Запад24

В Назарово уже более тысячи водителей получили штрафы за непристегнутый ремень

17.12.2025, 14:17   911 просмотров   14 комментариев

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Назаровский» за 11 месяцев 2025 года привлекли к ответственности свыше 1000 водителей за непристегнутые ремни безопасности. Еще более сотни поплатились за нарушения правил перевозки детей в автомобиле. Очередной рейд дорожные полицейские провели накануне у детского сада «Капитошка».

В Назарово уже более тысячи водителей получили штрафы за непристегнутый ремень


В утренние часы на подъезде к учреждению родителей встречали патрульные экипажи Госавтоинспекции.

«Дорожные полицейские проверяли не только наличие удерживающего устройства в транспортном средстве, но и правильность его фиксации, а также соответствие возрастным особенностям ребенка. За время проведения мероприятия проверено более 30 автомобилей и пресечено 3 нарушения правил перевозки детей в автомобиле. Водители-нарушители привлечены к административной ответственности. Административный штраф за данное нарушение составил 3000 рублей», — рассказали в Госавтоинспекции.


Фото: Госавтоинспекция МО МВД России «Назаровский»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Дети прошлого столетия. 17.12.2025, 16:27  

Можно сказать 1000 жизней спасённых детей, за это нужно медаль однозначно медаль. И вспоминаю своё детство, не удерживающих устройств, не ремней безопасности, ездили на машинах на которых оказывается и ездить нельзя и выжили представляешь выжили, выучились и работаем до пенсии, а тут прям скоро будут требовать бронированную капсулу безопасности.
Ух ты... 17.12.2025, 16:48  

Слава Нашим доблесным полицейским спасителя детей.
1 17.12.2025, 18:05  

Почему не пинали?
Дементр 17.12.2025, 19:18  

Дети прошлого столетия., Учитывайте скорость и количество машин.
Ух-ты 17.12.2025, 19:55  

Они лучше бы за дороги на администрацию в суд подали и то больше бы денег принесли, а вообще то они безопасность движения?! Только какого движения, Администрация Вы вообще ох….ли, 30 лет кольцо и Арбузова чистить будите сегодня легковушку водители толкали повисла на брюхе!
Совет 17.12.2025, 20:56  

Подача звукового сигнала без причины не допустима , сколько водителей оштрафованы за громоподобную "музыку", и установленные, не предусмотренные конструкцией авто санбуферы ,размером во весь богажник!!!???
Тодди 18.12.2025, 00:27  

Сколько из 1000 штрафов по камерам? Сам первый раз в этом году заплатил штраф - прислали раскладку по камере с переарпстка КМ-30лет
Снежок 18.12.2025, 08:51  

Чихать они хотели на безопастность движения они про деньги больше
Зачем так то 18.12.2025, 09:01  

Цитата: Ух-ты
сегодня легковушку водители толкали повисла на брюхе!

Дебилы бл.... Зачем было её толкать. Надо было вызвать наряд ГИБДД, зафиксировать этот факт и подать в суд на возмещение морального и материального ущерба. .
Ух ты... 18.12.2025, 15:01  

Цитата: Ух ты...
Слава Нашим доблесным полицейским спасителя детей.

Тебя после бояры прав лишили, Пипец? Не, не отдадут. Учи ПДД и на экзамен! Без бояры!!! 1f600
Умненькая Манечка 18.12.2025, 15:02  

Цитата: Зачем так то
Цитата: Ух-ты
сегодня легковушку водители толкали повисла на брюхе!

Дебилы бл.... Зачем было её толкать. Надо было вызвать наряд ГИБДД, зафиксировать этот факт и подать в суд на возмещение морального и материального ущерба. .

Ну, и как вам совет от Трезвой назаровки? 1f600
Иванченко Геннадий. 18.12.2025, 15:31  

Что чуть что вспоминают про детей. Дети вам щит получается что не случись ой дети пострадают вот наше время детей возили в богажнике жигулей, москвичей, запорожцев и ничего всё были здоровы и никто не пострадал в багажнике можно было выспаться.