Запад24

Назаровцы останутся на две недели без горячей воды из-за плановых ремонтов на сетях

24.06.2024, 09:02   1 176 просмотров   10 комментариев

Жители города Назарово на две недели останутся без горячей воды из-за плановых ремонтов на тепловых сетях.

"В период с 08.07.2024 года по 21.07.2024 года включительно будет отсутствовать горячее водоснабжение в г. Назарово, пос. Бор, пос. Строителей, пос. Горняк, пос. Механизация в связи с проведением плановых ремонтных работ на тепловых сетях", - говорится в сообщении ЕДДС.


Напомним, в рамках программы подготовки к зиме этим летом энергетики запланировали ремонтные работы на четырёх участках. Самый большой из них - на перекрестке улиц К. Маркса, 44 и Арбузова, 110. Ремонт магистральной сети пройдёт также в районе улицы Чехова, 1, на перекрестке Арбузова, 112 "а" и 30 лет ВЛКСМ, 83 "а", а также по улице 30 лет ВЛКСМ в районе домов 25 "а" и 48.

На период проведения работ в городе также будет частично ограничено движение по ряду улиц.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 33   Не нравится 0
Это интересно 24.06.2024, 10:33  

Но есть и хорошая новость, с первого июля повысятся тарифы на ЖКХ. 1f604
Нравится 28   Не нравится 0
Ирма 24.06.2024, 10:43  

Почему никто из проверяющих органов не реагирует, когда тепловики каждый год в одном и том же месте якобы делают "ремонт"? Что это за странные такие многосерийные ремонты? Взять хотя бы по К.Маркса возле Посуда-Центра. Они ошизели или просто аферисты?
Нравится 2   Не нравится 12
Бабушка 24.06.2024, 11:38  

Отключайте пожалуйста, ремонтируйте. Очень хорошо что отремонтируют уже эту гниль, где каждый год копали
Нравится 11   Не нравится 0
Людмила 24.06.2024, 12:47  

А разве нет закона, что отключать именно на 2 недели можно?
Нравится 7   Не нравится 8
Пипец 24.06.2024, 13:02  

Это плохо, опять буду без горячего чая.
Нравится 8   Не нравится 2
Как вариант 24.06.2024, 16:41  

Цитата: Пипец
Это плохо, опять буду без горячего чая.

Про уринотерапию почитай....
Нравится 5   Не нравится 1
Слара Саралу 24.06.2024, 22:44  

Ура опять в Назарово горячей воды не будет почти месяц. Ура! Люблю всех грэсовских работников
Нравится 12   Не нравится 2
Пипец 25.06.2024, 06:16  

Цитата: Как вариант
Цитата: Пипец
Это плохо, опять буду без горячего чая.

Про уринотерапию почитай....

Я и про калотерапию не забываю.
Нравится 1   Не нравится 7
Частный сектор 25.06.2024, 09:49  

Какие проблемы, ставьте водонагреватели или переезжайте в частный дом, там и водонагреватели у всех и баня, мойся хоть по пять раз в день. 1f604
Нравится 9   Не нравится 0
Саралу срава 25.06.2024, 23:46  

Цитата: Слара Саралу
Ура опять в Назарово горячей воды не будет почти месяц. Ура! Люблю всех грэсовских работников


Саралу срава!
Какой "молодец мужчина"!
Город погряз в мусоре!
Асфальт весь в дырах!
По тротуарам невозможно пройти так как ветки свисают и ни кто не додумался обрезать, сам артист пешком не ходит!
С обочин грязь не убирается!
На кладбище кроме центральных улиц ни кто вообще не убирается!
В парке радуга детства просто беспредел или совместный плевок Гавриловой и Лютенко в лицо горожанам!
Берег Чулыма безнаказанно засыпают бутом для обустройства личных причалов!
Сам залётный артист - гастролёр матом кроет всех
Кармасова вместо заявленных цветов высадила некондиция, которую не смогла продать!