Запад24

Глава Назарово Владимир Саар объявил конкурс на призы молодым талантам и утвердил состав жюри

03.06.2024, 14:06   1 255 просмотров   34 комментария

Глава города Назарово Владимир Саар подписал постановление об утверждении положения о присуждении призов молодым талантам.

Напомним, приз молодым талантам является именной городской наградой и учреждается для поощрения особо одарённых молодых людей, отличившихся в спорте, в молодежной политике, в культуре и искусстве, в патриотическом воспитании, в профессиональной деятельности.

Ежегодно устанавливается десять именных призов с присвоением звания лауреата. Размер приза составляет 5 тысяч рублей, которые могут получить жители города Назарово в возрасте от 14 до 35 лет. Получить его можно только единожды.

Конкурсную комиссию глава города Владимир Саар возглавил лично. В неё также вошли его заместитель по социальным вопросам Елена Соломатова, ведущий специалист отдела спорта и молодежной политики Евгения Савенкова, председатель городского совета ветеранов Валерий Крашенинников, депутат горсовета Максим Тыжнов, представитель КРОО "Федерация триатлона и маунтинбайка" Виктор Дурнев и председатель общественной организации ветеранов локальных войн и военных конфликтов Алексей Ёлкин.

Глава Назарово Владимир Саар объявил конкурс на призы молодым талантам и утвердил состав жюри


Конкурсная комиссия определит победителей в срок до 14 июня. Приз и памятный диплом лауреата вручаются в торжественной обстановке главой города в рамках Дня Российской молодежи.

Выплачиваются призы из средств, предусмотренных в бюджете города на реализацию муниципальной программы по развитию молодежной политики.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 18
Бабушка 03.06.2024, 15:50  

Молодец Владимир Рудольфович. Как же нам жителям повезло с вами, что такой прекрасный мэр. Божечки мой, аж слеза пробрала. Вообще верно говорят, что каждая власть от бога. Потому и власть у нас хорошая
Нравится 19   Не нравится 4
Курица с подслушано в Назарово 03.06.2024, 17:44  

Подскажите он срати ещë ходит или уже сходил?
Нравится 18   Не нравится 1
горожанинба 03.06.2024, 18:30  

Бабушка, баушка ты слабоумочка
Нравится 27   Не нравится 5
горожанин 03.06.2024, 18:39  

прокуратура але????????????????????????????????????????????????? ладно этот конемордый синяк богучанский, ну тыжнов то ..п та, зек с детства, вы куда смотрите??????????????????????????????? тыж должен сидеть срал тоже при другом раскладе должен сидеть прокурор, вместе с тыжом и сралом
Нравится 7   Не нравится 26
Участник СВО. 03.06.2024, 18:40  

Я вот доверяю Владимиру Рудольфовичу и всё что он делает считаю правильным.
Нравится 10   Не нравится 2
Хвались срати 03.06.2024, 20:52  

Цитата: Участник СВО.
Я вот доверяю Владимиру Рудольфовичу и всё что он делает считаю правильным.

Ты считаеш правильным хвалиться ср@ть? Все делают это тихо чтоб никто не видел....
Нравится 2   Не нравится 14
Бабушка 03.06.2024, 23:04  

Цитата: Участник СВО.
Я вот доверяю Владимиру Рудольфовичу и всё что он делает считаю правильным.

Я тоже так считаю. Приятно что адекватные люди тут есть
Нравится 27   Не нравится 3
Сраал ТыжноF Ёлцин 04.06.2024, 05:11  

Цитата: Участник СВО.
Я вот доверяю Владимиру Рудольфовичу и всё что он делает считаю правильным.

Не будоражьте назаровцев такими высказываниями, так и до восстания народа с вилами не далеко
Нравится 37   Не нравится 4
Ух-ты 04.06.2024, 08:23  

А что он делает правильно? На дороги денег дали - контроля нет все опять разваливается, один пиар, кадровая политика ноль - одни сестры и братья, да замы жополизы, вопросы жкх не решаются, мусором завалены все окрестности города, на улицах грязь и пыль дышать нечем, социальная сфера из за зама провалена полностью в администрации - одни склоки и сведения счетов а не работа, город утопает в кредиторках! И многое другое, можно перечислить. Только нашему Саару - жополизы глаза затуманили!
Нравится 4   Не нравится 30
Пипец 04.06.2024, 08:43  

Цитата: Сраал ТыжноF Ёлцин
Цитата: Участник СВО.
Я вот доверяю Владимиру Рудольфовичу и всё что он делает считаю правильным.

Не будоражьте назаровцев такими высказываниями, так и до восстания народа с вилами не далеко

Михаил Юричь, ты против кого восстание собрался поднимать!! Есть же еще идиоты в нашем славном городе Назарово!! Против ЕР? Против Профурсетки, против Заксобрания?? Нам с тобой не по пути! Ты с сам желтушник, комментарии твои желтушные
Нравится 15   Не нравится 1
Мишенька друг Пипцушеньки 04.06.2024, 08:48  

Цитата: горожанинба
Бабушка, баушка ты слабоумочка

Да это же Пипцушенька 1f600
Нравится 16   Не нравится 0
Санитар 04.06.2024, 08:49  

Цитата: Участник СВО.
Я вот доверяю Владимиру Рудольфовичу и всё что он делает считаю правильным.

Цитата: Бабушка
Цитата: Участник СВО.
Я вот доверяю Владимиру Рудольфовичу и всё что он делает считаю правильным.

Я тоже так считаю. Приятно что адекватные люди тут есть

Вернись в палату, Пипец! Быстрее!
Нравится 34   Не нравится 2
Пипец 04.06.2024, 09:11  

Ух-ты, я с вами согласна, строительства нет, работы нет, одни праздники, и то на день детей, был кошмар! Программа 30 минутка позор! Саар посмотри на своего зама по социалке, другими глазами, развалила все в городе, даже Ваши любимые праздники. Гоните Вы эту интриганку!
Нравится 16   Не нравится 4
Ефим младшой 04.06.2024, 09:49  

Курица с подслушано в Назарово, он серет везде без разбора, весь город в дерьме.
Нравится 12   Не нравится 0
Это интересно 04.06.2024, 09:55  

Цитата: Курица с подслушано в Назарово
Подскажите он срати ещë ходит или уже сходил?

Вот и проверим, наверняка там вручат самую главную грамоту самому лучшему популизатору.
Нравится 5   Не нравится 1
Курица с подслушано в Назарово 04.06.2024, 10:14  

И коровы с поросятами по городу гуляють!
Нравится 9   Не нравится 2
мнение 04.06.2024, 11:47  

Позор на день Защиты детей в Радуге детства. Аттракционы в парке облезлые ,а цены взвинтили не доступные Предприниматели не хило набили карманы в тот день. Горки настолько убитые,что ни одного ребенка на них не было.
Нравится 23   Не нравится 1
Вопрос 04.06.2024, 11:52  

объясните причем здесь Тыжнов,Елкин и Крашенинников как они могут что то присуждать молодежи если они в другой сфере крутятся И что они понимают в талантах? Опять позорная комиссия.
Нравится 33   Не нравится 2
Совет. 04.06.2024, 11:55  

Надо было еще включить в состав Каймасову, Арефьева,Палкина было бы еще смешнее.
Нравится 25   Не нравится 1
Гость угрюмый 04.06.2024, 12:16  

Цитата: Вопрос
объясните причем здесь Тыжнов,Елкин и Крашенинников как они могут что то присуждать молодежи если они в другой сфере крутятся И что они понимают в талантах? Опять позорная комиссия.
что может в этом Тыжнов, но должен давно быть на нарах, Елкин вообще не понятное,
Нравится 23   Не нравится 1
Гость Дмитрий 04.06.2024, 12:33  

Очередная клоунада в г.Назарово.
Нравится 21   Не нравится 1
Нафталиновая, Ряженый пингвин, Чётенкий 04.06.2024, 12:35  

Цитата: Совет.
Надо было еще включить в состав Каймасову, Арефьева,Палкина было бы еще смешнее.


Вот это действительно - эта троица "молодые таланты" 1f602
У всех троих главный талант - приспосабливаться....
Особенно у ряженых, впечатляющий талант приспосабливаться и адаптироваться к окружающей обстановке не хуже чем у пингвинов.

Кстати ряженые - они чем то даже похожи на пингвинов.
Нравится 31   Не нравится 2
ГанцRover_009 04.06.2024, 12:36  

Цитата: Ух-ты
А что он делает правильно? На дороги денег дали - контроля нет все опять разваливается, один пиар, кадровая политика ноль - одни сестры и братья, да замы жополизы, вопросы жкх не решаются, мусором завалены все окрестности города, на улицах грязь и пыль дышать нечем, социальная сфера из за зама провалена полностью в администрации - одни склоки и сведения счетов а не работа, город утопает в кредиторках! И многое другое, можно перечислить. Только нашему Саару - жополизы глаза затуманили!

В Ачинске всё тоже самое... Крепитесь, соседи!
Нравится 23   Не нравится 0
Ух-ты 04.06.2024, 13:58  

Вопрос, а ряженые совсем обнаглели, все дотации по общественным организациям выиграли, прокуратура проверьте этих клоунов, там и Саар в доле!
Нравится 15   Не нравится 0
всё ясно 04.06.2024, 14:46  

Цитата: Вопрос
объясните причем здесь Тыжнов,Елкин и Крашенинников

Наверное Елкин будет вручать грамоту тому, кто быстрее всех хлеб порежет, возможно и вымпел с грамотой за это вручит.
Нравится 11   Не нравится 1
Гадя 04.06.2024, 16:19  

Мощный приз -5т.р😁,позорники.
Нравится 0   Не нравится 26
Казаки 04.06.2024, 16:33  

Цитата: Нафталиновая, Ряженый пингвин, Чётенкий
Цитата: Совет.
Надо было еще включить в состав Каймасову, Арефьева,Палкина было бы еще смешнее.


Вот это действительно - эта троица "молодые таланты" 1f602
У всех троих главный талант - приспосабливаться....
Особенно у ряженых, впечатляющий талант приспосабливаться и адаптироваться к окружающей обстановке не хуже чем у пингвинов.

Кстати ряженые - они чем то даже похожи на пингвинов.

Мам ты пингвин опилками набитый. На достойных людей грязь льющий, недомерок и не доносок алкаш ты шестивольтовый
Нравится 81   Не нравится 4
Только так 04.06.2024, 16:34  

Сегодня день рождения Алексея Н. Царствие ему небесное.
А ты, Пипец, просто сдохни...
Нравится 1   Не нравится 38
Казаки 04.06.2024, 16:35  

И не надо Елкина оскорблять, он воин, когда ты в пеленки какался и писался Елкин Советский Союз защищал.
Нравится 0   Не нравится 27
Казаки 04.06.2024, 16:36  

Цитата: Ух-ты
Вопрос, а ряженые совсем обнаглели, все дотации по общественным организациям выиграли, прокуратура проверьте этих клоунов, там и Саар в доле!

Так пусть и тебя проверят и привлекут за ложный донос и клевету.