Информационное агентство «Запад24» подарило городу Назарово звезду

14.06.2011, 11:21   2 295 просмотров   12 комментариев
В честь юбилея Назарово информационное агентство «Запад24» подарило городу звезду. Выбор такого презента во многом связан с тем, что 2011 год ознаменован Годом космонавтики. Теперь в Каталоге небесных тел «РосАстро» звезде девятнадцатой величины в созвездии Козерог присвоено имя «Город Назарово».

Информационное агентство «Запад24» подарило городу Назарово звезду
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Marusya 15.06.2011, 11:55  

wink У меня вопрос...Для чего дарить звезды?....если они принадлежат Вселенной. Можно было просто сделать что то для города полезное. А то получилось как в мультике....."Я подарю тебе эту звезду...." т.е. ничего. А у города все таки ЮБИЛЕЙ!!!ЛАЖА от запада
Нравится 0   Не нравится 0
Оксана Ставер 15.06.2011, 17:23  

Цитата: Marusya
У меня вопрос...Для чего дарить звезды?....если они принадлежат Вселенной.

ой, ну как не романтично,и вообще вопрос риторический, это как спросить: "А для чего дарить цветы, ведь они быстро завянут?".
Женщин можно разделить на 2 типа: кто-то выбирает на 8 марта утюг, а кто-то орхидею
Цитата: Marusya
А у города все таки ЮБИЛЕЙ!!!

вот именно!!!
Цитата: Marusya
ЛАЖА от запада

пусть у нас всегда будет так, если Лажа, то как минимум космического масштаба wink
Нравится 0   Не нравится 0
Marusya 16.06.2011, 11:07  

Девушка )) ну что за сравнение???? Получается Вы из тех, кто выбирает утюг....Подарок на века.Так и городу звезда lol
Да лучше бы Вы клумбу с цветами посадили )))) больше пользы да и приятней народу)))
Нравится 0   Не нравится 0
Marusya 16.06.2011, 11:08  

ЛАЖА космического масштаба.....Круто Вы о себе!!! wink
Нравится 0   Не нравится 0
Оксана Ставер 16.06.2011, 11:26  

Цитата: Marusya
Девушка ))

как приятно слышать обращение девушка матери 2 детей, спасибо, Машенька

Цитата: Marusya
кто выбирает утюг

если только с орхидеями, то согластна на утюг

Цитата: Marusya
Да лучше бы Вы клумбу с цветами посадили ))))

а мы уже посадили, причем сирень :)

Цитата: Marusya
Круто Вы о себе!!!

нет, объективно bully
Нравится 0   Не нравится 0
Marusya 16.06.2011, 12:33  

"Девушки" )) думаю информационное агентство "Запад24" не для ВАС, создайте свой сайт www.popezdet.ru и утюги с орхидеями у вас будут и слава на всю Вселенную.
Нравится 0   Не нравится 0
the_beast 16.06.2011, 13:21  

По-моему, хороший подарок. Бесполезный, но не банальный.
Нравится 0   Не нравится 0
Ольга Гадалова 16.06.2011, 14:31  

Marusya, информационное агентство "Запад24" для нас. Я вас уверяю.
Нравится 0   Не нравится 0
Оксана Ставер 16.06.2011, 14:32  

Marusya
Ну вот, с лёгкого стёба съехали на хамство. Дальше нам с вами, Марусенька не по пути :)
Обожаю подколы, стёб и ненавижу хамство и быдлячество, уж простите

Цитата: the_beast
Бесполезный, но не банальный.

по-моему такие подарки и должны быть, а полезные нужности сами себе купим wink
Нравится 0   Не нравится 0
ЛЕМа 17.06.2011, 00:03  

Оксана, я с вами! вот "наступит" потоп, а город Назарово всяко разно останется. ... ура! мы навечно!!!!!!!!!!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Ольга Карелина 17.06.2011, 07:46  

Вот каких, только статусов официальных и не очень нашему городу не присваивали НО! звёздным он ещё не был! СПАСИБО, ЗАПАД! Я в западе!!!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Оксана Ставер 17.06.2011, 09:22  

Цитата: Oleg Kuleshov
Звезды всегда дарят надежду!

ППКС
Цитата: ЛЕМа
ура! мы навечно!!!!!!!!!!!!

это точно
Цитата: Ольга Карелина
СПАСИБО, ЗАПАД!

старались :)