Запад24

Митинг в Назарово прошел без нарушений

05.10.2012, 14:15   2 278 просмотров   14 комментариев
Митинг в Назарово прошел без нарушенийОб этом доложили сотрудники МО МВД России «Назаровский» на официальном сайте. Напомним, митинг против действующего состава Общественного совета при полиции, против коррупции и игорного бизнеса, а также за свободу слова прошел на центральной площади 4 октября. На мероприятии присутствовало около ста человек. Нарушений общественного порядка во время проведения митинга полицейские не зарегистрировали.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Виктор Миронов 05.10.2012, 14:27  

Ну вот.... Опять опять лукавство... Я был уверен что так будет и количество присутствующих на митинге, дабы занизить активность горожан, подчеркнуть не актуальность, будет определено полицией на порядок меньше. Так и произошло. Но вот ошибочка, господа полицейские.... Просчитывая ваши ходы наперёд, я попросил своего фотокорра сделать насколько снимков именно пришедших. Общий план с четырех точек. На момент съемки там присутствовало около двухсот человек. Съемка производилась в 12-09. Но и после люди подходили. А если учесть тех, кто робко стоял по краю площади, на другой стороне улицы, боясь подойти, по той или иной причине, то к двумстам можно смело приплюсовать еще человек пятьдесят. Учитывая что митинг проходил в рабочий день и в середине недели, то явка весьма не плохая. Молодцы назаровцы! Так держать! На сегодняшний день, вчерашний митинг, самая обсуждаемая тема в Ачинске.
Нравится 0   Не нравится 0
костенамбур 05.10.2012, 20:10  

Вы себе льстите уважаемый, на фото явно видно что на митинге ну ни как не 200 человек, а если брать качественный состав митингующих (я имею ввиду престарелых граждан которым уже пора домовину заказывать, а не по митингам ходить) то и того меньше.
Нравится 0   Не нравится 0
MILENA 06.10.2012, 12:54  

вчера была передача "Пульс города" и там корреспондент сама сказала, что на площади собрались около 100 человек.
Нравится 0   Не нравится 0
Виктор Макеров 06.10.2012, 22:30  

Я в общем то не считал, но это не суть важно. Митинг прощёл, и я видел там очень много знакомых лиц, людей с кем как то соприкасался в жизни, кого уважаю за пофессионализм , человеческие качества, позицию. Я говорил на митинге повторюсь и здесь, надо объединяться. Нас разъединили на партии, на бедных и богатых и прочее. Хотя как показал митинг коррупция не нравиться многим, а действия власти и надзорных органов в этом направлении нравятся только коррупционерам. Вот один из поводов для объединения- борьба с коррупцией
Нравится 0   Не нравится 0
Пересмешник 07.10.2012, 22:01  

Виктор Миронов
к двумстам можно смело приплюсовать еще человек пятьдесят.

Согласен. 200-250 человек пришли на митинг, вместе с организаторами и выступающими. Время и место выбрано не совсем удачно. На фоне плакатов "Бутырки", выступления тоже смотрелись немного не в тему. Это нужно учитывать. Первый блин комом. Но, не так, чтобы уж совсем. Тем не менее начало положено. Важно иметь конкретный план и цель. Что дальше?
Нравится 0   Не нравится 0
Виктор Миронов 09.10.2012, 13:04  

Мы привыкли все в сравнении познавать. Напомню печальный факт: в Советском РОВД г.Красноярска убили пацана. Митинг организованный у стен красноярского гестапо собрал всего шестьдесят (по оф.данным) человек. Видно в Назарово назрело.....
Нравится 1   Не нравится 0
Виктор Макеров 09.10.2012, 20:22  

Цитата: Виктор Миронов
в Советском РОВД г.Красноярска убили пацана. Митинг организованный у стен красноярского гестапо собрал всего шестьдесят

Да! Интересный мы народ, всего 60 человек несогласных с тем, что убили мальчика. Остальные осуждают несогласных. Считаем сколько несогласных в Назарово с расцветом корррупции, архитектурой, свободой слова, членством в общественной организации. Пацана то могут убить не только у несогласных, но и у Вас согласных. Труп из Армии могут прислать и согласным, И взятки давать и мзду платить придётся и согласным. ТАК ВЫ ХОТЯ БЫ УВАЖАЙТЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ВЫШЛИ И ВЫСКАЗАЛИ СВОЁ МНЕНИЕ И ОБОЗНАЧИЛИ СВОЮ ПОЗИЦИЮ
Цитата: костенамбур
я имею ввиду престарелых граждан которым уже пора домовину заказывать, а не по митингам ходить) то и того меньше.

ЗТИ ЛЮДИ ПОСТРОИЛИ И СОЗДАЛИ ТО ЧТО ТЫ СЕЙЧАС ПРОСРАЛ , РАЗВОРОВАЛ И ПРОЕЛ. У НИХ УКРАЛИ БУДУШЕЕ, А У ТЕБЯ И ТВОИХ ДЕТЕЙ ЕГО УЖ ТОЧНО НЕ БУДЕТ, (которым уже пора домовину заказывать - о себе то тоже подумай а то останишься без домовины, рынок- разберут все)
Нравится 1   Не нравится 0
Виктор Макеров 09.10.2012, 20:57  

"повешенное тело 17-летнего подростка было обнаружено 7 октября по улице Лесной в районе детского дома".
ВСЕ СОГЛАСНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!???????????? Пока это ещё не Ваше тело, но очередь, она и есть очередь. ОН был с чем то несогласен. Вы хоть трупы то считаете, согласные.
Нравится 1   Не нравится 0
Виктор Макеров 09.10.2012, 23:59  

"Его тело обнаружили сегодня утром в мусорном бункере возле дома по ул. 30 лет ВЛКСМ, 63."
ВСЕ СОГЛАСНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!???????????? Пока это ещё не Ваше тело, но очередь, она и есть очередь. ОН был с чем то несогласен. Вы хоть трупы то считаете, согласные.
ТАК ВЫ ХОТЯ БЫ УВАЖАЙТЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ВЫШЛИ И ВЫСКАЗАЛИ СВОЁ МНЕНИЕ И ОБОЗНАЧИЛИ СВОЮ ПОЗИЦИЮ
Нравится 0   Не нравится 0
Виктор Макеров 10.10.2012, 00:09  

"Произвол и коррумпированность чиновников гасит, тормозит полноценное развитие земельных отношений в России и, как следствие, замедляется продвижение страны в целом", - заявил В. Путин во вторник на заседании президиума Госсовета РФ, посвященном вопросам землеустройства.
В. Путин не согласен, и те кто вышел заявили о своём несогласии!! Пока Вы ещё не столкнулисиь с Произвол и коррумпированность чиновников , но очередь, она и есть очередь, будем рады, что и до Вас, согласных дойдёт.
Нравится 0   Не нравится 0
Виктор Макеров 11.10.2012, 06:29  

"Мать двоих детей спрятала труп новорожденной девочки в тумбочке"
И зто всё мы!!!!!!!!!!!! Не можем посчитать несогласных, а остальные согласны До чего же доведена эта девочка, чтобы от безысходности совершать такие поступки? Скоро и Вам придётся прятать.....................
Нравится 0   Не нравится 0
костенамбур 12.10.2012, 20:04  

Цитата: Виктор Макеров
ЗТИ ЛЮДИ ПОСТРОИЛИ И СОЗДАЛИ ТО ЧТО ТЫ СЕЙЧАС ПРОСРАЛ , РАЗВОРОВАЛ И ПРОЕЛ. У НИХ УКРАЛИ БУДУШЕЕ, А У ТЕБЯ И ТВОИХ ДЕТЕЙ ЕГО УЖ ТОЧНО НЕ БУДЕТ, (которым уже пора домовину заказывать - о себе то тоже подумай а то останишься без домовины, рынок- разберут все)

Потрудись уважаемый объяснить что это я просрал и разворовал? Если будущего нет у тебя и у тех престарелых людей которым, такие как ты приловчились мозги промывать, это не означает что его нет у меня и моих детей. О себе я подумал - я за кремацию.
Нравится 1   Не нравится 0
Виктор Макеров 13.10.2012, 12:00  

Цитата: костенамбур
это не означает что его нет у меня и моих детей.

Цитата: костенамбур
я за кремацию.

Я т чё против, кремируйся. Если Вы считаете, что Ваше будушее в крематории, да ради бога готовтесь. У немцев очень сильное государство, Китай силён. Придут и откремируют и Вас и Ваших детей. А вот такое хамское отношение к старшему поколению меня конечно затрагивает. Это они выйграли войну с крематорами. Сейчас все верующими прикидываются, Я полагаю Вам Воздастся по делам Вашим и словесной злобе к окружающим - Я за кастрацию.
Нравится 0   Не нравится 0
Виктор Миронов 13.10.2012, 12:27  

Цитата: костенамбур
Потрудись уважаемый объяснить что это я просрал и разворовал?
Есть истина одна: не бойся врагов своих - они могут только убить. Не бойся друзей своих - они могут только предать. Бойся равнодушных - именно по их молчаливому согласию происходят и предательства и убийства. Судя по вашим высказываниям вам на все по.... Печально. Тут трех мнений быть не может. Либо вы за тех, кто попирает народ, либо с народом. Зрителей в этом зале не бывает. И тема: я осуждаю тех, кто осуждает - уже не в моде.