Запад24

В Назарово члены конкурсной комиссии выбирают своих детей "молодыми талантами"

20.06.2024, 14:23   1 838 просмотров   26 комментариев

Глава города Назарово Владимир Саар подписал постановление о присуждении призов молодым талантам. На сайте администрации опубликован документ с именами победителей этого года по номинациям.

В номинации "Общественная деятельность":
- Анастасия Сурнина.

В номинации "Спорт":
- Даниил Боднар;
- Виталий Харитонов.

В номинации "Образование":
- Кирилл Агапченко.

В номинации "Молодежная политика":
- Дарина Теркина;
- Анастасия Казакова;
- Владислав Сафонов.

В номинации "Культура и искусство":
- Мария Елкина;
- Александр Агарков.

В номинации "Патриотическое воспитание":
- Арина Донова.

В номинации "Профессиональная деятельность":
- Людмила Карпенко.

Есть среди победителей фамилия, которая значится и среди членов жюри, которые, собственно их и выбирали.

В Назарово члены конкурсной комиссии выбирают своих детей "молодыми талантами"


Речь идёт про Алексея Ёлкина, который в данном случае просто подставил свою дочь, которая выиграла в номинации "Культура и искусство". Очень сомнительно выглядит победа Марии в этом случае, даже несмотря на то, что девочка безусловно талантливая, ведь талантами, как известно, назаровская земля славится, однако не каждому таланту папа может гарантировать победу в конкурсе на призы главы города. А вот Алексею Ёлкину такое вполне по силам, тем более, что он давно подружился с градоначальником Владимиром Сааром на почве патриотического воспитания.

В какие только советы сегодня не входит Алексей Ёлкин, куда его только не зовут в качестве эксперта и члена жюри. Остается только удивляться тому, как Алексей Васильевич всё успевает. И все-таки ради чистой победы дочери он мог бы, конечно, выйти из конкурсного жюри "молодых талантов", но, видимо, подхватив звездную болезнь, не догадался или не посчитал нужным, зато теперь никто не поверит, что отец не приложил руку к победе дочери.

Напомним, приз и памятный диплом лауреата победители получат в торжественной обстановке из рук главы города в рамках празднования Дня Российской молодежи.

Выплачиваются призы из средств, предусмотренных в бюджете города на реализацию муниципальной программы по развитию молодежной политики.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 83   Не нравится 4
мать 20.06.2024, 15:08  

А вот подскажите кто-нибудь,зачем надевать солдатскую форму и притом с медалями,если ты давно давно отслужил? Показать свою значимость перед другими? Показать себя и быть всегда на виду? Зачем?А,что скромность уже бывшего солдата не украшает?О каком патриотизме вообще может идти речь,если у этих людей главное в жизни это деньги?Зачем эти комиссии,Возвысить одних,принизить других?
Нравится 54   Не нравится 2
Хлеб резал 20.06.2024, 15:52  

Цитата: мать
А вот подскажите кто-нибудь,зачем надевать солдатскую форму и притом с медалями,если ты давно давно отслужил? Показать свою значимость перед другими? Показать себя и быть всегда на виду? Зачем?А,что скромность уже бывшего солдата не украшает?О каком патриотизме вообще может идти речь,если у этих людей главное в жизни это деньги?Зачем эти комиссии,Возвысить одних,принизить других?

Это просто пиар.....
Нравится 61   Не нравится 4
Приплыли 20.06.2024, 16:29  

Совсем хлеборез совесть потерял, если она у него когда то была...................
Нравится 61   Не нравится 3
Отец 20.06.2024, 17:08  

мать, ряженые по другому не умеют.
Нравится 44   Не нравится 3
Слащавенький медальон 20.06.2024, 18:50  

Что Елкин что казаки местные одной масти
Нравится 19   Не нравится 3
Однако 20.06.2024, 19:28  

Елкин под Алсу косит
Нравится 50   Не нравится 3
Мнение 20.06.2024, 19:45  

Скажите а зачем Арефьев и его труппа театральная постоянно носит форму? Если он сам ни какого отношения к ней не имеет
Одевали бы на представлениях и достаточно.
Нравится 14   Не нравится 1
ОЛЬГА 20.06.2024, 22:36  

Совсем не думают о дальнейшей судьбе своих детей, над ними же будут остальные дети смеяться и т,д, ФУ противно.
Нравится 26   Не нравится 2
Назаровец 20.06.2024, 23:05  

А с каких это пор Тыжнов к молодёжи пристроился ? Или в помойках ковыряться надоело ,ВСЕ РАМКИ саар ПЕРЕШЁЛ , Этим должна заниматься молодежная политика . а не мусорщики!!! А в комиссии посмотрите КТО СААР ОНИ тебе сколько отвалили ,чтобы дорожку своим детям проторить ? У нас в городе теперь таланты детей определяют мусорщики ,а не культура !!!!! сААР ты с головой вообще-то дружишь? Ещё посмотри кого в комиссию включил? Кары на тебя нет !!!!!!!!!!!
Нравится 37   Не нравится 2
Дедушка Л 20.06.2024, 23:11  

Мнение, сказано же_ Ряженые. Можно понимать как_ Шуты, Клоуны, Больные на голову......
Нравится 35   Не нравится 8
городская 21.06.2024, 00:10  

Никакого дарования у дочери Ёлкина нет. Обычная девочка. Родители просто пихали её ,чтобы побольше светилась. Лицом ,она,конечно не удалась. Я раньше думала , что эта девочка инвалид, а оказалась дочь Ёлкина.
Нравится 16   Не нравится 1
ДЕД. 21.06.2024, 00:21  

Леха. Ты это где столько медалей накормил. Ну прям герой Ильинки. Или это ты со всей деревни собрал.
Нравится 24   Не нравится 2
ДЕД. 21.06.2024, 00:27  

Давно в славном городе Назарово дурачок ходил, но у него значки были пришиты нитками а у Елкина медали.
Нравится 11   Не нравится 21
городской сумасшедшей 21.06.2024, 08:42  

городская, Что зря на ребенка наговариваете! Очень миленькая девочка, безусловно талантливая. Вся жизнь у нее впереди, а у вас впереди только застой желчи и несварение желудка.
Нравится 38   Не нравится 0
Объясняю 21.06.2024, 10:02  

Цитата: мать
А вот подскажите кто-нибудь,зачем надевать солдатскую форму и притом с медалями,если ты давно давно отслужил?

Ношение военной формы строго регламентируется действующим законодательством. Носить форму имеют право только действующие военнослужащие и офицеры в отставке на официальных мероприятиях. Ёлкин не офицер и уволен из рядов ВС ещё при Советском союзе в прошлом веке. Поэтому ношение им военной формы мягко говоря очень сомнительно.
Нравится 27   Не нравится 0
Отставить, раз два 21.06.2024, 11:34  

Щас глядя на хлебореза все бывшие менты тоже начнут ходить по городу в мундирах и фуражках. Особенно в районе у Ковалёва. А если бывшие гаишники поступят так же и начнут останавливать авто. Это как вообще?
Сегодня ношение военной формы это прежде всего честь для тех кто в строю, кто защищает интересы страны на передовой. А остальным нужно задуматься.
Нравится 19   Не нравится 1
Бабай 21.06.2024, 12:00  

У Елкина медали это просто юбилейные знаки ,по поводу вывода войск из ДРА .
Нравится 12   Не нравится 1
Совет 21.06.2024, 12:22  

ДЕД., И ЗВАЛИ ЕГО АНДРЕЙ ГНЕЗДИЛОВ
Нравится 12   Не нравится 1
Служивый 21.06.2024, 13:17  

Цитата: Объясняю
действующие

Он просит называть его Джан Клод Вандамм!
Нравится 6   Не нравится 1
Есть разгадка 21.06.2024, 13:18  

Цитата: мать
А вот подскажите кто-нибудь,зачем надевать солдатскую форму и притом с медалями,если ты давно давно отслужил? Показать свою значимость перед другими? Показать себя и быть всегда на виду? Зачем?А,что скромность уже бывшего солдата не украшает?О каком патриотизме вообще может идти речь,если у этих людей главное в жизни это деньги?Зачем эти комиссии,Возвысить одних,принизить других?

Набирите в ютубе Джан клод Ван Дамм и всë станет ясно!
Нравится 11   Не нравится 0
Аил би бэк 21.06.2024, 13:21  

Джан Клод Вандамм ТЕРМИНАТОР хлеборез!
Нравится 13   Не нравится 0
Джан Клод Ван Дамм Терминатор 21.06.2024, 13:27  

Цитата: Объясняю
Цитата: мать
А вот подскажите кто-нибудь,зачем надевать солдатскую форму и притом с медалями,если ты давно давно отслужил?

Ношение военной формы строго регламентируется действующим законодательством. Носить форму имеют право только действующие военнослужащие и офицеры в отставке на официальных мероприятиях. Ёлкин не офицер и уволен из рядов ВС ещё при Советском союзе в прошлом веке. Поэтому ношение им военной формы мягко говоря очень сомнительно.

Имеют право носить душевно больные.
Нравится 23   Не нравится 0
Поправка № 351 21.06.2024, 14:05  

Цитата: Джан Клод Ван Дамм Терминатор
Имеют право носить душевно больные.

Но это только в палате и с разрешения врача, в Ёлкину врач не разрешал. 1f604 1f600 1f605
Нравится 14   Не нравится 0
Уже просили да песполезно 21.06.2024, 15:14  

Цитата: Бабай
У Елкина медали это просто юбилейные знаки ,по поводу вывода войск из ДРА .

Да вот Запад бы не тормозил и снял крупным планом все эти медали и знаки на Ёлкине.
Нравится 0   Не нравится 11
Здравствуйте 22.06.2024, 16:42  

Цитата: Бабай
У Елкина медали это просто юбилейные знаки ,по поводу вывода войск из ДРА .

Ты ведь работал в Администрации, получал не плохую зарплату. Постыдился бы.
Нравится 2   Не нравится 31
Просто горожанин. 23.06.2024, 14:45  

Алексей Елкин никакого отношения к назначению премии не имел. Он на заседании не присутствовал. Премия присуждалась по ходатайство молодёжного отдела. Сколько де злобно зависти, злобы. Сами ни в чем себя проявить не могут, лишь в сплетня и гадостях. Хоть бы один из этих сплетников съездил в зону СВО.