Запад24

В Назарово отчим попытался задушить своего пасынка

04.05.2013, 13:42   1 071 просмотр
В Назарово отчим попытался задушить своего пасынкаВ суд направлено уголовное дело в отношении жителя города Назарово 1972 года рождения, который угрожал убить своего 15-летного пасынка. В полицию города обратилась мать подростка, которая увидела следы от удушения на шее ребенка. Как сообщили в МО МВД России «Назаровский», сотрудники полиции установили, что в тот вечер отчим вернулся домой пьяным. К его 15-летнему пасынку в гости пришли друзья, с которыми он запрещал ему общаться. По словам мужчины, они плохо влияли на ребенка. 40-летний назаровец зашел в сарай, толкнул пасынка на диван и стал душить металлической шпилькой.

Мальчик пытался вырваться, но у него не хватало сил справиться со здоровым мужчиной. Друзья, которые находились в этот момент в сарае, побежали за помощью. Остановить душителя смогла только мама подростка.
По факту угрозы убийством и нанесения побоев были возбуждены уголовные дела по ст. 116 и 119 УК РФ. Ранее неоднократно судимому мужчине грозит лишение свободы сроком до 2 лет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное