Команда Подсосенской школы Назаровского района вновь стали лучшими

20.04.2011, 16:23   1 771 просмотр
Команда Подсосенской школы Назаровского района вновь стали лучшими Уже четвертый год подряд Шарыпово приветливо распахивает свои двери для проведения зонального конкурса «Безопасное колесо» западной зоны. Какую опасность представляет дорога и как этой опасности избежать, знал каждый участник команды, приехавший на соревнования. 17 команд Западной зоны приехали соревноваться за звание лучших. Город Назарово представляла команда средней школы №9, а Назаровский район - команда Подсосенской школы.

Чтобы добраться до победы в этом году пришлось пройти экзамены по ПДД, показать теоретические и практические знания медицинской помощи, «фигурно проехать» на велосипеде и, соблюдая правила покорить «Автогородок». Был и творческий конкурс. По итогам соревнований 1 место заняла команда Подсосенской школы, 2 место заняли ачинцы, 3 место у команды школы №9. В личном первенстве среди мальчиков 1 место занял Игорь Желонин, 2 место у Димы Осипова. Среди девочек лучшей стала Галина Борисенко, 3 место у Светы Малышевой. Все ребята представляют Подсосное. Лучшим в фигурном вождении и «автогородке» стал Осипов Дима, за что был награжден велосипедом. 28 апреля обе назаровские команды примут участие в краевых соревнованиях «Безопасное колесо».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.

Работники прокуратуры Красноярского края встали на лыжи

14.03.2022

Три ачинца в составе сборной края победили в соревнованиях по кикбоксингу по СФО

28.03.2022

Красноярец Николай Олюнин выиграл чемпионат России по сноуборду с двойным переломом ноги