Запад24

Шесть заместителей и 220 штатных единиц: Александр Гейнрих представил структуру администрации Назаровского округа

19.11.2025, 17:14   3 917 просмотров   41 комментарий

Сегодня на заседании постоянной комиссии по вопросам законности и защите интересов граждан глава округа Александр Гейнрих представил депутатам новую структуру органов власти. Рассчитана она на 220 штатных единиц.

Согласно представленной структуре, у главы Назаровского муниципального округа будет 6 заместителей: первый заместитель, заместитель по жизнеобеспечению, заместитель по социальным вопросам, по экономике и финансам, он же руководитель финансового управления, заместитель по сельскому хозяйству и земельно-имущественным отношениям и заместитель по общественно-политической работе.

Первый заместитель будет курировать территориальные подразделения, они же бывшие сельсоветы Назаровского района, и отдел архитектуры и градостроительства. В подчинении у зама по жизнеобеспечению будет отдел по ЖКХ, административная комиссия и отдел ГО и ЧС.

Под заместителем по социальным вопросам будут Управление образования, отдел спорта и отдел молодежной политики, эти два направления наконец поделят, отдел опеки и попечительства, специалисты комиссии по делам несовершеннолетних, специалист по социальной работе и специалисты по опеке совершеннолетних граждан. Также этому заму будет подчиняться созданное в структуре администрации округа Управление культуры.

В подчинении зама по финансам будет, соответственно, финуправление, отдел экономического развития и социального партнерства и отдел поддержки МСП.

Заместитель главы округа по сельскому хозяйству будет курировать работу созданного Управления земельно-имущественных отношений, отдел сельского хозяйства и работу специалистов по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот.

На заместителя по общественно-политической работе ляжет ответственность по контролю за работой общего отдела, отдела общественно-политической работе, информационно-аналитического отдела, юридического отдела и военно-учетных столов.

В прямом подчинении главы округа будет отдел мобилизационной работы.

Шесть заместителей и 220 штатных единиц: Александр Гейнрих представил структуру администрации Назаровского округа


По имеющейся у нас информации, на должность первого заместителя согласовывается кандидатура Игоря Каршакевича, замом по жизнеобеспечению — кандидатура Николая Матвеева, замом по социальным вопросам, скорее всего, будет назначена Татьяна Парамонова, на должность зама по общественно-политической работе пророчат Максима Куликова, кресло заместителя по экономике и финансам сохранит Светлана Удович. Есть вероятность, что при благоприятном исходе и согласовании в администрации губернатора кресло заместителя по сельскому хозяйству и земельно-имущественным отношениям достанется Юрию Алиевскому.

Саму структуру предстоит еще утвердить на депутатской сессии, и только потом начнется череда назначений. Как отметил на депутатской комиссии глава округа Александр Гейнрих, структура в процессе работы, возможно, будет меняться — сейчас пока идет процесс настройки в новой системе работы органов власти объединенного Назаровского округа.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

юмор 19.11.2025, 17:38  

Все правильно. Как шутил когда то Райкин, машин в семье должно быть минимум три: на одной ездишь, вторая в ремонте, третья в розыске.
Татьяна 19.11.2025, 19:00  

Игорь Леонидович,хороший человек и специалист
Новость дня 19.11.2025, 20:27  

О бля! А где салома? Опрокинули!!! Ну наконец то, город всей грудью задышал!
Назад в начальники культуры? Вау, какое замечательное повышение!!! Интересно, ей самой не стемачно?
назаровец 19.11.2025, 21:01  

Господи, КАК ЖЕ МЫ ИХ ПРОКОРМИМ!!???? Всех этих ту дцев? Ужасть. А что делать будет делать Гейнрих, по праздниках ходить,шашлыки жрать
Местный 20.11.2025, 08:30  

Может, я что-то не знаю и неправильно понимаю, на основании каких критериев губернатор выбрал кандидатуру Александра Владимировича на пост главы Назаровского округа, но никто меня не убедит, что человек, который до сего дня «протирал штаны», ничем себя не проявил, может что-то положительного принести в работу администрации округа, это просто невозможно. Если, конечно, это не главный критерий в отборе — «протирать штаны». Для сегодняшних руководителей.
Каршакевича нельзя к власти подпускать 20.11.2025, 08:50  

Татьяна, У Каршакевича кроме амбиций и попиариться в голове более нет ни чего. Время пиреть нахрапом под флагом администрации прошло. Сейчас нужно находить общий язык по всем вопросам, а Леонидыч хамло и быдло не умеющее находить компромиссные решения. Его место в Ужуре с вояками на матерном языке общаться
Слабоумные 20.11.2025, 09:11  

Матвеев вырубил пол города деревьев- на тебе должность! Парамонова уничтожила образование в районе- на тебе должность! Вы там чё, совсем с ума посходили?
Атас 20.11.2025, 09:13  

Цитата: Новость дня
О бля! А где салома? Опрокинули!!! Ну наконец то, город всей грудью задышал!
Назад в начальники культуры? Вау, какое замечательное повышение!!! Интересно, ей самой не стемачно?


Хрен редьки не сладче! Парамониха с куделькой на голове, та ещё курва!
Сзематоз 20.11.2025, 09:16  

Цитата: Местный
Может, я что-то не знаю и неправильно понимаю, на основании каких критериев губернатор выбрал кандидатуру Александра Владимировича на пост главы Назаровского округа, но никто меня не убедит, что человек, который до сего дня «протирал штаны», ничем себя не проявил, может что-то положительного принести в работу администрации округа, это просто невозможно. Если, конечно, это не главный критерий в отборе — «протирать штаны». Для сегодняшних руководителей.

Его пипетка протянула. Вон как кипятком писалась, когда объявили генри главой.Ей надо концы в воду спрятать после делишек сраала.
Дармоеды 20.11.2025, 09:18  

Нахрена, спрашивается, реформу проводили?
Мнение 20.11.2025, 09:22  

Цитата: назаровец
Господи, КАК ЖЕ МЫ ИХ ПРОКОРМИМ!!???? Всех этих ту дцев? Ужасть. А что делать будет делать Гейнрих, по праздниках ходить,шашлыки жрать

Тоже мне кормилец, лежа на диване себя прокормить не можешь, а туда же.
Всё помним 20.11.2025, 09:27  

Ну, Алиевского если выберут, то первый визит в Зелёную горку! Ему там бабки напомнят, как он приехал в минус 30 на встречу и из машины по телефону в пяти метрах с ними разговаривал, чёрт!
ответ 20.11.2025, 09:41  

Новость дня, Сашка, заканчивай бухать... уже фу!Ведущий спец гораздо ниже и стремнее начальника управления""""
ответ 20.11.2025, 09:54  

Всё помним, так он глубоко пьющий, вечно под градусом ему и не холодно)))) Вот это кадры на замов, недалекий алик
Смех 20.11.2025, 09:57  

лютенку в начальники управления не по уму, а потому что на лапу умеет дать и будет со своим Димой толстиковым носиться как курва, все уже смеются, любовь на старости лет))))
сибиряк 20.11.2025, 10:10  

Татьяна, Хороший человек не будет разговаривать матом, значит это быдло невоспитанное.
Гость Дима 20.11.2025, 10:14  

Новость дня, это точно, тупее зама чем салошматиха еще в администрации не было! Очень жаль культуру округа, с такой мадамой всё развалится!
Шапито 20.11.2025, 10:18  

Цитата: ответ
Всё помним, так он глубоко пьющий, вечно под градусом ему и не холодно)))) Вот это кадры на замов, недалекий алик

Он сидел в машине и звонил женщине, которая рядом с машиной стояла, просил найти помещение для встречи с населением. А бабы в -30 стояли на улице, мерзли. Он, **рт!
Не простим 20.11.2025, 10:21  

Цитата: Слабоумные
Матвеев вырубил пол города деревьев- на тебе должность! Парамонова уничтожила образование в районе- на тебе должность! Вы там чё, совсем с ума посходили?

Этого пилоточника весь район помнит, как он ребятишек вылавливал . Ответит ещё за это.
Назарий удивляется 20.11.2025, 12:02  

Странные вы людишки. Сами выбрали себе эту власть и зачем то возмущаетесь. Сходить и проголосовать за нормальных людей было делом пятнадцати минут. А теперь терпеть эту власть придётся четыре года. 1f600
Пипец 20.11.2025, 12:04  

Цитата: Местный
Может, я что-то не знаю и неправильно понимаю, на основании каких критериев губернатор выбрал кандидатуру Александра Владимировича на пост главы Назаровского округа, но никто меня не убедит, что человек, который до сего дня «протирал штаны», ничем себя не проявил, может что-то положительного принести в работу администрации округа, это просто невозможно. Если, конечно, это не главный критерий в отборе — «протирать штаны». Для сегодняшних руководителей.

ГЕЙНРИХУ уважуха, взвалить на себя такую обузу! Удачи АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ! А с кадрами придется работать теми, что есть на сегодня!!
Алколенке 20.11.2025, 12:45  

Исходя из структуры делаем вывод что у саламатиной ротовой аппарат работает , отлично и на флейте играть умеет, вот и заслужила должность начальника управления 🤣🤣🤣
сторона 20.11.2025, 13:14  

не крутовато штат раздул ? друзей что ли много.
Мент 20.11.2025, 13:34  

Цитата: Гость Дима
Новость дня, это точно, тупее зама чем салошматиха еще в администрации не было! Очень жаль культуру округа, с такой мадамой всё развалится!

Подождите сейчас новые воры придут, Соломатова еще не чего даже с пивом покажется
Менту 20.11.2025, 14:09  

Мент, не брат, такую стремную можно только с водкой!
конеподобной 20.11.2025, 14:37  

Менту, а тебя может только дубак фсиновский, который из запоя не выходит. Рожа еще краснее стала
Федя 20.11.2025, 14:47  

Татьяна, а вот этого типа и как раз нельзя допускать во власть.
Клизма Дмитриева 20.11.2025, 15:47  

Цитата: Пипец
Цитата: Местный
Может, я что-то не знаю и неправильно понимаю, на основании каких критериев губернатор выбрал кандидатуру Александра Владимировича на пост главы Назаровского округа, но никто меня не убедит, что человек, который до сего дня «протирал штаны», ничем себя не проявил, может что-то положительного принести в работу администрации округа, это просто невозможно. Если, конечно, это не главный критерий в отборе — «протирать штаны». Для сегодняшних руководителей.

ГЕЙНРИХУ уважуха, взвалить на себя такую обузу! Удачи АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ! А с кадрами придется работать теми, что есть на сегодня!!

Точно!! Из либерастов ничего путнего не выросло, одни гомики и комики. Тупеет город и деградирует, а Ух-ты рок испражняется своими комментами
Ух ты... 20.11.2025, 16:06  

Цитата: Клизма Дмитриева
Точно!! Из либерастов ничего путнего не выросло, одни гомики и комики. Тупеет город и деградирует, а Ух-ты рок испражняется своими комментами

Пипец чего-то обиделся. Опять бояру закусить нечем? Что, пенсии не хватает? Тебе только 73. Терпи... В 80 добавят. Если доживёшь 1f600
Петрович 20.11.2025, 16:32  

Цитата: Клизма Дмитриева
Цитата: Пипец
Цитата: Местный

Зря вы так, Ухтырок больной на голову, его лечить нужно, глядишь после влупидона и галопередола месячного курса с повторение через три дня, может ещё полезным для общества будет и возможно лет так через 15-20 станет депутатом высшего колхозного собрания.