Запад24

В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов

19.10.2012, 22:05   2 388 просмотров   1 комментарий
В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Городском Дворце культуры состоялось торжественное открытие кинофорума. Для участия в мероприятиях форума отечественных фильмов приехали выдающиеся артисты и деятели кино: Георгий Натансон, Элеонора Шашкова, Татьяна Конюхова, Тимофей Федоров, Светлана Тома, Лидия Федосеева-Шукшина, Светлана Светличная, Кирилл Разлогов, Григорий Гладков. Также прибыл губернатор Красноярского края Лев Кузнецов. Съехались и родственники Марины Ладыниной.

Во время концерта были показаны фрагменты из фильмов с участием Марины Алексеевны, звучали песни, которые исполняла актриса. Кроме этого, зрители узнали некоторые факты из ее жизни. Именитые гости кинофорума поделились своими впечатлениями. Светлана Светличная отметила, что сегодняшний вечер памяти получился очень живым и теплым. "Я хочу пожелать жизни и долголетия этому форуму", - сказала актриса. Светлана Тома также осталась в восторге: "Я хочу сказать, что я переполнена эмоциями. Я смотрела на экран и видела актрису, у которой не лицо, а лик, будто иконописный. Хочу поблагодарить тех, благодаря кому состоялось такое мероприятие, потому что мы должны смотреть наше кино, показывать его детям и внукам. Ведь в нем столько добра и настоящих эмоций". Отметим, 20-21 октября в Ачинске и Назарово в рамках кинофорума пройдут творческие встречи, показы фильмов, диспуты.

В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов В Назарово открылся "ладынинский" кинофорум отечественных фильмов
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Денис Пономарёв 20.10.2012, 17:39  

Был на встрече со вторым режиссером фильма "6 часов вечера после войны" Георгием Натансоном. Очень понравилось!!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное