Запад24

Прокуратура внесла представление главе Назарово о несоответствии Романа Зубарева возложенным на него обязанностям

27.06.2024, 11:05   1 634 просмотра   12 комментариев

Исполняющим обязанности директора Управления городским хозяйством Назарово на период болезни Александра Шахматова назначен не имеющий высшего образования Роман Зубарев, что, по мнению назаровского прокурора, недопустимо. Главе города Владимиру Саару уже поступило соответствующее представление прокуратура, но тот, похоже, не спешит его исполнять. Буквально накануне Роман Зубарев именно в этой должности принял участие в заседании постоянной комиссии по собственности, земельным отношениям и экологии.

Напомним, Роман Зубарев - тот самый герой, который в августе прошлого года спас тонувшую в реке Ададым девочку, когда гулял по Березовой роще с сынишкой. Без раздумий он бросился на помощь ребёнку, который уже не подавал признаков жизни и сумел сделать ей искусственное дыхание до приезда врачей скорой помощи.

После этого случая глава города Владимир Саар вышел с ходатайством к депутатам горсовета о награждении Романа Зубарева "Медалью за спасение утопающего". Позже выяснилось, что спасённая девочка оказалась дочерью погибшего в зоне СВО назаровца Николая Хомченко.

Спасший ребёнка Роман Зубарев во время службы в зоне СВО закрыл собой своего боевого товарища, получив при этом осколочное ранение в руку, из-за чего и был отправлен домой. Сообщалось, что из зоны проведения специальной военной операции назаровец вернулся с Медалью "За отвагу". С тех пор он принимает самое активное участие в разного рода патриотических мероприятиях на территории города. В мае этого года Роман Зубарев был представлен коллективу УГХ города Назарово в качестве заместителя директора.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 18
Бабушка 27.06.2024, 11:15  

Если всё же Роман останется на этой должности, то городу очень повезет с таким руководителем в УГХ. Очень хороший человек.
Нравится 12   Не нравится 6
Господин Попов. 27.06.2024, 11:24  

Цитата: Бабушка
Если всё же Роман останется на этой должности, то городу очень повезет с таким руководителем в УГХ. Очень хороший человек.

И то верно. Из Болгарии мне то же так же кажется. Защищал меня, когда я при власти был. Не будет таких хороших людей, много моих друзей сразу переедут в Венесуэлу, либо в «кресты».
Нравится 1   Не нравится 3
Соседи 27.06.2024, 11:39  

Бабушка, в округе знают ,что тебе уже не повезло.жди.
Нравится 16   Не нравится 1
Ух ты 27.06.2024, 13:29  

Как человек может и хороший, но Назаровы подумайте как человек без опыта управления и образования может договариваться с руководителями предприятий и многое другое, ведь эта должность без денег растрельная!
А господин Саар, Гейнрих ваш зам полностью провалил кадровую политику в администрации, с ним не кто работать не хочет, он свое слово не держит! Соломатова занята устройством своей сестры, прокурор день прошел и ладно! Кадровая политика ноль!
Нравится 1   Не нравится 20
Бабушка 27.06.2024, 13:46  

Цитата: Соседи
Бабушка, в округе знают ,что тебе уже не повезло.жди.

Чем не повезло? Это вам не повезет скоро, экстремисты разные и предатели. Сдавала доносы на вас и буду это делать.
Нравится 3   Не нравится 12
Пипец 27.06.2024, 15:15  

Бабушка, стучите мадам по чаще, органам таке нужны. Не стоит забывать, что соседи знали как с такими как вы делать.
Нравится 11   Не нравится 1
Соседи 27.06.2024, 18:01  

Бабушка, обычно такие как ты сдают трусы в химчистку!!!
Нравится 9   Не нравится 0
Соседи 27.06.2024, 18:02  

Пипец, не пугай бабку, а то моло ли.
Нравится 12   Не нравится 0
Людмила 27.06.2024, 18:54  

В УГХ поговаривают о публичном ухаживании Зубарева за верти-кой Лариской Б-ть. Похоже в стенах УГХ завязались отношения двух разнополых людей
Нравится 2   Не нравится 37
Участник СВО 01.07.2024, 19:13  

Прокурор поубавь свой пыл, что творишь, ты прокурор от слова прокуратор, ты должен исполнять Указы Президента РФ, что там говорится , Участников СВО проявивших себя в зоне СВО, ставить на руководящие должности, так как они доказали что они достойны, мы кто за ленточкой, мы защищаем Россию, ты прокурор сюда не поехал не проявил свой Патриотизм и любовь к Родине Нашей России, так оставь в покое Романа это наш проверенный в бою Товарищ и Брат, исполняй законы, детективы и предписания, а Романа не трогай забуть про него, если он совершит ошибку мы сами его направим в русло истины и сами укажем чтоб он её исправил , но думаю Роман просчётов не совершит и нашим доверием не злоупотребит, мы Участники СВО Роману верим и доверяем, думаю и большинство Назаровцев нас подержат.
Нравится 1   Не нравится 13
Женя 03.07.2024, 16:03  

Пусть человек попробует. Шахматов не вечен - кого еще ставить то? Главное, чтоб на благо города старался, а не только на благо своих друзей и братьев
Нравится 0   Не нравится 8
Твердохлебов 04.07.2024, 18:03  

Участник СВО, верно!