Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске адвокат из защитника превратился в обвиняемого

Адвокат Красноярской краевой коллегии адвокатов Николай Новиков обвиняется в совершении преступления по ч.1 ст. 159 УК РФ "Покушение на…

12.06.2021, 15:27

В Хакасии продолжают выявлять заболевших коронавирусом

За последние сутки в Хакасии увеличилось число заболевших коронавирусной инфекцией. Ковид-19 выявили у 43 человек. Из них 12 человек…

12.06.2021, 15:08

Депутат ЗС Владимир Чернышенко не от души поздравил Ачинцев с Днём России

Чиновники и депутаты разных уровней всё чаще становятся в центре внимания тем, что "крадут" друг у друга поздравления и выкладывают их на…

12.06.2021, 14:53

В Красноярском крае чиновница попала под следствие за нарисованный половой орган на портрете…

Заместитель главы Минусинского района по общественно политической работе Ирина Малей попала под уголовное преследование за оскорбление…

12.06.2021, 13:43

Красноярцы по-разному отреагировали на поздравление губернатора Усса с Днём России

Губернатор Красноярского края Александр Усс обратился к землякам со словами поздравления с Днём России на своей странице в сети Instagram.…

12.06.2021, 12:56

Геннадий Луценко покинет Назаровский строительный техникум

Просмотры 2 936     Комментарии 11     10.10.2014, 14:00
Геннадий Луценко покинет Назаровский строительный техникумВ КГБОУ СПО «Назаровский строительный техникум» появится новый директор.

Нынешний руководитель - Геннадий Луценко - возглавляет образовательное учреждение уже более 20 лет. В данный момент он находится в отпуске и пробудет в нем до 15 декабря текущего года. По имеющейся у нас информации, по завершению своего отпуска на должность директора он уже не выйдет. Также достоверно известно, что в течение текущего учебного года завершится реорганизация данного учреждения путем слияния с ПУ-62. После реорганизации должность директора предположительно займет Николай Мальцев, на данный момент являющийся директором ПУ-62 им. «А.Ф.Вепрева».

"Я планирую дальше занимать такую же активную жизненную позицию, работать в депутатском корпусе, отстаивая интересы своих избирателей, а главное, уделять больше времени своему любимому делу - футболу", - пояснил Геннадий Луценко ИА "Запад 24".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Просто читатель
11.10.2014, 22:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А как же может быть Мальцев директором реорганизованного учреждения после того, что произошло в общежитии возглавляемого им ПУ-62?
Ответить   Цитировать      

Просто мечтатель
12.10.2014, 08:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Типа он насиловал и убивал девочек!
Ответить   Цитировать      

Икар
12.10.2014, 08:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Он вообще то нормальный мужик!
Насколько мне известно, училище при нём не развалилось, а наоборот!
Ответить   Цитировать      

Просто читатель
12.10.2014, 10:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
За все происходящее отвечает директор (всегда виноват стрелочник)
Ответить   Цитировать      

Nambo Van
12.10.2014, 10:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Икар,
Согласна!
Будет очень жаль, если его не назначат!
Работала с ним!
Очень даже опытный и преданный делу человек!
Ответить   Цитировать      

Икар
12.10.2014, 11:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Типа, если его снимут, то подобные преступления во всём крае прекратятся!
Ответить   Цитировать      

Просто читатель
12.10.2014, 14:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да, конечно, подобные преступления не прекратятся, а безнаказанным для руководства это не оставят
Ответить   Цитировать      

Гость
12.10.2014, 23:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не мало хорошего и Луценко для техникума сделал!
Ответить   Цитировать      

ГОСТЬ
13.10.2014, 11:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Гость,
Очень жаль, если действительно Геннадий Сергеевич уйдет!! Загубят техникум без него. Да и человек он очень хороший, добрый, понимающий и отзывчивый на чужую боль и просьбы.!!!!
Ответить   Цитировать      

Икар
13.10.2014, 15:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну так ему уже 66 стукнуло!
Ничего против его не имею!
А насчёт загубят - это вы зря!
Ответить   Цитировать      

Просто читатель
14.10.2014, 10:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да, Луценко внес свой вклад в развитие техникума, но незаменимых людей нет, техникум как жил, так и будет продолжать жить.
Ответить   Цитировать