Запад24

В городе Назарово определился первый в этом году стобалльник

06.06.2025, 09:09   3 802 просмотра   21 комментарий

В городе Назарово появился первый в этом году стобалльник. Это выпускник лицея №14 Эдмон Саргсян. Парень сдал ЕГЭ по химии на высший балл.

Как рассказали в Управлении образования, Эдмон Саргсян — претендент на медаль особого образца 1 степени. Ученик 11 А класса лицея №14 обучался химии у педагога Ирины Ивановны Лафетовой.

Напомним, выпускники 11 классов уже сдали большую часть предметов. Накануне у них были испытания по биологии, географии и письменная часть по иностранному языку. Остались только устная часть по иностранным языкам и информатика. ЕГЭ по этим предметам назначены на 10 и 11 июня.

Фото: Управление образования города Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 31   Не нравится 63
житель 06.06.2025, 09:24  

Молодец парнишка. Успехов тебе в будущем.
Нравится 33   Не нравится 63
Гордость 06.06.2025, 09:50  

Молодец парень, одно НО, знаю и на личном опыте никакая тут Лафетова не участвовала, она сама-то химии не знает! Ещё та мадам, интриганка, с бывшей фамилией Пензина! Как учитель нулевая! Амбиции только. Так что, это заслуга самого парня!!!! Успехов
Нравится 24   Не нравится 2
Педагог 06.06.2025, 12:38  

Без репетитора здесь не обошлось.
Нравится 93   Не нравится 4
Штемп 06.06.2025, 20:07  

Интересно, в какую сумму это обошлось?
Нравится 7   Не нравится 78
Смех 06.06.2025, 21:53  

Да,завидуйте молча.Утерли мы вам всем нос.Не было у парня репетитора,Ирина Ивановна подготовила и продолжает готовить ребят к экзаменам.Наши медали в отличии от ваших "педагог"на ЕГЭ не сыпятся.
Нравится 16   Не нравится 64
Коллеги 06.06.2025, 23:49  

Цитата: Гордость
Молодец парень, одно НО, знаю и на личном опыте никакая тут Лафетова не участвовала, она сама-то химии не знает! Ещё та мадам, интриганка, с бывшей фамилией Пензина! Как учитель нулевая! Амбиции только. Так что, это заслуга самого парня!!!! Успехов

Репетитор Елена Владимировна рыжая, это она молодец и этот парень, а ни какая-то учитель химии
Нравится 11   Не нравится 64
Галина 07.06.2025, 00:33  

Здорово, что в нашем городе есть такие ученики! Конечно это его заслуга, наверное и сам много информации находил, и репетитор был.
Нравится 14   Не нравится 66
Кто-то 07.06.2025, 00:50  

Заслуга однозначно Эдмона и лучшего преподавателя химии - наставника Елены Владимировны ! Гордость !
Нравится 4   Не нравится 16
Гуинплену от математика 07.06.2025, 10:17  

Цитата: Смех
Да,завидуйте молча.Утерли мы вам всем нос.Не было у парня репетитора,Ирина Ивановна подготовила и продолжает готовить ребят к экзаменам.Наши медали в отличии от ваших "педагог"на ЕГЭ не сыпятся.

Нельзя подготовить тех, кого нельзя подготовить по причине отсутствия интеллекта. А таких сейчас очень много.. Был бы ЕГЭ по химии обязательным. мы бы вместе посмеялись над её результатами. Человека, который смеётся (по Виктору Гюго) звали Гуинплен.
Нравится 16   Не нравится 0
Педагог 07.06.2025, 10:18  

Цитата: Коллеги
Цитата: Гордость
Молодец парень, одно НО, знаю и на личном опыте никакая тут Лафетова не участвовала, она сама-то химии не знает! Ещё та мадам, интриганка, с бывшей фамилией Пензина! Как учитель нулевая! Амбиции только. Так что, это заслуга самого парня!!!! Успехов

Репетитор Елена Владимировна рыжая, это она молодец и этот парень, а ни какая-то учитель химии

Верю.
Нравится 4   Не нравится 20
Знаток школьного образования 07.06.2025, 12:14  

Во что подготовка к ЕГЭ обошлась семье парня пусть останется тайной - пусть доходам репетиторов завидует налоговая. А вот "в шоколаде" будет его учительница химии, даже если она никакого отношения к этому результату и не имеет.
Нравится 31   Не нравится 4
Мнение простого назария 09.06.2025, 08:52  

Цитата: Знаток школьного образования
Во что подготовка к ЕГЭ обошлась семье парня пусть останется тайной - пусть доходам репетиторов завидует налоговая. А вот "в шоколаде" будет его учительница химии, даже если она никакого отношения к этому результату и не имеет.

Главное, что в шоколаден будет сам парнишка. Если конечно уедет в высокоразвитую цивилизованную страну и продолжит обучение в зарубежном Университете мирового уровня.
Нравится 7   Не нравится 18
Объективно 09.06.2025, 12:13  

Смех, реально насмешила со своей ириной Ивановной, что Пензина была нулевая, что стала Лафетовой , напыщенная и бестолковая, она сам пустышка, чему научит? Был опыт обучения ребенка у неё, без репетитора ничего бы и не знали! Так, что пойте дифирамбы в школе этой тупице интригантке у себя в школе, Вам зачтется при распределении стимулирующих ))))
Нравится 4   Не нравится 21
Знаток школьного образования 09.06.2025, 12:32  

Цитата: Мнение простого назария
Цитата: Знаток школьного образования
Во что подготовка к ЕГЭ обошлась семье парня пусть останется тайной - пусть доходам репетиторов завидует налоговая. А вот "в шоколаде" будет его учительница химии, даже если она никакого отношения к этому результату и не имеет.

Главное, что в шоколаден будет сам парнишка. Если конечно уедет в высокоразвитую цивилизованную страну и продолжит обучение в зарубежном Университете мирового уровня.

Парень явно не глупый, а при хорошем финансировании со стороны семьи (судя по репетитору оно есть) может чего-то в жизни и достичь. Но не в этой стране.
Нравится 2   Не нравится 37
А что 09.06.2025, 15:32  

Мнение простого назария, А что ты не уезжаешь в высокоразвитую страну то?
Нравится 57   Не нравится 0
Простой ответ 09.06.2025, 19:36  

Цитата: А что
А что ты не уезжаешь в высокоразвитую страну то?

Так с российским паспортом не пускают больше россиянцев в высокоразвитые, и это теперь навсегда.. А он вроде как армянин по национальности, может проскочит. 1f604
Нравится 30   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 09.06.2025, 19:37  

Цитата: А что
Мнение простого назария, А что ты не уезжаешь в высокоразвитую страну то?

А ты всем оформляешь загранпаспорта и визы?
Нравится 4   Не нравится 101
НИКА 11.06.2025, 08:46  

Где родился, там и пригодился. В родной стране этот парень нужнее. А в " высокоразвитых" странах пусть своих умниц растят. А то даже на государственном уровне они в этих странах отсутствуют. А любителям загранпаспортов и дипломов пора бы надолго замолчать. Желательно, навсегда. Хватит нашу страну грязью поливать! Наша страна была, есть и всегда будет во всём ВЕЛИКОЙ!
Нравится 87   Не нравится 2
Ника хрен сосни-ка 11.06.2025, 11:59  

Цитата: НИКА
Наша страна была, есть и всегда будет во всём ВЕЛИКОЙ!

В чём величие, назвать можешь? А то меня тоже часто спрашивают проворкаторы всякие, а я и не могу ничего вспомнить, приходиться делать морду тяпкой и тупо отвечать мол ВО ВСЁМ. Только ты не сливайся, а отвечай конкретно.
Нравится 74   Не нравится 0
Мнение простого назария 11.06.2025, 12:36  

Цитата: НИКА
Где родился, там и пригодился.

Расскажи об этом детям депутатов и чиновников, рассмеши их до слёз наивная. 1f602
Нравится 65   Не нравится 1
Пипцу хреном по лицу 11.06.2025, 13:33  

Цитата: НИКА
Наша страна была, есть и всегда будет во всём ВЕЛИКОЙ!

Особенно "великие" у нас пенсии. 1f62a