Запад24

В Назарово проходит турнир по вольной борьбе на призы Анны Половневой

21.02.2014, 13:50   4 527 просмотров
В Назарово проходит турнир по вольной борьбе на призы Анны ПоловневойСегодня во Дворце спорта им. В. Семенкова проходит турнир по вольной борьбе среди девушек на призы Анны Половневой. В соревнованиях принимают участие спортсменки из Назарово, Назаровского района, п. Кедровый, Красноярска, Лесосибирска и Кемеровской области. На торжественном открытии турнира участников поприветствовали глава администрации Назарово Евгений Мережников, начальник отдела спорта, туризма и молодежной политики Юрий Дивинец и директор СДЮСШОР Анатолий Бляхер.

Анна Половнева – Заслуженный Мастер спорта по вольной борьбе, уроженка города Назарово. В настоящее время она работает тренером молодежной сборной России и находится в Санкт-Петербурге на сборах.

Отметим, завтра во Дворце спорта им. В. Семенкова стартует Первенство Сибирского Федерального округа по вольной борьбе среди кадетов 1997-1998 годов рождения памяти Ю. Астафьева. Возможно, что почетным гостем станет Бувайсар Сайтиев.

В Назарово проходит турнир по вольной борьбе на призы Анны ПоловневойВ Назарово проходит турнир по вольной борьбе на призы Анны ПоловневойВ Назарово проходит турнир по вольной борьбе на призы Анны ПоловневойВ Назарово проходит турнир по вольной борьбе на призы Анны ПоловневойВ Назарово проходит турнир по вольной борьбе на призы Анны ПоловневойВ Назарово проходит турнир по вольной борьбе на призы Анны ПоловневойВ Назарово проходит турнир по вольной борьбе на призы Анны ПоловневойВ Назарово проходит турнир по вольной борьбе на призы Анны ПоловневойВ Назарово проходит турнир по вольной борьбе на призы Анны ПоловневойВ Назарово проходит турнир по вольной борьбе на призы Анны ПоловневойВ Назарово проходит турнир по вольной борьбе на призы Анны ПоловневойВ Назарово проходит турнир по вольной борьбе на призы Анны ПоловневойВ Назарово проходит турнир по вольной борьбе на призы Анны ПоловневойВ Назарово проходит турнир по вольной борьбе на призы Анны Половневой
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное