Запад24

Главу Назаровского округа выберут на следующей неделе на депутатской сессии

07.11.2025, 16:33   2 339 просмотров   37 комментариев

На следующей неделе в Назаровском округе изберут главу муниципального образования. Этот вопрос значится первым в повестке депутатской сессии, которая запланирована на 13 ноября. Докладчиком заявлена председатель представительного органа Ольга Мартус.

Напомним, в списке «Единой России» основным кандидатом на пост главы Назаровского округа идет Александр Гейнрих. Мнимую конкуренцию ему составит руководитель финансового управления города Назарово Светлана Удович.

Жители Назарово сомневаются в перспективах светлого будущего, если Александр Гейнрих займет пост главы округа. Они считают его безынициативным и трусливым чиновником, который всегда оставался в тени. Однако, по нашим данным, Александр Владимирович готов наконец проявить себя как ответственный и принципиальный руководитель и пойдет на все, чтобы его работой был прежде всего доволен губернатор края Михаил Котюков.

Напомним, что за плечами Александра Гейнриха подорванное здоровье, возможно, вследствие физической и моральной перегрузки. Он уже оказывался на волоске от переезда в СИЗО, когда в поселке Бор самовольно снес подземный бункер. Есть решение суда по делу о неэффективном расходовании бюджетных средств. Под занавес работы городского Совета депутаты рассмотрели прокурорское представление, которым надзорное ведомство требовало устранить нарушения законодательства о противодействии коррупции, допущенные исполняющим обязанности главы города Назарово Александром Гейнрихом при подаче сведений о доходах.

Плюсом, конечно, для него стал тот факт, что за свою профессиональную деятельность он успел поработать как в городе, так и в районе.

В любом случае, очень похоже, что судьба округа решена, и назаровцы будут вынуждены просто принять чужое, навязанное им решение.

Добавим, что в повестке сессии также значатся вопросы: о создании администрации Назаровского муниципального округа, о создании контрольно-счетного органа, об отдельных вопросах правопреемства органов местного самоуправления, о согласии на прием в муниципальную собственность техники и оборудования для тушения ландшафтных (природных) пожаров, также депутаты рассмотрят корректировку бюджета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 28
Сталин 07.11.2025, 16:37  

Только ни немца и хохла.
Нравится 45   Не нравится 7
Мнение 07.11.2025, 19:22  

Достоверно известно что господина Гейнриха, Саар уволил, заявление об увольнении было подписано Сааром! Куда оно делось то!?
Кадровая служба, где заявление?
Нравится 5   Не нравится 41
Местный 07.11.2025, 19:52  

Комментарии излишни… Поживём — увидим.
Нравится 52   Не нравится 7
зайка 07.11.2025, 21:33  

На фото у Мартус и Гейнрих - у того и другого второй подбородок вырос.Раньше в советское время карикатуры буржуев с такими подбородками рисовали.Но больше всего подбородков (три) у Удович,зам.главы по финансам.Это и не удивительно- на деньгах тётка сидит.Посмотрим,чей подбородок выиграет эту должность. 1f923
Нравится 70   Не нравится 3
Мнение простого назария 08.11.2025, 08:35  

Ну, наверное всё таки не выберут, а проголосуют за кого им скажут. Любопытно будет посмотреть как коммуняки и ЛДПР себя поведут. 1f600
Нравится 30   Не нравится 5
татарстан 08.11.2025, 12:04  

Жители города Назарово,почему вы не требуете,чтобы главой округа стала Мадина Чевычалова? Красивая, умная,модная. У вас в городе сразу появится два публичных дома ,мечеть,Она себе в замы возьмет Волощенко Валентину.Эта дама весом 170 кг вместо бульдозера будет чистить вам дороги. В городе появится 5-6 новых памятников Ленину.Мадина обяжет каждую жительницу города ходить раз в месяц в салон красоты.Сынка своего Дениску пристроит главным полицаем округа.Преступность резко сократится,ибо Дениска -неадекватный будет полицай.Подумайте над перспективами,назаровцы.С уважением-татары
Нравится 11   Не нравится 58
Без имени 08.11.2025, 12:30  

зайка,
Совсем неэтично указывать на физические недостатки человека. Не всегда фигура человека зависит от самого человека, от его желаний. А вот ваш комментарий говорит о вашем далеко не лучшем воспитании и интеллекте.
Нравится 55   Не нравится 0
Валентина 08.11.2025, 13:49  

Коммунисты и ЛДПР ни чего не решают, за них уже всё решили. За места держутся обеими руками да ещё и ноги идут вход. А мнение горожан никто не учитывает
Нравится 5   Не нравится 34
Думать надо было 08.11.2025, 14:49  

Цитата: Валентина
Коммунисты и ЛДПР ни чего не решают, за них уже всё решили. За места держутся обеими руками да ещё и ноги идут вход.

Тем не менее вы сами их выбрали.
Нравится 35   Не нравится 1
Ты серьёзно или пошутил 08.11.2025, 15:13  

Цитата: татарстан
Мадина Чевычалова? Красивая, умная,модная.

Кому и кобыла невеста. 1f923
Нравится 41   Не нравится 4
Умненькая Манечка 08.11.2025, 16:30  

Цитата: Думать надо было
Цитата: Валентина
Коммунисты и ЛДПР ни чего не решают, за них уже всё решили. За места держутся обеими руками да ещё и ноги идут вход.

Тем не менее вы сами их выбрали.

Ой, Трезвая назаровка опять про своё. 1f600
Нравится 36   Не нравится 4
Назаровец 08.11.2025, 16:35  

Мнение простого назария, [quote=Мнение простого назария]Ну, наверное всё таки не выберут, а проголосуют за кого им скажут. Любопытно будет посмотреть как коммуняки и ЛДПР себя поведут. ]

А ,что от них-то зависит ,их мнение не в учёт при подсчёте (меньшинство ) ?
Нравится 5   Не нравится 31
Братва из 90-х. 08.11.2025, 21:34  

Ставить надо Ефименко, и всё. Мы Ефименко знаем учились в ГПТУ-38 на сварщиков-экономистов-бухгалтеров широкого пошиба, а как лихо мы в 90-х городом рулили, какие были времена, лохов в городе было много только бабло собирай, утюг покажешь или пояльник и ты в финансовом плюсе.
Нравится 4   Не нравится 33
Братва из 90-х. 08.11.2025, 21:35  

Цитата: Думать надо было
Цитата: Валентина
Коммунисты и ЛДПР ни чего не решают, за них уже всё решили. За места держутся обеими руками да ещё и ноги идут вход.

Тем не менее вы сами их выбрали.

Ефименко достойный кандидат, зуб даю.
Нравится 2   Не нравится 15
Наблюдатель 08.11.2025, 23:46  

Тем не менее вы сами их выбрали.[/quote]
[quote=Думать надо было]
[/quote]

ЧУШЬ! !!!! Кто сказал ,что думать надо было ? Кто избирал ? А кто избирает сейчас ? Видимо ???? это правильно , но кому?
Нравится 11   Не нравится 4
Не стесняюсь ответить 08.11.2025, 23:51  

Думать надо было, А зачем и так решено ! ?
Нравится 25   Не нравится 2
Умненькая Манечка 09.11.2025, 09:40  

Цитата: Не стесняюсь ответить
Думать надо было, А зачем и так решено ! ?

Сама написала и сама себя поддержала. Узнаю Трезвую назаровку 1f600
Нравится 6   Не нравится 33
Кум 09.11.2025, 12:04  

Гейнрих норм. Воровать не будет. Но публичность ему дается тяжеловато, волнуется... Вообще большим мужчинам тяжеловато в современном мире.
Нравится 5   Не нравится 2
Я знаю из нутри 09.11.2025, 14:59  

Кум, он Гейнрих, сам ничего не решает, Солома при нем -Кардинал, на все запросы и жалобы она отписываться . Ничего не изменится, будет все так же. Надо вообще менять всю администрацию, все там давно протухли, пора сундуки вытрясти.
Нравится 3   Не нравится 27
горожанин 09.11.2025, 15:21  

генрих ты в зону уже готов?да юля за малолеток тоже поедет, юля если удалишь коменты, завтра в суде поняла,
Нравится 31   Не нравится 1
Кадровый голод 09.11.2025, 16:30  

Марионеточный, политически ангажированный, с замараной репутацией. Отличный кадр!
Нравится 17   Не нравится 7
ОЛЬГА 09.11.2025, 17:29  

зайка, А у Гейнрих посмотрите какое ПУЗО !!!! ЖЕНЕ НЕ СТЫДНО;;;;
Нравится 15   Не нравится 2
ОЛЬГА 09.11.2025, 17:47  

Кум, ВЫ в этом уверены ??? Но он " работать " не любит
Нравится 16   Не нравится 3
Жена 10.11.2025, 02:25  

Цитата: ОЛЬГА
зайка, А у Гейнрих посмотрите какое ПУЗО !!!! ЖЕНЕ НЕ СТЫДНО;;;;

Нет мне за пузо Саши не стыдно. Пузо ему только ему самому мешает в туалет ходить, ни чё снизу не видит
Нравится 0   Не нравится 14
Маня, нюхай хрен за два юаня 10.11.2025, 09:04  

Цитата: Умненькая Манечка
Ой, Трезвая назаровка опять про своё.

Ты кто, чмо? 1f603
Нравится 1   Не нравится 19
Надо было идти и голосовать 10.11.2025, 09:05  

Цитата: Я знаю из нутри
Надо вообще менять всю администрацию, все там давно протухли, пора сундуки вытрясти.

Обломайся. Следующие выборы только через четыре года.
Нравится 48   Не нравится 2
Е Дрисня 10.11.2025, 09:26  

Цитата: Кадровый голод
Марионеточный, политически ангажированный, с замараной репутацией. Отличный кадр!

В партии жуликов и воров, других не держат!
Нравится 13   Не нравится 2
Я Маня, нюхаю хрен за два юяня 10.11.2025, 09:42  

Цитата: Маня, нюхай хрен за два юаня
Ты кто, чмо?

Я Умненькая Манечка. А ты кто Трезвая назаровка, опять про Быдло-шоу Выборы будешь нам рассказывать?
Нравится 3   Не нравится 20
Умненькая Манечка 10.11.2025, 09:51  

Я не пойму зачем оскорблять этих незамысловатых депутатов и всю администрацию? Ну вы же сами их выбрали. Ну пришли бы в сентябре и проголосовали например Против всех. И тогда ни один из депутатов не смог бы повторно выдвигать свою никчёмную кандидатуру. А так вы просидели на диванах и теперь пенитесь как обмылки. Поезд ушёл и других депутатов уже не будет, нет такого закона, что бы их поменять. Надо просто запомнить и всё.
Нравится 89   Не нравится 5
Запад 24 с годовщиной 10.11.2025, 13:58  

Я так понял, что сегодня ровно 15 лет как у нас появилось независимое СМИ Запад 24. Давайте поздравим его основателя Евгения Борисова и весь коллектив сотрудников, ведь это единственное СМИ в нашем городе где сотрудников можно смело назвать журналистами. Спасибо вам ребята и берегите себя. 1f600 1f603 1f604