Запад24

Начальник МО МВД «Назаровский» прокомментировал увольнение сотрудников

26.11.2012, 16:34   3 171 просмотр   1 комментарий
Начальник МО МВД «Назаровский» прокомментировал увольнение сотрудниковАлександр Карзов рассказал, что по результатам служебной проверки по факту нарушения порядка допуска в изолятор временного содержания девять человек привлекут к дисциплинарной ответственности. Пятеро из них будут уволены из органов внутренних дел. Это начальник ИВС Виталий Зиновьев, начальник отдела уголовного розыска Юрий Телешун, дежурный по изолятору Скакунов, оперуполномоченный Алексей Сулеков. Кроме того, решается вопрос об увольнении в аттестационном порядке начальника полиции Игоря Дятлова. В настоящее время он находится на больничном.

Александр Владимирович высказался по поводу произошедшего: «... нарушение было совершено за моей спиной, и об увольнении сотрудников я не могу сожалеть в полной мере». Кто займет вакантные должности, пока неизвестно. «Будем подбирать, это не так просто», - сказал начальник МО МВД России «Назаровский».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Petya 27.11.2012, 22:47  

Ну что-же как говорится: "Цыплят по осени считают". А вообще со стороны это больше походит на какие-то внутренние "разборки". Только зачем позорить людей на весь город совершенно непонятно, эти сотрудники разве преступление совершили? Вот муссируют и муссируют, надоели вы ей-Богу со своей полицией. Ну перечеркнули вы их для себя, а как людям дальше жить-то? Не к добру всё это, ох не к добру.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное