Запад24

«Пошли поговорим»: история с акцией в «Додо Пицца» города Назарово получила продолжение

15.06.2026, 09:48   3 133 просмотра   47 комментариев

История с акцией почти бесплатного кофе за отзыв в пиццерии «Додо Пицца» в городе Назарово получила продолжение. Анатолий Качаев вместе со своей сестрёнкой зашёл перекусить и, увидев объявление с промоакцией оставить отзыв и получить за это кофе по цене в 1 рубль, принял в ней участие. Выполнив условия, он обратился к кассиру за продуктом, но получил отказ.

Представитель заведения сообщила, что акция не работает, но при этом на каждом столике была размещена информационная табличка «Мнение от вас — кофе за 1 рубль от нас».

После того как информация распространилась в Интернете, на следующий день с Анатолием Качаевым связался представитель «Додо Пицца» и извинилась за случившийся инцидент, а также подарили промокод на 1 тысячу рублей.

«Иногда нам действительно приходится останавливать действие акции, но в таком случае её реклама и таблички со столов должны быть убраны. Нам стоило сразу признать ошибку и подарить вам кофе, как и обещали. Готовы исправиться и сделать это сейчас», — цитата из обращения представителя пиццерии.


«Пошли поговорим»: история с акцией в «Додо Пицца» города Назарово получила продолжение


Назаровец снова посетил заведение, чтобы воспользоваться бонусами, и уже находясь внутри, к нему подошёл неизвестный мужчина и предложил выйти на улицу поговорить.

«Представляться он и объяснять тему беседы не стал», — рассказал Анатолий.




Клиент пиццерии расценил это как оказание на него давления и вызвал полицию. Кроме этого, он попросил представителя заведения повлиять на коллегу, чтобы он не подходил к нему, на что девушка ответила, что он не её раб.


Фото, видео: Анатолий Качаев

Стоит отметить, что скандал можно было «потушить» ещё в момент обращения клиента «Додо Пицца» на кассу за чашечкой кофе как вознаграждение за оставленный отзыв и убрать информацию о промоакции со столов во избежание появления других клиентов — участников акции. В некоторых случаях публичные скандальные ситуации дают рекламу, но не в случаях общепита.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Мнение простого назария 15.06.2026, 09:59  

Молодец парень посетитель. Всё ровненько, вежливо и главное зафиксировал на видео. Теперь ему прямой путь в суд, за выплатой морального ущерба. Если конечно дирекция Додо-пицы не уговорит его пойти на мировую и взять отступные. Думаю сумма будет приличная. А персонал кафе естественно на выход. 1f604
Поговоритель 15.06.2026, 10:02  

Так это обычный воздухан курьер, когда пиццу привозит под очень ласковый послушный и милый мальчик, улыбается, какие ему разговоры, молчал бы за умного прокатил..
Назарии 15.06.2026, 10:02  

туда не пойду! Позор . Кофе в другом месте можно попить
лорд 15.06.2026, 10:09  

Как люди вообще ходят в эти забегаловки-пиццы,чебуреки, шаурма? Неизвестно чем кормят, какие руки у этих производителей, а что дома нельзя приготовить? Народ ничем не брезгует, едят разную гадость и ещё после рассуждают, мол было вкусно...Да, деревня в людях так и сидит, все оголодали.
Евгений Викторович 15.06.2026, 10:12  

Сервис 🤦‍♂️. Как в чебуречной на вокзале в 90-е
Хозяин лорда 15.06.2026, 10:33  

Цитата: лорд
а что дома нельзя приготовить?

Вам нищебродам не понять. Весь мир давно уже кушает в кафе и ресторанах. И только в русских деревнях до сих готовят едё дома, перед этим почистив коровник и не помыв руки из-за отсутствия горячей воды.. 1f600
Дед Макар 15.06.2026, 10:34  

Получается эта Пицца, гоп-стоп??? Парень не сдавайся. Посетители, дружно требуйте кофе по акции. А этот, с очками на лбу, и носом на лице, он вроде на Русском языке, ни бель-ме???
Дима 15.06.2026, 10:48  

А я Дима Пипец люблю холодец!
Деревня 15.06.2026, 10:51  

Цитата: Евгений Викторович
Сервис 🤦‍♂️. Как в чебуречной на вокзале в 90-е

Маленький городок, где численность населения не превышает даже 50 тыс человек, вот и результат!
лорд 15.06.2026, 12:11  

Хозяин лорда, Кто Вам не даёт ходить в кафе и рестораны? Ходите, Вы всю жизнь голодные, слаще редьки ничего не ели. Запомните, что в общепитах всегда была антисанитария и не надо показывать ,что в других городах мира едят в кафе и ресторанах,пусть едят, на здоровье, а мы дома будем готовить, намного вкуснее.Вот нищебродство и заключается в том, что вы едите в забегаловках, всё, что есть, несмотря на способы приготовления и качество продуктов, ибо Вы как раз голодные-нищеброды, не имея понятия-брезгливость.
Альберте Клементе 15.06.2026, 12:18  

Качаев явно провокатор. Ещё и про менталитет "Назаровский" что то говорит.
2222 15.06.2026, 12:25  

Дед Макар, Как можно посещать кафе, забегаловки где работают чучм ки , гыр,гыр
Ты не лорд, ты третий сорт 15.06.2026, 12:26  

Цитата: лорд
Народ ничем не брезгует, едят разную гадость и ещё после рассуждают, мол было вкусно...

Ты думаешь в магазинах сегодня безопасная еда? А вот хрен тебе на воротник, что бы шея не потела. Всё сплошной фальсификат и просрочка на пальмовом масле.
имя 15.06.2026, 12:37  

Как говаривал в свое время Промакашка- гребеный Экибастуз.....
Сейчас хочется сказать- гребное Назарово.....
Коровьев 15.06.2026, 13:03  

Этот в очечах похож на козлоногого сатира из Мастер и Маргарита. Нахера такую бороду носить, когда она совсем не идёт?
Поговорилка не выросла 15.06.2026, 13:12  

Не, ну дважды так обоср.ся. С первого раза, вроде начальстао разрулило ситуацию, нет, этот козлоногий опять подфунял. Увольняйся, работать с людьми, это не твоё
Дед Макар 15.06.2026, 14:39  

лорд, 1000%👍👍👍
Дед, нюхай хрен на обед 15.06.2026, 14:59  

Цитата: Дед Макар
лорд, 1000%

Да, лорд конченый дебил именно на 1000%. 1f601
Лорду хреном в нищебродскую морду 15.06.2026, 15:02  

Цитата: лорд
нищебродство и заключается в том, что вы едите в забегаловках,

Думаешь, что например депутаты Госдумы тоже сами себе суп варят и пюре толкут? Ну ты дебил конченный. Ты видать дальше своей деревни Сютик нигде не был. А у вас там даже посуду не моют, потому что нет воды. Она у вас, посуда эта ...... многоразовая 1f923
Я за 15.06.2026, 15:35  

лорд, Я согласен с Вами полностью, жрут что попало, никакой культуры питания.А ожиревшие рожи вообще уже обрыгли в городе, это дорогие пожиратели хот догов от неправильно питания.Нация скоро исчезнет.
Депутат 15.06.2026, 15:38  

Лорду хреном в нищебродскую морду, Ну тебя понесло. Ты депутатов не путай с собой. Что ты сам то в жизни и в Назарово видел???
лорд 15.06.2026, 15:54  

Лорду хреном в нищебродскую морду, Что думаете,нахамил и стал умнее других. Голову включать иногда надо. Речь идёт не о солидных ресторанах, где за еду и питьё платят большие деньги. Есть кафе, где подают алкоголь и закуску из цельных продуктов(целый кусок мяса, рыбы и др.),они даже похожи на рестораны. А здесь забегаловки-шаурма, чебуреки, пицца, суши и другая дребедень. Не спорю, есть порядочные, чистые с нормальным обслуживающим персоналом. В Госдуме ,говорите , были? Да, там качество преобладает, раз Вам там понравилось. В магазинах полно масла, говорите, а откуда Вы всё знаете? Не миша ли ВЫ? Только не хамите, этим Вы показываете, кто ВЫ на самом деле. Что-то "зациклены" на одном хрене, не шизофрения случайно?
Пипец 15.06.2026, 16:17  

Цитата: Поговорилка не выросла
Не, ну дважды так обоср.ся. С первого раза, вроде начальстао разрулило ситуацию, нет, этот козлоногий опять подфунял. Увольняйся, работать с людьми, это не твоё

Да он сусулик желтушный либераст поганый. Этого курьера надо под левый глаз уценить и на каркалык натянуть.
Вокзальский 15.06.2026, 16:27  

Евгений Викторович, Ты вокзал ,Назаровский,не тронь. Не то в твоём ср...м Глядени тебе ухи надерем
Дементр 15.06.2026, 16:30  

Сколько вони из-за этого кофе раздул обиженный. Дали скидку, произошел может сбой. Реши ты спокойно этот вопрос с администрацией, нет надо вонять на весь город. Иди в сушиМ, там подобные собираются, своих не обижают.
Советский. 15.06.2026, 17:18  

Лорду хреном в нищебродскую морду, Ты деревню не трогай, сам то давно городским стал?
ганнибал лектер 15.06.2026, 17:53  

Сами ешьте свое..додо.!
Пипец 15.06.2026, 19:37  

Цитата: Поговоритель
Так это обычный воздухан курьер, когда пиццу привозит под очень ласковый послушный и милый мальчик,

Послушный и милый мальчик? Я люблю послушных и милых. Закажу-ка я пиццу к себе в баню. 1f970
Чудо печка 15.06.2026, 21:16  

[quote=Хозяин лорда][quote=лорд] а что дома нельзя приготовить?[/quote]
Вам нищебродам не понять. Весь мир давно уже кушает в кафе и ресторанах. И только в русских деревнях до сих готовят едё дома, перед этим почистив коровник и не помыв руки из-за отсутствия горячей воды.. 1f600[/quote
Так как раз весь мир и готовит себе еду, а не раскаются по помойкам за прошенными объедками
Чингиз 15.06.2026, 21:21  

Цитата: лорд
Как люди вообще ходят в эти забегаловки-пиццы,чебуреки, шаурма? Неизвестно чем кормят, какие руки у этих производителей, а что дома нельзя приготовить? Народ ничем не брезгует, едят разную гадость и ещё после рассуждают, мол было вкусно...Да, деревня в людях так и сидит, все оголодали.

А если они ходить не будут то куда девать продукты с теневого рынка просрочки???
А так так эти всё сметут. Чтобы дома приготовить нужны знания и свободное время .