Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Глава Боготольского района подозревается в мошенничестве

Глава Боготольского района Владимир Дубовиков стал фигурантом уголовного дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ "Мошенничество", максимальная санкция…

15.04.2021, 08:28

Президент РФ отказался от запланированной встречи с губернатором Александром Уссом

Президент Владимир Путин отказался от запланированной встречи с губернатором Красноярского края Александром Уссом. Глава региона вылетел в…

15.04.2021, 08:26

Сбер выступил интеллектуальным партнером КЭФ-2021

В Сибирском федеральном университете начался первый день деловой программы Красноярского экономического форума (КЭФ). Сбер выступил его…

14.04.2021, 20:30

Сбер и СФУ объявили о старте нового этапа цифровой трансформации университета

Сибирский федеральный университет и Сбер подписали сегодня на КЭФ соглашение о взаимодействии в сфере цифровых технологий. Итогом будущей…

14.04.2021, 17:27

В Ачинске маломобильным людям нет доступа на городские мероприятия

В Ачинске маломобильная группа населения оказалась отрезанной от посещения городских мероприятий. Это связано с тем, что пандус,…

14.04.2021, 17:10

В Назарово начали готовиться к следующему Новому году

Просмотры 1 807     Комментарии 5     11.01.2013, 11:56
В Назарово начали готовиться к следующему Новому годуСегодня состоялось рабочее совещание при главе города, на котором подвели итоги проведения праздничных мероприятий. Глава Назарово Сергей Сетов признал, что при подготовке к Новому году администрация сработала недостаточно хорошо. Так, на центральной площади не были установлены ледяные фигуры. Это связано с несвоевременным размещением заказа на изготовление фигур, а также при подготовке к праздникам плохо сработал отдел архитектуры и градостроительства. В связи с этим было принято решение начать планировать проведение следующего Нового года уже сегодня.

Глава городской администрации Евгений Мережников представил концепцию подготовки. Он рассказал, что на центральной площади, в детском городке и поселке Бор планируется установить ледяные фигуры со светодиодной подсветкой, горки, чаши и лабиринты. Так же, как и в нынешнем году, елки будут украшать детский городок и площадь поселка Бор. Кроме того, во избежание фактов вандализма решается вопрос об установке видеонаблюдения в снежных городках. Сергей Сетов отметил, что к процессу подготовки новогодних праздников будут подключены и жители города, которые смогут высказать свои замечания и предложения. Окончательный план должен быть подготовлен до 1 апреля 2013 года, сказал глава Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Petya
12.01.2013, 21:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В Назарово начали готовиться к следующему Новому году
Цирк уехал, клоуны остались...
Ответить   Цитировать      

Petya
12.01.2013, 22:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Послушайте люди, ну также нельзя работать, вы чего себя на
посмешище выставляете-то. Народ скоро анекдоты начнёт сочинять.
В этом очерке непонятно кто над кем издевается, то ли вы над горожанами
то ли СМИ над Вами.
Ответить   Цитировать      

12.01.2013, 22:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Петюня, про клоунов это в точку, да и цирк никуда не уехал. Очень хочется по даннному случаю также красиво покачать головой как и Вы. Есть предложение, организовать митинг. Собраться напротив администрации принять Вашу позу и в течении пяти минут укоризненно качать головой. Затем мирнно разойтись!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлия Алексеевна, Вам на заметку, организуем??????????????
Ответить   Цитировать      

Petya
12.01.2013, 23:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Виктор Макеров,
Дядя Витя ну обидно же. Да ещё фото выброшенного на городскую свалку льда в Вашем блоге увидел. Просто жуть какая-то берёт, кто у нас у штурвала. Так и хочется обозвать их всех оборотнями.
Это же надо додуматься, у детишек малых отобрать ледовые фигурки и выбросить их на свалку, что это?????????? кто это?????????
Ответить   Цитировать      

13.01.2013, 08:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Petya
Это же надо додуматься, у детишек малых отобрать ледовые фигурки и выбросить их на свалку, что это?????????? кто это?????????

В Сталинские времена "Стенка". Сегодня это подарок Назаровцам от ЕР и власти
Ответить   Цитировать