Компания "Сибагро" стала партнёром турнира юных дзюдоистов в городе Назарово

В физкультурно-спортивном центре "Лидер" в Назарово в эти выходные состоялся городской Турнир по Дзюдо, посвящённый Дню России, среди юношей и девушек от 9 до 13 лет. Партнёром ярких и зрелищных соревнований выступило Растениеводческое предприятие "Сибагро".


"Очень важно поддерживать развитие спорта, особенно детского. Проведение таких соревнований помогает повысить престижность спорта и поднимать его на новый уровень. Хочу поблагодарить директора Растениеводческого предприятия "Сибагро" Андрея Юрьевича Шнейдера за помощь в проведении турнира", - отметил тренер по ДЗЮДО Денис Устинович.
В соревнованиях приняли участие 67 девчонок и мальчишек из городов Назарово и Ачинск. Турнир по Дзюдо завершился награждением победителей и вручением памятных призов каждому частнику соревнований.
Как отмечает знаменитый назаровский тренер по дзюдо Валерий Сарбадаков, турнир стал настоящим спортивным праздником.
"Это такая радость для наших воспитанников. Каждый получил подарки. Для них это стимул идти дальше. Дети очень довольные. На турнире выложились на все 100%. Спасибо Сибагро, что поддержали нас", - поделился впечатлениями с нашим корреспондентом Валерий Прокопьевич.


Фото: Сибагро






