Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Мотыгинском районе 11-летний мальчик погиб, задохнувшись в сугробе

В селе Рыбное Мотыгинского района пропал мальчик 11 лет, такое сообщение было опубликовано в социальных сетях в группе "Поиск пропавших…

08.03.2021, 09:16

Пикап в Красноярске сбил людей на автобусной остановке видео

Накануне вечером, 7 марта, пикап марки «SsangYong» двигался по улице Партизана Железняка в направлении из центральной части города в…

08.03.2021, 07:40

Ещё 150 случаев коронавируса зарегистрировано в Красноярском крае фото

В Роспотребнадзоре по Красноярскому краю озвучили свежую статистику по распространению коронавируса. За последние сутки лабораторно…

06.03.2021, 16:00

Съезд краевого отделения партии «Патриоты России» прошёл в Красноярске фото видео

О событии на свои страницах в социальных сетях рассказал ресторатор и в прошлом депутат горсовета Красноярска Владимир Владимиров. Он…

06.03.2021, 15:00

Пустая фура пострадала от сильного ветра под Красноярском фото видео

Фотографиями и видео с места дорожного инцидента поделились очевидцы, которые проезжали мимо Сухой Балки на глубоком обходе Красноярска.…

06.03.2021, 13:45

Сегодня состоялась инаугурация Главы города Назарово Юлии Стрельниковой

Просмотры 4 860     Комментарии 3     26.09.2014, 20:07
Сегодня состоялась инаугурация Главы города Назарово Юлии СтрельниковойСегодня в культурно-досуговом центре "Юбилейный" состоялась инаугурация Главы города Назарово - Председателя городского совета депутатов Юлии Стрельниковой.

В своей присяге Юлия Алексеевна пообещала исполнять свои обязанности справедливо и беспристрастно, честно и добросовестно работать, используя все свои возможности на пользу города. В память о доверии жителей города Назарово новому Главе города вручили решение избирательной комисси о результатах выборов, проведенных 14 сентября.

Напомним, на прошедших 14 сентября выборах на пост Главы города Назарово Юлия Стрельникова победила своих пятерых соперников, набрав в общей сложности 7554 голосов, что составляет от общего числа голосовавших 47.60%.



Сегодня состоялась инаугурация Главы города Назарово Юлии СтрельниковойСегодня состоялась инаугурация Главы города Назарово Юлии СтрельниковойСегодня состоялась инаугурация Главы города Назарово Юлии СтрельниковойСегодня состоялась инаугурация Главы города Назарово Юлии Стрельниковой
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ivanov
28.09.2014, 20:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
поздравляем вас Юлия Алексеевна категорически с успехом!, хотя мы за вас и не голосовали!
Ответить   Цитировать      

29.09.2014, 23:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ivanov
хотя мы за вас и не голосовали!

Голосовали Вы или нет-------это Ваши проблемы. Смена власти, о которой постоянно говорили большевики, в нашем славном городе произошла. Есть в этом не простом процессе свои плюсы и минусы. Но та бездарная, беспонтовая власть должна была уйти в небытие. Бог не фраер, видит кому тяжело, так всё и получилось. Что будет дальше можно и пообсуждать, А ВЫ ИВАНОВ закройте своё мурло!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

02.10.2014, 21:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Юля красивая на фото. Ведь могли подругами стать, но как то не срослось, все из за Сереги.
Ответить   Цитировать