Запад24

Назаровцы обвинили превратившего город в помойку Владимира Саара в профнепригодности

25.06.2024, 08:51   1 619 просмотров   15 комментариев

Жители Назарово обвинили Владимира Саара в профнепригодности из-за того, что город превратился, на их взгляд, в помойку. Люди жалуются на некошеную траву, переполненные урны и грязь. Очень многие уверены, что градоначальника никак нельзя назвать заботливым хозяином, который действительно печётся о развитии маленького, некогда цветущего городка.

"Бляха-муха, какая грязь в городе. Мусорки через край, фонтан- помойка, остановки, как после артобстрелов, обочины в засохшей пыли, дороги - слёзы, трава некошенна. Саар, появляется для селфи с асфальтом. Нет хозяина в городе".
"Ишшшш чё удумали,город убирать!!!!Я с вами полностью согласна!"
"В советские времена летом с раннего утра поливальные машины мыли дороги. Выходишь утром на работу -свежо и чисто в городе. Сейчас город превратился в помойку".
"Давно в городе не была , а тут было дело поехала и чуть не плакала во что город привратился....".
"Звоните на горячую линию президента и будет вам счастье, а иначе так и будет деревня деревней", - пишут назаровцы в местной Подслушке.
(Стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены, прим. редактора.)


Сам Владимир Саар, как известно, не местный житель. Его семья так и живёт в Красноярске. Именно там его жена и дочь любуются фонтанами, прогуливаются по чистым улицам, благоустроенной набережной Енисея. Градоначальник наведывается к семье довольно часто. Там же, в краевой столице, Владимир Рудольфович предпочитает лечиться, отдыхать от трудов праведных и наслаждаться созерцанием более красивых пейзажей, которые он не может обеспечить жителям города, который ему доверили.

Запад24 неоднократно рассказывал и о переполненных урнах, некошеной траве, и о подрядчиках, которые работают спустя рукава, и о целом ряде других проблем, которые существуют в городе и которые власть предпочитает не замечать.

Ранее город грязным называл во время своего визита в Назарово и губернатор Красноярского края Михаил Котюков, но, похоже, Владимир Саар так никаких выводов и не сделал, что немудрено, ведь глава региона, озабоченный сегодня массой других проблем, видимо, всё спустил на тормозах.

Сегодня, когда деятельностью главы Назарово заинтересовались сотрудники ФСБ, горожане очень надеются, что его за всё теперь призовут к ответу.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 18   Не нравится 90
Из уехавших 25.06.2024, 09:19  

Чисто там,где не мусорят. А если горожане засранцы,то и город в дерьме
Нравится 26   Не нравится 2
не важно. 25.06.2024, 09:38  

Последствие неразумной преступной политики против народа в верхних эшалонах власти. Ужаснее чем в последние 30-летие всё что происходит не было а только стаёт хуже. И этому бардаку нет придела.
Нравится 45   Не нравится 3
Ну ты и дура 25.06.2024, 09:42  

Цитата: Из уехавших
Чисто там,где не мусорят. А если горожане засранцы,то и город в дерьме

Ты Маша малахольная понимаешь, что назарии как воспитанные люди бросают мусор в урны, но они переполнены. Из-за этого мусор высыпается на тротуар и его разносит ветром.
Нравится 6   Не нравится 39
сибиряк 25.06.2024, 10:38  

Ну ты и дура, Да вот она как раз и не дура.Почему я ,к примеру ,не выбросил ни одну бумажку в урну или на землю?Жрущее и пьющее и курящее население виновато,им не напасёшься урн. Раньше люди стеснялись есть и пить на улице,а сейчас? Это воспитание такое. Сам народ мусорит везде,а виноватых ищут не там. Хотя урны убираться должны,это понятно каждому,только нужно знать ,кто это должен делать.Вот и напишите ,кто ответственный за это.
Нравится 58   Не нравится 6
Умом не понять только аршином уе...ть 25.06.2024, 10:54  

Ну что за народ, сначала дружно голосуют за Единую Россию, потом так же дружно скулят как всё плохо. 1f603
Нравится 45   Не нравится 0
Главный сибиряк 25.06.2024, 12:03  

Цитата: сибиряк
Да вот она как раз и не дура.

Да вот как раз она дура, ибо не видит причинно-следственную связь. А отвечает за вывоз мусора администрация города. А уж кто там у неё подрядчик нас не касается. Заключили договор-значит нужно контролировать и наказывать рублём.
Нравится 14   Не нравится 2
Люся 25.06.2024, 12:41  

Сквер в Южном зарос травой , урны полные мусора, за все это отвечает город.Жители поселка как могут поддерживают чистоту, но есть договор и его надо выполнять
Нравится 45   Не нравится 3
ну я 25.06.2024, 13:44  

Люся, вокруг оглянитесь, у нас вся страна уже заросла, и в г**не утонула и никто не чешится
Нравится 18   Не нравится 0
Артист 25.06.2024, 17:23  

Возле центральной библиотеки трава по пояс и ни кто из чиновников не видит потому что глава не хозяйственник, такое впечатление что к нему домой починить кран призодит "муж на час"
Нравится 22   Не нравится 0
Людмила 25.06.2024, 22:59  

Гнать таких руководителей в шею. Которые думают только о своём благополучия и о своём корман.
Нравится 8   Не нравится 0
Сосед 26.06.2024, 08:47  

Обвинить можно, а переизбрать нельзя.
Нравится 31   Не нравится 1
Вера 26.06.2024, 23:13  

В Богучанах сидел ничего за столько лет, кроме разрухи не сделал, теперь там отсиживается, потом в Москву? На мягкое кресло? Все проблемы, потому что люди не выбирают глав!
Нравится 24   Не нравится 0
Мария 28.06.2024, 00:48  

Не все люди сорят! Урны маленькие, быстро наполняются и никто их регулярно не очищает! Ветер помогает разносить мусор с переполнненых урн. И как результат - весь мусор и валяется рядом с урнами или там, куда ветер унесет.
Нравится 40   Не нравится 0
Даша 29.06.2024, 08:19  

Из уехавших, разговор о том, что мусорки переполнены! Как раз горожане то и кладут мусор куда надо, но вывозить нужно вовремя! По всему городу мусорные урны переполнены, трава вдоль дороги по пояс, фонтан загажен. Кто не исполняет свою работу? Где соответствующие службы?
Нравится 31   Не нравится 1
Zanoza 04.07.2024, 22:36  

не важно., это факт, этот некогда чистый городок превратился в одну большую свалку. Спасибо большое господину мэру Владимиру Рудольфовичу Сраалу.