Запад24

Директор школы в Назаровском районе Ольга Пеллинен стала "Заслуженным работником образования края"

07.10.2024, 08:43   959 просмотров   16 комментариев

Директору школы посёлка Степной Назаровского района Ольге Пеллинен присвоено звание "Заслуженный работник образования Красноярского края".

Накануне Дня учителя награду Ольге Михайловне вручил губернатор Красноярского края Михаил Котюков.

Директор школы в Назаровском районе Ольга Пеллинен стала "Заслуженным работником образования края"


В настоящее время в Степновской школе обучается 710 учащихся. Среди коллектива педагогов 19 учителей высшей категории.

С 2017 года по 2021 год в образовательном учреждении проводились поэтапные работы по реконструкции основного здания и устранению его аварийности. Общая стоимость работ на старте была рассчитана почти в 300 миллионов рублей.

Школа имеет четыре филиала: "Предгорненская начальная общеобразовательная школа", "Жгутовская начальная общеобразовательная школа", "Кольцовская начальная общеобразовательная школа", "Московская начальная общеобразовательная школа".

Фото: Управление образования Назаровского района
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 69   Не нравится 7
Да ладно, знаем мы про заслуженных 07.10.2024, 08:53  

Сколько у этой Ольги Пеллинен золотых или серебряных выпускников, победителей олимпиад скромно умолчали. Зато все мы понимаем, что заслуженным можно стать если регулярно правильно считать голоса на выборах. 1f604
Нравится 78   Не нравится 5
Маня-гонорейщица 07.10.2024, 10:39  

Цитата: Да ладно, знаем мы про заслуженных
Сколько у этой Ольги Пеллинен золотых или серебряных выпускников, победителей олимпиад скромно умолчали. Зато все мы понимаем, что заслуженным можно стать если регулярно правильно считать голоса на выборах. 1f604

Правильно, Трезвый назаровец! Так их.
Все эти грамоты и звания нужны только для того, чтобы "заработать" ... 50% льготу по оплате ЖКХ. Ларчик просто открывается 1f600 .
А быдло-шоу "Выборы" для того и проводятся, чтобы потом получить такие награды. Реальных выборов у нас не было, нет и, при власти дедушки-гопника-именинника, никогда не будет. Но тебе этого не понять.
Нравится 27   Не нравится 2
Не понял 07.10.2024, 11:57  

Я надеюсь эта Ольга член. В смысле член партии "Единая Россия". 1f601
Нравится 42   Не нравится 1
Макердосу хреном по носу 07.10.2024, 12:42  

Цитата: Да ладно, знаем мы про заслуженных
Зато все мы понимаем, что заслуженным можно стать если регулярно правильно считать голоса на выборах.

Особенно за нужного человечка, например за Ампипетку.
Нравится 20   Не нравится 1
Гость Народный календарь 07.10.2024, 13:57  

7 октября православные христиане вспоминают раннехристианскую святую Фёклу Иконийскую, почитаемую в лике равноапостольных. Она была обручена со знатным юношей, но во время пребывания в городе апостола Павла прониклась его проповедью, приняв решение не вступать в брак.
Сегодня наши депутаты осудили бы её за то, что она не хочет повышать рождаемость и не исполняет указы президента РФ в области демографии. 1f604
Нравится 14   Не нравится 1
Гниль 07.10.2024, 15:29  

Цитата: Не понял
Я надеюсь эта Ольга член. В смысле член партии "Единая Россия". 1f601

Даже и не сомневайся! Член!!!
Нравится 46   Не нравится 2
Выпуск 2000 07.10.2024, 15:31  

Это за районную попойку в школе?
Нравится 17   Не нравится 4
Счетовод 08.10.2024, 06:01  

На старте ремонта 300млн,а сколько на финише? Вот это достижение - четыре начальных школы?А Медведскую за что уничтожили?
Нравится 9   Не нравится 0
Пипцу хреном по лицу 08.10.2024, 09:08  

Цитата: Счетовод
На старте ремонта 300млн,а сколько на финише? Вот это достижение - четыре начальных школы?А Медведскую за что уничтожили?

Ни хрена не понятно, какой старт, какой финиш, кто такая Медведская. Как ты счетоводом работаешь? 1f604
Нравится 38   Не нравится 2
Счетовод 09.10.2024, 08:57  

Цитата: Пипцу хреном по лицу
Как ты счетоводом работаешь?

Так я на быдло-шоу "Выборы" счетоводом работаю. Там всё просто - сверху позвонили, сказали сколько надо объявить и все дела. А приходил ты или не приходил - до лампочки.
Нравится 3   Не нравится 6
Япона отец 09.10.2024, 11:58  

Ольге Пеллинен букет икебаны
И звание лучший сен сэй
Ловко вручает какой то чувак
На самурая похожий
1f604
Нравится 73   Не нравится 0
марго 09.10.2024, 13:12  

Какая неискренняя улыбка у этой директрисы. Хитрая . Все директора школ ,за редким исключением - легли под партию единороссов. Это они виноваты , что выборы проходят у нас нечестно. Миллион раз показывали сюжеты , как учителя вбрасывают бюллетени в урны при выборах.У нас,так уже в России повелось с 2000 года, кто наемник и убийца ,тот герой , кто помогает вбрасывать бюллетени на выборах -заслуженный учитель.А народ стонет и плачет , терпит.Терпению когда-нибудь придет и конец.
Нравится 11   Не нравится 3
АС Пушкин 09.10.2024, 14:09  

Цитата: Япона отец
Ольге Пеллинен букет икебаны
И звание лучший сен сэй
Ловко вручает какой то чувак
На самурая похожий
1f604

Мне пришлось в гробу перевернуться на другой бок от таких перлов.
Нравится 4   Не нравится 1
Байрон 09.10.2024, 18:43  

Цитата: АС Пушкин
Мне пришлось в гробу перевернуться на другой бок от таких перлов.

Не завидуй сукин сын. 1f604