Запад24

Виктор Губанов возглавил общественный совет при МО МВД России «Назаровский»

26.12.2025, 10:29   1 104 просмотра   18 комментариев

В МО МВД России «Назаровский» прошло первое заседание обновленного общественного совета, где единогласным решением Виктор Губанов был избран его председателем.

Как сообщает пресс-служба полиции, выбор кандидата состоялся после детального обсуждения кандидатур и предложений членов совета. Виктор Губанов, опытный специалист и общественный активист, выразил готовность содействовать взаимодействию населения и правоохранительных органов, способствовать повышению открытости и эффективности работы сотрудников полиции.

Он также подчеркнул важность укрепления доверия граждан к органам правопорядка и пообещал уделять особое внимание вопросам профилактики правонарушений среди молодежи и обеспечению общественной безопасности на территории округа.

Виктор Губанов возглавил общественный совет при МО МВД России «Назаровский»


Напомним, Виктор Губанов возглавляет одно из градообразующих предприятий Назарово, является депутатом Назаровского окружного Совета, то есть его профессиональная и общественная нагрузка и без того достаточно велика, если, конечно, в каждом случае отдаваться делу со всей ответственностью. Остается только догадываться, как он собирается справляться со всем, по сути, пытаясь объять необъятное. Кроме того, есть сомнения в его способности эффективно содействовать взаимодействию между жителями и правоохранительными органами, а также в его роли в укреплении доверия граждан. Это сложная задача, не имеющая простых решений. Нельзя рассчитывать на результат, действуя по остаточному принципу. Такая работа требует определенных усилий и времени, здесь нельзя ограничиваться одними лишь заседаниями, надо самому общаться с населением, с молодежью. А ведь даже с избирателями своего округа он, как депутат, если и встречается, то тайно. Вряд ли общественная работа в совете при полиции будет системной и эффективной, скорее, всё так же, как остальная общественная деятельность, останется пустой формальностью.

Фото: МО МВД России "Назаровский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Назарий интересуется 26.12.2025, 10:34  

А хлеборез кричал на весь зал как беременная истеричка "Витя, тебе это надо"? 1f606
Вот и карма прилетела 26.12.2025, 10:56  

Получается хлебореза и оттуда турнули? Ну и правильно. Историю с расстрелянными кабанами мы никогда не забудем. А ведь именно хлеборез тогда в полиции на подтанцовке исполнял как общественник. Это он позволил затянуть проверку на два года и освободить местных браконьеров подонков от уголовной ответственности.
Назар 26.12.2025, 11:08  

А толку то от него. Просто чтобы был. Ну тогда каждого можно выбрать. Так тебя его кореша по цеху не выберут. А его выбрали. А они в бане сидели новерно вместе и бух бух. А так что он есть что его нету.
Вопрос 26.12.2025, 11:40  

И как интересно он будет взаимодействовать? Опять бла бла. Пустые слова. Как депутат 0,как общественник 0. И что человек везде пялится? Продолжал бы фотографироваться с руководством города и достаточно.
Мнение 26.12.2025, 11:43  

Скоро Витя вступит в ряды окружных казаков и мы будем любоваться новыми фотографиями. Потом организует народную дружину и будет наводить порядок в городе.
Совет 26.12.2025, 11:47  

Скоро Губанов возглавит членов комиссии по раскулачивания сельских жителей, на всех напишет доносы и вперёд.
Стук 26.12.2025, 12:13  

Цитата: Вопрос
И как интересно он будет взаимодействовать? Опять бла бла. Пустые слова. Как депутат 0,как общественник 0. И что человек везде пялится? Продолжал бы фотографироваться с руководством города и достаточно.

Зато, как Павлик Морозов состоялся!
Дед мороз 26.12.2025, 12:41  

Вот Вам и стукачек нарисовался, к Гейнриху поближе и стук стук, глядит и глава новый
Кеша 26.12.2025, 13:15  

Стук, согласен полностью, пиариться Витек любит, хлебом не корми 🤣🤣🤣, да и стукач с него не хилый.
марксист 26.12.2025, 13:37  

Теперь Губанова можно смело называть- губанист.
Сашка 26.12.2025, 13:58  

У Карзова помощник появился "знатный"
Про хлебореза 26.12.2025, 14:20  

Цитата: Вот и карма прилетела
Получается хлебореза и оттуда турнули? Ну и правильно.

Матушка земля
Морда хлеборезная
Двадцать лет там просидел
Тля ты бесполезная
1f600
Мнение 26.12.2025, 18:22  

Цитата: Сашка
У Карзова помощник появился "знатный"
толку только от этого помощника как от коза молока.
Литейщик 26.12.2025, 22:25  

Цитата: марксист
Теперь Губанова можно смело называть- губанист.

Нее-- теперь Витю нужно называть губарас
Кеша 27.12.2025, 00:00  

марксист, не только губанист, но и Витя Губандосик, тля разрезовская.
Назаровец 27.12.2025, 01:18  

Судя по фотографиям .Ну, посмеялись и утвердили -Губанова , лишь бы он под ногами у Карзова не болтался ( а он и не будет) ,не новичок всё- таки ,уже свой! А главное , Губанов то , как доволен! Выбор кандидата состоялся, после ДЕТАЛЬНОГО обсуждения кандидатур .А обсуждаемые кандидатуры ,кто и были вообще ? Губанов выразил готовность содействовать взаимодействию.......и с полицией , т.е. "Самозванцев нам не надо -председатель ,буду Я" Он так же пообещал уделять особое внимание правоохранительным органом.... , а как же быть с ОСОБЫМ ВНИМАНИЕМ на производстве и депутатском корпусе округа? Или он надеется на особое внимание полиции по отношению к себе ,если это вдруг понадобится? Карзов доволен ,утвердили ,посмеялись ,конечно не все ,над этой веселухой ,на этом и разошлись! Губанов -опытный специалист и общественный активист!? Это не про него, даже ему самому смешно!
Назаровец. 28.12.2025, 01:54  

Хороший человек Губанов, дай Господь ему здоровья и успехов в борьбе с негодяями и жуликами.
Ворон ворону 29.12.2025, 12:42  

Цитата: Назаровец.
Хороший человек Губанов, дай Господь ему здоровья и успехов в борьбе с негодяями и жуликами.

Надеешься, что он с депутатами бороться будет?