Запад24

День Победы в Назарово (фото)

09.05.2011, 15:53   2 368 просмотров   2 комментария
День Победы в Назарово (фото) Празднование Дня Победы в Назарово началось с самого утра. Торжественной колонной прошли трудовые коллективы, общественные организации и учреждения города. На Мемориале павшим в годы Великой Отечественной войны прошел митинг, где представители администрации, общественных организаций, сами ветераны поздравили всех пришедших с 66 годовщиной Победы. Погибших в годы войны по традиции почтили минутой молчания.

По окончанию митинга горожане могли возложить цветы к Мемориалу. Кроме того, в течение дня на городской площади прошли различные мероприятия, посвященные Дню Победы.



День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)День Победы в Назарово (фото)
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Лёша 09.05.2011, 17:31  

Очень на репортаж с похорон похоже. А ведь праздник
Нравится 0   Не нравится 0
Blondinka 09.05.2011, 23:19  

Лёша,
что же вы такое говорите!!!! это не похороны, а праздник, Великий праздник!!! За него надо сказать большое спасибо всем вот этим бабушкам и дедушкам, которые на фото.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное