Запад24

В Администрации Назарово кадровые рокировки

05.11.2014, 11:30   2 744 просмотра   8 комментариев
В  Администрации   Назарово  кадровые   рокировкиСегодня на расширенном аппаратном совещании рапортовали о новых назначениях. Валентина Щербина с 5-го ноября 2014 года из начальника финансового Управления перешла в статус заместителя Руководителя администрации города, курирующего вопросы по экономике. Решение можно назвать скорым, поскольку ещё 9 дней назад в административном аппарате не могли назвать даже примерных претендентов на этот пост. Ещё одна кадровая новость касается Городской сетевой компании.

Уже завтра кресло руководителя должен занять Шамиль Дубинников. Видимо, дата 6-ое ноября, выбрана не случайно, поскольку нынешний директор МУП ГСК Игорь Макарьев до настоящего времени не уведомлён о своей отставке и, более того, находится на больничном. О переменах в своей судьбе Игорь Викторович узнал в телефонной беседе с корреспондентом ИА Запад24.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Вот как-то так 05.11.2014, 13:48  

глава долги быстро погасила, Щербина новое кресло примерила belay ассоциации странные. Да и кадры "омолаживаются"
Нравится 0   Не нравится 0
Почемучка 05.11.2014, 15:30  

Почему Щербина, будучи на посту начальника финансового управления десятки лет, не смогла поднять экономику нашего города? Может быть с возрастом у нее появились "новые предложения"? И еще один вопрос: КУДА СМОТРЯТ НАШИ УВАЖАЕМЫЕ "ПРАВДОРУБЫ" -ДЕПУТАТЫ? Или их девизом после 14 сентября стали слова меньше знаешь лучше спишь?
Нравится 0   Не нравится 0
Проходящий 05.11.2014, 17:40  

Однако здрасте.. Долгими мучениями и думами наконец то начато окончательное и бесповоротное наступление на муниципальную собственность. Такими темпами скоро беззащитная собственность очень быстро перекочует в руки данных ЧПшников те враг будет повержен полностью, и уничтожен полностью и бесповоротно!!!!!
Однако покедаво..
Нравится 0   Не нравится 0
ВВ 06.11.2014, 10:26  

Видя, что финансы возглавил пенсионер - дела у администрации плохи. И все больше предпринимателей откупают муниципальные предприятия - видать у остальных денег нет или цены на должности сильно велики. Ну как на Украине - у власти олигархи и пенсионеры!
Нравится 0   Не нравится 0
Олег Трифонов 06.11.2014, 11:36  

Хоть одно разумное назначение. Уважаю Дубиникова как человека и специалиста. Он сможет.
Нравится 0   Не нравится 0
Проходящий 06.11.2014, 18:51  

.Сегодня видел спеца от Макарьева билеты узнавал на авиа . Жалко что он ушел.. Не знаю что буден в нашем Горняке дальше- но перемены я видел своими глазами и розетки тому свидетели. Работали мужики строили планы, а теперь махнули рукой.
Нравится 0   Не нравится 0
Любопытный 06.11.2014, 21:26  

Цитата: Проходящий
Сегодня видел спеца от Макарьева

Эт кто? Спец от Макарьва, что означает?
Кто жалко, что ушел, спец или Макарьев?

А если серьезно, то притвсех странностях Макарьева, дело он знал и относился к работе серьезно. А то, что на работе иногда не был, то это по Назаровски (см.пост про главу).
Нравится 0   Не нравится 0
Васек 11.11.2014, 18:19  

Знаю классное место где много классных специалистов, советую главе присмотреться повнимательнее к "Тонусу"...