Запад24

В Назарово проходит турнир по боксу «Новогодний приз»

20.12.2012, 11:29   2 028 просмотров   1 комментарий
Торжественное открытие XIX краевого турнира по боксу состоялось 19 декабря во Дворце спорта им. В.М. Семенкова. Помимо назаровских спортсменов участие в соревнованиях принимают боксеры из Красноярска, Ачинска, Зеленогорска, Железногорска, Тувы, Шарыпово, Томска, Абана, Северска, Абакана, Новосибирска, Балахты. Сразу после открытия турнира прошли предварительные поединки. Сегодня с 17-30 также состоятся предварительные поединки, 21 декабря с 14 часов боксеры сразятся в полуфинале. Финальные соревнования состоятся 22 декабря, в этот же день наградят победителей и призеров турнира.

В Назарово проходит турнир по боксу «Новогодний приз»В Назарово проходит турнир по боксу «Новогодний приз»В Назарово проходит турнир по боксу «Новогодний приз»В Назарово проходит турнир по боксу «Новогодний приз»В Назарово проходит турнир по боксу «Новогодний приз»В Назарово проходит турнир по боксу «Новогодний приз»В Назарово проходит турнир по боксу «Новогодний приз»В Назарово проходит турнир по боксу «Новогодний приз»В Назарово проходит турнир по боксу «Новогодний приз»В Назарово проходит турнир по боксу «Новогодний приз»В Назарово проходит турнир по боксу «Новогодний приз»В Назарово проходит турнир по боксу «Новогодний приз»В Назарово проходит турнир по боксу «Новогодний приз»В Назарово проходит турнир по боксу «Новогодний приз»В Назарово проходит турнир по боксу «Новогодний приз»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
ivanov 20.12.2012, 22:59  

Поздравляю всех с турниром! Очень горжусь за ребят! Молодеж занимайтесь спортом, готовтесь быть будущими защитниками России! winked
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное