Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Заповедник «Хакасский» спасали от пожара два раза за сутки

За последние сутки заповедник «Хакасский» едва не сгорел. Два раза за сутки пришлось спасать от огня близлежащие территории. По словам…

09.05.2021, 08:36

Правительство Хакасии против разработки новых угольных разрезов

Правительство Хакасии добивается отмены аукциона на аренду недр Аскизского каменноугольного месторождения. Чиновники подготовили…

09.05.2021, 08:00

В Красноярске новую смотровую площадку закроют на несколько недель

Открывшуюся в конце марта смотровую площадку уже закрывают. Об этом на своей странице в Instagram сообщила руководитель агентства по…

07.05.2021, 17:19

В Красноярске установили личность матери ребенка, подброшенного в травмпункт

В Красноярске установили личность матери 2-летней девочки Евы, подброшенной в травмпункт на проспекте Красноярский рабочий, 48"В". Об этом…

07.05.2021, 16:59

Экологи и дорожные полицейские проверяют грузовики в Красноярском крае

Инспекторы министерства экологии Красноярского края и сотрудники ГИБДД приступили к проведению совместных рейдов по выявлению нарушений при…

07.05.2021, 16:52

В Назарово суд вынес решение о наказании тренера по кикбоксингу Марата Кучкарова

Просмотры 2 721     Комментарии 6     21.07.2011, 13:17
В Назарово суд вынес решение о наказании тренера по кикбоксингу Марата КучкароваМарат Кучкаров, тренер по киксбоксингу ДЮСШОР города Шарыпово получит 4 с половиной года лишения свободы в соответствием с решением Назаровского городского суда от 20.07.2011. Сторона защиты намерена обжаловать решение суда в связи со строгостью назначенного наказания.
Напомним, что в результате столкновения Honda CRV с КАМАЗом, в районе поселка Зеленая Горка Назаровского района 25 декабря 2010 года погибли трое несовершеннолетних спортсменов, четвертому пассажиру Александру Сизову присвоена группа инвалидности. За рулем автомобиля был тренер юных спортсменов Марат Кучкаров.
Суд удовлетворил требования потерпевших сторон о компенсации морального ущерба около 700 тыс рублей семье Сизовых, по 500 тыс. рублей родителям погибших мальчиков, а также от 70 до 100 тыс рублей близким родственникам пострадавших.
В Шарыпово после гибели троих несовершеннолетних спортсменов в ДТП на трассе Назарово – Шарыпово уволен директор Николай Безверхий.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ульянка
22.07.2011, 08:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
вот такие у нас законы,за драку посадят на лет 6,а за убийство 3 детей,а одного инвалидом сделал!!!!И ЕМУ ВСЕГО 4 ГОДА,и те которых не отсидит по УДО выйтет,ЕГО САМОГО ПОД ЭТОТ КАМАЗ НАДО,ОН ЕХАЛ С ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО ПОХМЕЛЬЯ!!!!!!
Ответить   Цитировать      

22.07.2011, 19:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ульянка
ЕМУ ВСЕГО 4 ГОДА... ОН ЕХАЛ С ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО ПОХМЕЛЬЯ!!!!!!


Родителям следовало бы вникнуть как и куда едут дети и не отпускать при малейших сомнениях в безопасности поездки.
Ответить   Цитировать      

ульянка
25.07.2011, 08:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Oleg Kuleshov,
ну не все и тренера у нас хорошие,не буду называть по именам,но если кому интересно в разгар каких нибудь соревнований зайдите вечерком в гостиницу при спорт школе,которая в горняке,дак они там ели свои ноги носят до магазина,а дети сами по себе.А на утро они их везут также на соревнования!!!!
Ответить   Цитировать      

ульянка
25.07.2011, 08:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Лёша,
А с вами полностью согласна,почему же родители не контролируют!!!!!!а другие, на чужих ошибках не учатся!!!!
Ответить   Цитировать      

MILENA
25.07.2011, 13:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кучкаров по УДО никак выйти не может, потому что наказание у него - колония-поселение. А там сидят от звонка до звонка.
Ответить   Цитировать      

ульянка
27.07.2011, 08:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
да поселение вообще для него покажется курортом,разве это наказание за убийство!!!!
Ответить   Цитировать