Запад24

Прокурор края Роман Тютюник проведёт личный приём жителей Назарово и Назаровского района

11.10.2024, 10:22   683 просмотра   13 комментариев

Прокурор Красноярского края Роман Тютюник проведёт личный приём жителей города Назарово и Назаровского района.

Он состоится 17 октября в здании Назаровской межрайонной прокуратуры по адресу: по ул. Борисенко, 25 "а".

Записаться на приём возможно по телефонам:

- 8 (391) 222-46-62;
- 8 (391-55) 3-25-89.

"Для полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ", - отметили в краевой прокурате.


Фото: Прокуратура Красноярского края
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 24   Не нравится 5
Есть предложение 11.10.2024, 10:35  

Тютюник это чисто украинская фамилия от слова тютюн, что означает табак. Это так к слову. Теперь по существу, есть ли у кого то из посетителей Запад 24 положительный пример обращения к этому товарищу. Может представители Запад 24 Назарово запишутся на приём и от имени всех назариев передадут прокурору материалы в отношении главы города, его первого зама и администрации г. Назарово. И будут держать нас в курсе, как поведёт себя человек в прокурорском мундире.
Нравится 3   Не нравится 20
Правдолюб 11.10.2024, 10:42  

Вот вам диванные рассуждалки, идите и жалуйтесь."Для полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ",
Нравится 13   Не нравится 2
Имя 11.10.2024, 10:54  

А время приёма?
Нравится 1   Не нравится 15
Ух ты... 11.10.2024, 11:25  

Пойдем на прием к прокурору значит, раз прием будет. У нас по прокурорски должно всё стать.
Нравится 16   Не нравится 4
Пипец 11.10.2024, 11:38  

Обязательно приду - там и вставят нормально, если что.
Нравится 0   Не нравится 6
Ух ты... 11.10.2024, 12:09  

Цитата: Пипец
Обязательно приду - там и вставят нормально, если что.

Вот и приходи. Тебе как задуют. Весь год будешь чувствовать.
Нравится 0   Не нравится 13
Пипец 11.10.2024, 13:48  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Пипец
Обязательно приду - там и вставят нормально, если что.

Вот и приходи. Тебе как задуют. Весь год будешь чувствовать.

Ну, тебе-то уже вдули, успокойся. А мне вдуют чуть позже и поболе, чем тебе. Завидуй молча.
Нравится 70   Не нравится 0
Не верьте 11.10.2024, 16:06  

Был в Большом Улуе Тютюник,хмурил бровки принимая посетителей.Жаловались на главу Любкина,предоставляли документы и прочие изобличительные документы.Но прошло уже больше сорока дней как он был с нами,а все стоит и никаких изменений.
Нравится 22   Не нравится 2
Жильцы 12.10.2024, 07:32  

Сотрудники полиции ставят свои личные авто во дворе 79д Арбузова,устали бороться,порой скорая не может заехать,устали бороться на замечания ни какой реакции,прийдется идти на прием.
Нравится 20   Не нравится 3
Пипец 12.10.2024, 14:50  

Побывал я там. Получил по самые ... Мне пока хватит. Будет мало - санитар добавит.
Нравится 0   Не нравится 12
Ух ты... 13.10.2024, 15:29  

Цитата: Пипец
Побывал я там. Получил по самые ... Мне пока хватит. Будет мало - санитар добавит.

Ну ты же идиот. А я побывал на приеме и все хорошо прошло. Хороший, прекрасный человек прокурор. Всегда поможет и все объяснит.
Нравится 11   Не нравится 2
Пипец 14.10.2024, 09:45  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Пипец
Побывал я там. Получил по самые ... Мне пока хватит. Будет мало - санитар добавит.

Ну ты же идиот. А я побывал на приеме и все хорошо прошло. Хороший, прекрасный человек прокурор. Всегда поможет и все объяснит.

Не, я идиот с Южного. Меня там все знают.
Нравится 12   Не нравится 1
Есть версия 14.10.2024, 13:28  

Судя по фотографии прокурору нужно срочно ненадолго отойти. 1f604