Запад24

Бывший замначальника УГХ Назарово Дмитрий Толстихин возглавил предприятие в Ачинске

07.10.2024, 11:31   2 458 просмотров   39 комментариев

АО "Специализированное автотранспортное предприятие" в Ачинске возглавил бывший замруководителя Управления городским хозяйством Назарово Дмитрий Толстихин.

Сегодня на аппаратном совещании в ачинской администрации он был представлен чиновникам мэром города Игорем Титенковым.

"Я думаю, тот опыт работы, который у вас есть, позволит дальше усилить позиции САТП и работать над тем, чтобы у нас эффективно работала в финансово-экономическом плане наше предприятие. Вы раньше всех должны приходить на работу и позже всех уходить. Задач много", - отметил Игорь Титенков.


Прежний руководитель АО "Специализированное автотранспортное предприятие" Александр Калуш возвращается в МУП "Ачинский Городской Электрический Транспорт" в должности заместителя руководителя.

Как сообщает Игорь Титенков, с момента прихода на должность руководителя САТП Александра Калуша в августе этого года финансовые показатели улучшились и в этом направление необходимо двигаться дальше. И, тем не менее, якобы по причине повышения нагрузки на административный аппарат на МУП "Ачинский Городской Электрический Транспорт" его решили усилить профессиональными кадрами.



На самом деле очень похоже, что Александр Калуш решил вернуться в, так сказать, родные пенаты после того, как увидел ситуацию на муниципальном предприятии изнутри. Не секрет, что она патовая, и выплывет ли САТП, которое выполняет муниципальные контракты по уборке городских дорог и тротуаров, ещё неизвестно.

Напомним, ранее Дмитрий Толстихин оказался замешанным в газовом скандале: на Ужурском участке предприятия "Назаровомежрайгаз" пропало ресурсов почти на 3 миллиона рублей. После этого Дмитрий Александрович сразу написал заявление на увольнение. В ноябре 2021 года по личным рекомендациям на то время главы города Назарово Сергея Сухарева и его первого заместителя Сергея Куриловича начальник УГХ Александр Шахматов взял его к себе заместителем.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 35   Не нравится 4
Аратюнян 07.10.2024, 11:38  

Своих уже нет? Всех перепробовал и разогнал? Этот тоже не надолго!
Нравится 25   Не нравится 1
Шпагин 07.10.2024, 12:23  

Мой Кент как и Гейнрих
Нравится 58   Не нравится 2
Димка сын сутулый 07.10.2024, 12:24  

Дело пахнет делом или газом
Нравится 12   Не нравится 17
Сатп 07.10.2024, 12:27  

Поставьте Прутовых!
Нравится 23   Не нравится 2
Ентр 07.10.2024, 12:31  

Зачем??? 🙉🙉🙉🙉🙉🙈🙈🙈🙈
Это вообще жесть!
Нравится 16   Не нравится 4
Ух-ты 07.10.2024, 12:41  

Правильно молодец, Саар разогнал всех дельных работников, и набрал тунеядцев, которые с ним веселяться. А работа не волк …. Перед выборами поработаем!
Нравится 82   Не нравится 2
Кефирный коррупционер 07.10.2024, 12:45  

Очередной коррупционер в команде ТИПчика.
Нравится 56   Не нравится 3
Ух ты... 07.10.2024, 12:48  

Судя по ушам и копытам этого осла ему скоро на пенсию, а выплывет САТП или нет ему как-то фиолетово. Он возьмёт "своё" и уйдёт на заслуженный отдых.
Нравится 0   Не нравится 17
Ух ты... 07.10.2024, 12:57  

Это хорошо что возглавил. Я уверен, что он будет хорошо работати 1f61a
Нравится 71   Не нравится 3
не администрация а блатхата)) 07.10.2024, 13:07  

Напомним, ранее Дмитрий Толстихин оказался замешанным в газовом скандале: на Ужурском участке предприятия "Назаровомежрайгаз" пропало ресурсов почти на 3 миллиона рублей.

Все праильно, все кадры, как и сам Титенков, облажавшийся на дорогах в Красноярске, должны быть с коррупционным компроматом 1f605 :

Сотрудники собственной безопасности АО "Красноярсккрайгаз" выявили недостачу газа в Ужурском газовом участке, который входит в состав "Назаровомежрайгаз" под руководством экс-главы города Назарово Сергея Сетова. По результатам проведенной ревизии в емкостях не хватило большого количество газа на сумму около 2,8 млн рублей. Контроль за деятельностью участка в Ужуре должен был осуществлять Сергей Сетов и его технический директор Дмитрий Толстихин. ( Запад 24
"Руководителя Назаровомежрайгаз отстранили от работы из-за пропажи газа на 2,8 млн рублей"
19.10.2021, 17:35) 1f922
Нравится 25   Не нравится 2
Опаньки... 07.10.2024, 13:49  

Вот так, бывший водитель Горгаза стал пассажиром социального лифта....
Нравится 38   Не нравится 0
Леха 07.10.2024, 15:41  

Цитата: не администрация а блатхата))
19.10.2021, 17:35) 1f922

Вообще-то косяк с недостачу газа это Сетова просто он подставил Толстихина и теперь решил реабилитироваться и подтянул Диму
Нравится 19   Не нравится 2
Пипец 07.10.2024, 16:12  

Цитата: Ух ты...
Это хорошо что возглавил. Я уверен, что он будет хорошо работати 1f61a

Неудачно пипценул. Опять врождённый идиотизм даёт о себе знать.
Нравится 27   Не нравится 0
дуче уже не итальяно 07.10.2024, 17:08  

Цитата: Леха
Цитата: не администрация а блатхата))

Херасе - косяк! 1f976 И кто же это у нас в крае за такие косяки на руководящие должности присаживает, а не в другое место? А Сетова к такому же подкидному Титенкову для отработки своих косяков отправили?
Нравится 25   Не нравится 1
Пользователь 07.10.2024, 17:44  

Можно нас всех поздравить с пополнением в администрации "дельного и грамотного" управленца... И ничего, что он уже замешан в финансовом скандале. Мы, наверное, должны на это закрыть глаза 👀👀 Веселая история получается: Сетов сейчас всех будет притягивать кто в Назарово не уместен??? Когда этот бардак прекратится? Кто-то знает?
Нравится 4   Не нравится 11
Тут всё просто 08.10.2024, 09:02  

Цитата: Пользователь
Когда этот бардак прекратится? Кто-то знает?

Когда ты свою жопу от дивана оторвёшь и сходишь на избирательный участок. Только так. По другому это не работает.
Нравится 62   Не нравится 5
Твоя Маня-гонорейщица 08.10.2024, 10:56  

Цитата: Тут всё просто
Цитата: Пользователь
Когда этот бардак прекратится? Кто-то знает?

Когда ты свою жопу от дивана оторвёшь и сходишь на избирательный участок. Только так. По другому это не работает.

О, опять Трезвый назаровец завёл свою шарманку про быдло-шоу "Выборы". Вот ведь дятел.
Нравится 5   Не нравится 28
Интересно 08.10.2024, 11:38  

Цитата: Твоя Маня-гонорейщица
О, опять Трезвый назаровец завёл свою шарманку про быдло-шоу "Выборы". Вот ведь дятел.

Ты сама что предлагаешь взамен?
Нравится 46   Не нравится 5
Твоя Маня-гонорейщица 08.10.2024, 13:56  

Цитата: Интересно
Цитата: Твоя Маня-гонорейщица
О, опять Трезвый назаровец завёл свою шарманку про быдло-шоу "Выборы". Вот ведь дятел.

Ты сама что предлагаешь взамен?

Взамен чего? Взамен того, чего никогда не было, нет и, при власти дедушки-гопника, никогда не будет? Ты о чём, Трезвый назаровец?
Нравится 1   Не нравится 39
Назаровец 08.10.2024, 17:49  

Работал с ним ранее. Не знаю что там про газовый инцидент. Вполне достойный человек и руководитель.
Нравится 1   Не нравится 45
Татьяна 08.10.2024, 20:50  

Дмитрий Александрович, успехов вам на новом рабочем месте. Вы справитесь и не обращайте внимания на диванных экспертов.
Нравится 1   Не нравится 14
Работник предприятия 08.10.2024, 22:35  

Назаровец, Время покажет. На моем веку руководителей предприятия перебывало пальцев рук не хватит. Одним больше, одним меньше. Нам не привыкать к чехарде.
Нравится 5   Не нравится 26
Надо просто понять и запомнить 09.10.2024, 08:29  

Цитата: Твоя Маня-гонорейщица
Взамен того, чего никогда не было, нет и, при власти дедушки-гопника, никогда не будет? Ты о чём, Трезвый назаровец?

Сегодня 80% населения на выборы не ходит. Из оставшихся 20% которые ходят половина бюджетники. Этих голосов без нижнего порога явки Единой России вполне хватает для победы. Что бы поменять результат, достаточно просто прийти тем, кто не ходит. Это очевидно.
Нравится 45   Не нравится 3
Твоя Маня-гонорейщица 09.10.2024, 09:07  

Надо просто понять и запомнить, выборов у нас никогда не было, нет, и при правлении дедушки-гопника никогда не будет.
Но тебе, Трезвый назаровец, видимо этого не понять. 1f975
Ты здесь как-то писал, что у тебя есть дети. Вот ты написал в школу заявление, чтобы твоим детям не промывали мозги "Разговорами о важном"? Нет? А почему?
Сколько тебя здесь убеждали, что нет смысла ходить и пытаться голосовать за изменения в Конституцию, что она уже напечатана и ждёт отмашки на начало раздачи? Ты даже сказал, что сфотографируешь свой бюллетень и повешаешь у себя над кроватью, чтобы ... внуки увидели (каким идиотом был дедушка). Видишь ли, отсутствие интеллекта видно только со стороны, а при твоей самовлюблённости...
Ты даже боишься здесь сказать за кого всегда отдаёшь свой голос на ... быдло-шоу "Выборы".
Диванный политолог, может ты просто трус?
Нравится 10   Не нравится 4
Япона отец 09.10.2024, 09:38  

Цитата: Твоя Маня-гонорейщица
Взамен того, чего никогда не было, нет и, при власти дедушки-гопника, никогда не будет?

Маня-сан у реки наблюдает
Дедушки труп не плывёт ли мимо
Словно соцветие Сакуры
Годы её пролетели
1f62a
Нравится 19   Не нравится 1
Модератору 09.10.2024, 10:07  

Не спи!!! Где ответный коммент от Маньки Трезвому назаровцу? 1f600 А ведь он точно есть 1f600
Нравится 26   Не нравится 5
Глупенькому дедушке от Мани 09.10.2024, 14:06  

Цитата: Япона отец
Цитата: Твоя Маня-гонорейщица
Взамен того, чего никогда не было, нет и, при власти дедушки-гопника, никогда не будет?

Маня-сан у реки наблюдает
Дедушки труп не плывёт ли мимо
Словно соцветие Сакуры
Годы её пролетели
1f62a

Дедушка сгинул,
Как сакуры цвет.
Был старикашка,
А Выборов нет
1f600
Нравится 2   Не нравится 10
Не понял 09.10.2024, 16:00  

Цитата: Глупенькому дедушке от Мани
Дедушка сгинул,
Как сакуры цвет.

Да ты что, а почему по телеку Лебединое озеро не показывают? Ты опять по синьке всё перепутала. 1f604
Нравится 21   Не нравится 3
Твоя Маня-гонорейщица 09.10.2024, 16:47  

Цитата: Не понял
Цитата: Глупенькому дедушке от Мани
Дедушка сгинул,
Как сакуры цвет.

Да ты что, а почему по телеку Лебединое озеро не показывают? Ты опять по синьке всё перепутала. 1f604

Трезвый назаровец, так это ты здесь стихоплётишь что ли? 1f600
Нравится 0   Не нравится 34
Патриот 09.10.2024, 19:37  

Дмитрий я, рад за вас, у вас Дмитрий все получится. Кто не ценил заценит.