Запад24

В Назарово педагог лицея №8 Анастасия Слепцова получила награду за работу с одаренными детьми

13.03.2025, 17:04   1 394 просмотра   20 комментариев

Учитель русского языка и литературы лицея №8 Анастасия Слепцова получила награду за работу с одаренными детьми от министра образования Красноярского края.

Преподавателю, подготовившей победителей или призёров олимпиад, вручили удостоверения, памятные знаки и денежные премии.

«Поздравляем Анастасию Андреевну с заслуженной наградой! Желаем дальнейших успехов и новых достижений! Благодаря Вашему профессионализму и таланту ученики раскрывают свой потенциал!» — поздравили Анастасию Андреевну коллеги из Назарово.


Добавим, всего в крае в этот раз за работу с одаренными детьми поощрили 56 педагогов.

Фото: телеграм-канал Образование Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

педагог 13.03.2025, 17:25  

Преподаватели в школах не работают - там учителя!!!
Ху из ху 13.03.2025, 17:32  

Слепцова на фото слева в пиджаке?
Люси 13.03.2025, 17:46  

Цитата: Ху из ху
Слепцова на фото слева в пиджаке?

Да рядом с мужиком зализаным чупом на голове
Свой 13.03.2025, 17:47  

Поздравляю, вот это награда, так держать, умничка!
Назарово 13.03.2025, 20:14  

Чуть сознание не потерял
акула 13.03.2025, 22:43  

Может режиссеры сериалов обратят внимание на Маковскую, Министра образования Красноярского края? Она же без грима сыграет всех злодеек и Бабу Ягу тоже.Маковская испортила фото с нашим педагогом. Анастасии Андреевне желаю успехов в её труде.
Перспектива 14.03.2025, 00:35  

Один с такой же фамилией получил грамоту от генерала с Ужура
Одна из... 14.03.2025, 01:38  

Кто все эти люди на фото ? Кто наша героиня , среди них то ?
Гость Анна 14.03.2025, 09:42  

Поздравляем и спасибо за Ваш труд! Работать с детьми - это надо иметь призвание и талант и доброе сердце.
Истину глаголю 14.03.2025, 10:57  

Цитата: Гость Анна
Поздравляем и спасибо за Ваш труд! Работать с детьми - это надо иметь призвание и талант и доброе сердце.
и не суметь никуда поступить кроме как в пед...
Вопрос 14.03.2025, 16:51  

А Гоша то что пялится везде. Его какая заслуга?
Я 14.03.2025, 18:37  

Подписать фото, кто есть кто было трудно?
Макердосу хреном по носу 15.03.2025, 11:19  

Цитата: Гость Анна
Поздравляем и спасибо за Ваш труд! Работать с детьми - это надо иметь призвание и талант и доброе сердце.

Это что, подумаешь дети. Там ещё нужно уметь незаметно подползать к урне с бюллетенями. 1f604
Назову всех 15.03.2025, 11:49  

Цитата: Я
Подписать фото, кто есть кто было трудно?

Слева - ХЗ, в центре - министерка, справа - награжданка.
Грамота 15.03.2025, 19:14  

Цитата: Я
Подписать фото, кто есть кто было трудно?

Слепцов, Слепцова бабуля и сама Слепцова
Девушка 16.03.2025, 09:09  

Свой, Умничка - это твоя кошка, которая вовремя сходила в лоток.
Умница!
Горожанин 16.03.2025, 09:40  

К сожалению, этот педагог заинтересован только в наградах, конкурсах и т.п. предприятиях, на уроках ей скучно видимо. Преподаёт у моего сына, никаких новаций, дети не любят её уроки, а это о многом говорит.
Незнайка 16.03.2025, 16:03  

Цитата: Я
Подписать фото, кто есть кто было трудно?


Героев нужно знать в лицо ,эх ты!
Работаю в образовании 16.03.2025, 17:18  

Цитата: Горожанин
К сожалению, этот педагог заинтересован только в наградах, конкурсах и т.п. предприятиях

Это баллы по НСОТ (новая система оплаты труда) и ... рубли.
Цитата: Горожанин
на уроках ей скучно

А здесь оплата по должностному окладу и имеющейся категории. Конечно скучно.
Амёба 16.03.2025, 19:48  

Цитата: Горожанин
К сожалению, этот педагог заинтересован только в наградах, конкурсах и т.п. предприятиях, на уроках ей скучно видимо. Преподаёт у моего сына, никаких новаций, дети не любят её уроки, а это о многом говорит.


ПОчему меня это не удивляет?