Запад24

Житель Назарово оштрафован за попытку дать взятку

22.11.2012, 13:39   1 396 просмотров   1 комментарий
Житель Назарово оштрафован за  попытку дать взяткуСудебные приставы взыскали с жителя Назарово уголовный штраф, назначенный судом за попытку дать взятку должностному лицу. Мужчина нарушил правил дорожного движения и решил «уговорить» инспектора ГИБДД не составлять протокол, предложив в обмен за услугу денежное вознаграждение. Полицейский от денег отказался, а в отношении нарушителя ПДД было возбуждено уголовное дело за дачу взятки должностному лицу.

Суд назначил ему наказание в виде уголовного штрафа в размере 31 тысячи рублей. Но должник не торопился исполнять судебное решение, и судебные приставы вынуждены были обратиться в Назаровский суд с представлением о замене уголовного штрафа арестом.
Результат не заставил себя ждать: до рассмотрения судом вопроса о замене наказания мужчина пришел в отдел судебных приставов и оплатил всю сумму долга в размере 31 тысячи рублей, а также исполнительский сбор за несвоевременную оплату долга.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
ivanov 24.11.2012, 10:26  

Уважаемые водители. не предлагайте сотрудникам ГАИ взятку в салоне их автомобиля, а иначе будете осуждены 100%!, а лучше всего соблюдайте ПДД!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное