Запад24

В Назарово состоялось открытие городской елки

29.12.2012, 19:27   3 057 просмотров   14 комментариев
Праздничное мероприятие, посвященное Новому Году, состоялось сегодня в Детском городке за Дворцом культуры. Помимо открытия елки, украшенной яркими шарами, прошел показ тетрализованной программы. Артисты предстали перед зрителями в оригинальных костюмах снеговиков, Снежинки, Деда Мороза, Снегурочки и других персонажей. Также в рамках проведения мероприятия были подведены итоги городского конкурса среди школьников "Фабрика Деда Мороза". Отметим, детский городок за ДК уже стал одним из любимых мест семейного досуга горожан. Здесь установлены ледяные фигуры, горка, новогодняя елка.

В Назарово состоялось открытие городской елкиВ Назарово состоялось открытие городской елкиВ Назарово состоялось открытие городской елкиВ Назарово состоялось открытие городской елкиВ Назарово состоялось открытие городской елкиВ Назарово состоялось открытие городской елкиВ Назарово состоялось открытие городской елкиВ Назарово состоялось открытие городской елкиВ Назарово состоялось открытие городской елкиВ Назарово состоялось открытие городской елкиВ Назарово состоялось открытие городской елкиВ Назарово состоялось открытие городской елкиВ Назарово состоялось открытие городской елки
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 1
Petya 29.12.2012, 23:14  

Красота-то какая! Лепота!
Нравится 0   Не нравится 1
ivanov 30.12.2012, 19:46  

В этом году очень красивые новогодние елки в Назарово прошли!
Нравится 0   Не нравится 1
Roman-5757 31.12.2012, 07:39  

Одна горочка...и все?????
Нравится 0   Не нравится 1
Roman-5757 31.12.2012, 16:29  

Сегодня сходил,сам посмотрел....Да 2 горочки маленькие,и голая елка с шарами!!!!В (плохие) коммунистические года,за такую организацию городской елки,как минимум бы-уволили!!!!!
Нравится 0   Не нравится 1
Petya 31.12.2012, 23:35  

Глава города сказал же, что команда сработала на 3 с плюсом или на 4 с минусом. Вот такая брат арифметика. Надо готовится к худшему... bully
Нравится 0   Не нравится 1
Roman-5757 01.01.2013, 18:14  

Petya,Очень неадекватный ответ главы...три с плюсом...или четыре с минусом.Люди должны ставить эти оценки!!!А народ думаю поставил бы...дай бог натянуть на два с плюсом!!!!!
Нравится 0   Не нравится 1
Petya 02.01.2013, 20:31  

Самое страшное в том, что оценки то сделаны, но все останутся при своих должностях, и "махровое" безобразие будет продолжатся из месяца в месяц из года в год.
Нравится 0   Не нравится 1
lukyanov_s 03.01.2013, 18:54  

Сегодня решил детей свозить на елку посмотреть да с горок покататься, в результате отбил себе пятую точку на горке что поменьше, вроде скат начинается нормально до тех пор пока не начинается трамплин- открытый участок брусчатки- снова трамплин. Более халатного и пофигистского отношения к сему мероприятию ни разу не видел. За горкой до сих пор лежат грудой деревянные леса из которых торчат гвозди. Моя оценка 2 с большим - :)
Нравится 0   Не нравится 1
Petya 03.01.2013, 20:49  

lukyanov_s,
И я про тоже. Вот Юлия всё трендит, что руководители полиции должны снять с себя погоны, а я считаю, что и руководители администрации должный поскорее уволится.
Нравится 0   Не нравится 1
Siberian_pets 04.01.2013, 23:29  

Вообще не о чем... Сетов мудак. Как не стыдно постоянно врать и обещать, чего ни когда не будет. 1 (единица).
Нравится 0   Не нравится 1
Пересмешник 05.01.2013, 10:52  

Цитата: Petya
я считаю, что и руководители администрации должный поскорее уволится.

И как это сделать?
Нравится 0   Не нравится 1
Petya 05.01.2013, 22:27  

Пересмешник,
Да понятно что никак. Это просто "крик души")
Нравится 0   Не нравится 1
Пересмешник 06.01.2013, 11:26  

Цитата: Petya
Пересмешник,
Да понятно что никак. Это просто "крик души")

А вот и нет. Ещё пару митингов и Сетову позвонят и намекнут, что его присутствие в должности главы совершенно необязательно. Вот только на митинги народ не очень ходит.
Нравится 0   Не нравится 1
Petya 07.01.2013, 22:30  

Да, к сожалению социальная активность горожан на низком уровне, это верно. Вот именно этим наша исполнительная власть и пользуется. Кощунственно это, когда чиновники, призванные как-то сглаживать социальную напряжённость наоборот злят людей, смеются над нами. Это уже стало входить в привычку и видно по таким простым вопросам, как организация новогоднего городка, а что говорить о чём-то более насущном, сложном.