки 31.05.2024, 18:12  

Цитата: Бабушка
Интересно, а если адреса в списке тех, кто должен потерпеть, нет, то воду горячую подадут 1 июня?

Тебе уже дали целый стакан, Пипец. 1f600
Нравится 0   Не нравится 8
горожанин 31.05.2024, 21:16  

Наблюдатель, и че???????????????? ты умерло???????????????????? животное
Нравится 2   Не нравится 7
горожанин 31.05.2024, 21:16  

Назаровец, ты не назаровец, ты просто дуболомец
Нравится 1   Не нравится 22
горожанин 31.05.2024, 21:17  

ГРЭС бездельники, иди работай , а не считай чужие зарплаты
Нравится 0   Не нравится 10
Прыщик Дмитриева 01.06.2024, 10:26  

Цитата: горожанин
Назаровец, ты не назаровец, ты просто дуболомец

Цитата: горожанин
Назаровец, ты не назаровец, ты просто дуболомец

Цитата: горожанин
Назаровец, ты не назаровец, ты просто дуболомец

Какой же я тебе дуболомец, я Мишка-желтушник,, Митриев, у меня самца прыщик можно мыть и холодной водой
Нравится 11   Не нравится 1
Мишенька друг Пипцушеньки 01.06.2024, 14:41  

Цитата: Прыщик Дмитриева
Цитата: горожанин
Назаровец, ты не назаровец, ты просто дуболомец

Цитата: горожанин
Назаровец, ты не назаровец, ты просто дуболомец

Цитата: горожанин
Назаровец, ты не назаровец, ты просто дуболомец

Какой же я тебе дуболомец, я Мишка-желтушник,, Митриев, у меня самца прыщик можно мыть и холодной водой

Молодец, Пипцуха. Жги дальше.
Нравится 19   Не нравится 1
дуб уже 01.06.2024, 14:46  

Грозились 1 июня дать горячую воду.Да видно передумали.Уже целую неделю нет горячей воды.,а кичились на три дня.А перерасчёт делать СГК будет?И ли опять в свой карман?Задолбали вы уже народ окончательно
Нравится 14   Не нравится 2
Бабушка 01.06.2024, 15:31  

Просто когда врут бессовестно, пишут , что 1 го возобновят подачу аоды! А уже 15.29 , 1 е июня, и нет воды! Адрес не указан в проблемных адресах! Где вода? Врут, перевирают и опять врут! Как же вы надоели!
Нравится 1   Не нравится 12
пеппи 01.06.2024, 21:39  

Звонить надо губернатору! Да это что за беспредел? По бегущей строке прям конкретно пишут,1июня возобновится подача горячей воды,за исключением некоторых домов и где же ихняя горячая вода? Ведь знали прекрасно,что ихние умельцы не поспешат выполнить обещанное и их не заботит что детские сады,больницы просто катастрофически нуждаются в горячей воде. Зато с удовольствием поднимают плату за горячее водоснабжение и отопление
Нравится 51   Не нравится 0
Какой смысл звонить 03.06.2024, 11:04  

Цитата: пеппи
Звонить надо губернатору!

Неужели трудно запомнить что губернатор член Единой России? Дозвонишь, что ещё раз пенсионный возраст поднимут. 1f604 1f603 1f600
Нравится 21   Не нравится 3
горожанин 03.06.2024, 18:40  

Бабушка, голосуй дальше за ер тупорылое ты создание
Нравится 20   Не нравится 2
горожанин 03.06.2024, 18:42  

пеппи, букварь купи,ИХНЯЯ тупорылая псина, дальше голосуй за пу.
Нравится 11   Не нравится 1
горожанин 03.06.2024, 18:44  

Какой смысл звонить, это имбицылы губернатору звонить пере вовой на колени встать, идиоты тупые24 года до баранов не доходило и теперь не дойдет
Нравится 15   Не нравится 2
Твоя Маня-гонорейщица 03.06.2024, 18:51  

Цитата: горожанин
Бабушка, голосуй дальше за ер тупорылое ты создание

Цитата: горожанин
пеппи, букварь купи,ИХНЯЯ тупорылая псина, дальше голосуй за пу.

Молодец, Трезвый назаровец. Так их! 1f600
Нравится 7   Не нравится 8
врач 03.06.2024, 23:38  

Почему администратор и модератор сайта не удаляет комментарии явно больных людей? Какой бы отзыв не почитал- сплошны клизмы, Пипец, создается впечатление, что 2-3 человека друг друга обзывают.
Нравится 3   Не нравится 0
Восхищаюсь умом 04.06.2024, 14:37  

Цитата: врач
создается впечатление

Какой ты умный!