Запад24

Назаровцы предъявили претензии подменившему им электричку депутату ЗС края Алексею Туманину

24.06.2024, 10:30   1 574 просмотра   16 комментариев

В социальных сетях жители Назарово жалуются на состояние электрички, которая ходит из Красноярска в город на западе края и обратно. По словам людей, произошла какая-то подмена - пассажиров пересадили с современной комфортной электрички в старые вагоны, где грязно и нечем дышать.

В связи с такими кардинальными переменами назаровцы начали задавать вопросы депутату ЗС края Алексею Туманину, который, запустив электричку под собственные выборы в региональный парламент, дабы заручиться поддержкой избирателей, обещал тогда горожанам практически райские условия.

"А куда делась новая обещанная электричка с Красноярска до Назарово и обратно! Третью неделю едет старая. Дышать в вагонах нечем, сидения ужасные. Все как в ссср! Туманин, может ты расскажешь?", - обращаются к Алексею Туманину люди.
(Стилистика, орфография и пунктуация автора сохранены, прим. редактора.)


Напомним, первую электричку из Красноярска в Назарово главный железнодорожник края Алексей Туманин запустил в мае 2023 года. Его пиарщики объявили о том, что всё "делается для людей". Сегодня назаровцы в этом совсем не уверены. Не долго держал слово руководитель КрасЖД Алексей Туманин, вольготно устроившийся в депутатском кресле.

Сегодня назаровцы, который в очередной раз обманули, припомнили ему и ремонт привокзальной площади за 11 миллионов рублей, причём бюджетных, которыми слишком вольно, на их взгляд, распорядился глава Назарово Владимир Саар в угоду депутату.

"В Туманине новое должно быть что-то одно, была сначала электричка, а теперь асфальт на привокзальной площади".
"Мы сегодня ехали в этой электричке, это ужас сидения грязные ,дышать нечем, душно".
"Я его не выбирала слава богу".
"Это павиан, не устану это говорить. И саар тоже".
"Такое впечатление, что Заксобрание края, стала сборищем отбросов общества. Андрюша Новак ,вон ,как Фантомас -разбушевался. Уделал свою сожительницу ,потому что она застукала его с другой. Не поделили девки такого "красавца" , ноздри которого ,раздуты,как у племенного быка! А Туманину хочется напомнить,- Выполняй ,ч...т свои обязательства перед народом!!!", - делятся своими мнениями назаровцы.
(Стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены, прим. редактора.)
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 17   Не нравится 0
Страна дураков 24.06.2024, 12:42  

Не переживайте,скоро и эту электричку отменят! Уж поверьте...!!!
Нравится 1   Не нравится 7
Бабушка 24.06.2024, 12:49  

Фотографируйте и отправляйте куда надо!!! Кто ездит... Я ехала в прошлом году 1 сентября- было нормально....
Нравится 3   Не нравится 7
Бабушка 24.06.2024, 12:55  

А ЕЩЕ ВОПРОС- ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ ПРИГОРОДНЫЙ МАРШРУТ : КРАСНОЯРСК - АБАКАН ЧЕРЕЗ Ачинск , Назарово, Ужур и до озер Ширинских!!!???? Ведь ходит один автобус Ачинск- Абакан - маленький, микроавтобус.... Дорого и тесно и ходит через день!!! Туда по четным - обратно по нечетным . Обещали ведь!!! Уже июль на носу! Запад-24, пожалуйста , узнайте у Туманина. На вас, как на общественный орган печати обратят внимание.... А простого человека отпнут подальше......
Нравится 6   Не нравится 13
Туманин 24.06.2024, 12:58  

Совсем оборзели что ли, радуйтесь что хоть что-то из Задрищенска в Красноярск ходит. Не то вообще на лошадиной тяге подводу выделю.
Нравится 3   Не нравится 10
Из уехавших 24.06.2024, 13:27  

Ущербные,что разнылись ? Туманин мужик,вон как площадь засобачили. А вы нытики,электричка грязная. Возьми да помой, да ноги выбирай,когда в вагон прешь
Нравится 4   Не нравится 9
Бутылки собирай ноги раздвигай 24.06.2024, 13:55  

Цитата: Бабушка
А ЕЩЕ ВОПРОС- ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ ПРИГОРОДНЫЙ МАРШРУТ : КРАСНОЯРСК - АБАКАН ЧЕРЕЗ Ачинск , Назарово, Ужур и до озер Ширинских!!!???? Ведь ходит один автобус Ачинск- Абакан - маленький, микроавтобус.... Дорого и тесно и ходит через день!!! Туда по четным - обратно по нечетным . Обещали ведь!!! Уже июль на носу! Запад-24, пожалуйста , узнайте у Туманина. На вас, как на общественный орган печати обратят внимание.... А простого человека отпнут подальше......

Купи машину нищебродина!
Нравится 0   Не нравится 6
Размечталась 24.06.2024, 13:56  

Цитата: Бабушка
А ЕЩЕ ВОПРОС- ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ ПРИГОРОДНЫЙ МАРШРУТ : КРАСНОЯРСК - АБАКАН ЧЕРЕЗ Ачинск , Назарово, Ужур и до озер Ширинских!!!???? Ведь ходит один автобус Ачинск- Абакан - маленький, микроавтобус.... Дорого и тесно и ходит через день!!! Туда по четным - обратно по нечетным . Обещали ведь!!! Уже июль на носу! Запад-24, пожалуйста , узнайте у Туманина. На вас, как на общественный орган печати обратят внимание.... А простого человека отпнут подальше......

Бородавка у тебя на носу.....
Нравится 1   Не нравится 7
009 24.06.2024, 16:44  

Бутылки собирай ноги раздвигай, ей нельзя, она шизофреничка
Нравится 30   Не нравится 0
Выборы 24.06.2024, 18:07  

Цитата: Бабушка
Фотографируйте и отправляйте куда надо!!! Кто ездит... Я ехала в прошлом году 1 сентября- было нормально....

В прошлом году выборы были ещё впереди, вот и старались эти упыри. А щас всё, плевали они с верхней колокольни на людей.
Нравится 2   Не нравится 16
Совет 24.06.2024, 18:17  

Бабушка, в соц сетях можете писать, значит и губернатору можете написать
Привыкли, что кто-то должен но не вы
Нравится 0   Не нравится 5
Бабушка 24.06.2024, 19:02  

Совет, я не считаю, что кто- то должен. Я считаю, что, если обещали, надо выполнять. А Запад- 24 , являясь органом печати и новостей, и допускающий высказывания людей, обсуждения.... может помочь с обращением к " обещалкиным".
Нравится 0   Не нравится 11
Бабушка 24.06.2024, 20:33  

Алексей Туманин золотой человек. Как же нам повезло с ним.
Нравится 4   Не нравится 0
ДЕД. 24.06.2024, 20:50  

А чё там с нашим Пузиком, в кутузке или как.
Нравится 6   Не нравится 0
Бабушка 24.06.2024, 21:38  

Бабушка, это другая бабушка...
Нравится 17   Не нравится 0
Юрий 25.06.2024, 11:01  

Да этому козлу Туманину лишьбы вдепутаты пролезть,а то что людям живущим на територии от Назарово до Абакана тоже нужно и край и в сторону Хакасии ,ему плевать
Нравится 0   Не нравится 8
Гость 25.06.2024, 17:11  

В чате дебил на дебиле и дебилом погоняет!