Запад24

В Назарово появится новая футбольная команда – фаворит

13.11.2014, 17:33   3 657 просмотров   35 комментариев
В Назарово появится новая  футбольная  команда – фаворитОб этом сегодня сообщила городским журналистам руководитель отдела спорта, туризма и молодежной политики Администрации Назарово. По словам Анастасии Руденко это будут спортсмены, которые ведут здоровый образ жизни. Ранее о том, что пьющие и курящие представители спортивного сообщества не могут рассчитывать на поддержку власти, заявила Глава Назарово Юлия Стрельникова. Так же в ходе пресс-конференции Анастасия Олеговна сообщила, что лично контролирует ситуацию с заливкой катков. А как скоро это случится, зависит от погодных явлений. На вопрос о слиянии двух спортивных школ главная спортсменка Назарово ответила утвердительно, но без подробностей. Сейчас известно только то, что этот вопрос уже обсуждается с Министром спорта Красноярского края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
дпс 13.11.2014, 18:04  

"Так же в ходе пресс-конференции Анастасия Олеговна сообщила, что лично контролирует ситуацию с заливкой катков. " где заливают дед,очень хочу встать на коньки. Про футбол правильно пусть курят и пьют дома. Хоть настя наведет порядок,а то деньги пуляют а толку нет. А школы обьеденять не стоит.
Нравится 0   Не нравится 0
ООО 13.11.2014, 19:47  

Уровень 16-летней школьницы!
Нравится 0   Не нравится 0
спортсмен 13.11.2014, 20:02  

Господи помилуй, от куда эту девочку взяли, какой ей спорт развивать??? Она последнее что было развалит!!! Лично лед ежедневно проверять, и это с таким большим штатом спортсменов, у нее важнее дел что ли нет? Как же мне нас всех жалко, Назаровскому спорту приходит конец! В принципе, а чего мы ждали, пришла девочка имеющая стаж работы 2 года тренером и 2 года декретного отпуска, одела корону, взяла в руки шашку и сейчас столько дури натворит, а самое страшное, что ломать это- не строить recourse
Нравится 0   Не нравится 0
Fux.s 13.11.2014, 20:35  

ООО,
лет 12
Нравится 0   Не нравится 0
ппп 13.11.2014, 21:12  

дженнифер псаки нервно курит в сторонке, у нее появился конкурент
Нравится 0   Не нравится 0
Лаврентий 13.11.2014, 21:21  

И это сейчас руководитель отдела администрации блеет??? sad Этот вопрос решается, как мы его решим, решения свои озвучим решающим решения людям.... Зачем вообще давать интервью, если нет толковых ответов на вопросы? Зачем поднимать тему мусора в автобусах, если дальше не хочешь о ней говорить, да и сказать нечего? А главное, зачем было кричать на тв о поддержке команды Луценко, если там спортсмены бухают и курят? Может для начала стоило получше узнать о команде, или не судить о них по слухам и домыслам... сумбурно, необдуманно, необъективно
Нравится 0   Не нравится 0
Сочуствующая 13.11.2014, 22:07  

Бедная, бедная девочка!
Куда ж ты головушку засунула? Зачем тебе эта должность?
Неужели ты меньше получала в тренерах?
Неужели тебе славы хорошей спортсменки не хватало?
Сплошные вопросы!!!!

Беги Лола(Настя) Беги... от этой работы, пока репутацию совсем не потеряла!!!
Нравится 0   Не нравится 0
И я 13.11.2014, 22:47  

Девочке еще расти и расти, для смеха что-ли ее назначили на эту должность? Любой выпускник школы даст интервью лучше.
Нравится 0   Не нравится 0
житель города 14.11.2014, 08:18  

Да не вырастет она уже никогда. На лицо степень дебильности!
Нравится 0   Не нравится 0
Олег Трифонов 14.11.2014, 09:06  

А где залили, что-то. Не видел. В БОРУ, хокейную коробку, уже по запчастям разбирают.
Нравится 0   Не нравится 0
равшан 14.11.2014, 10:53  

Это ОПГ "Спортсмены"?
Нравится 0   Не нравится 0
Давно уехавший!!! 14.11.2014, 11:04  

Обидно, обидно за город!!!! Куда катится....
Нравится 0   Не нравится 0
Красотка 14.11.2014, 11:43  

заранее извините, но дура-дурой!!!!!!!!!!!!! господи - неужели нельзя подготовить речь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! crying ААААААААААААААААААА - ужас
Нравится 0   Не нравится 0
гость 14.11.2014, 14:08  

У нас все знают, как нужно работать и что нужно делать!!!( сидя дома за компьютером)
A уровень образованности и воспитанности (судя по комментариям) аж зашкаливает!
Нравится 0   Не нравится 0
спортсмен 1 14.11.2014, 17:16  

такой бред!!!команда юность не ездила уже минимум лет 10 на автобусах спорт школы!!!всю дорогу гоняют на своих машинах я сам даже не раз отвозил их в красноярск и в ачинск!!!а луценки надо памятник при жизни ставить,без него футбол бы уже давно в городе загнулся!!!а про деньги вообще бред 200 рублей суточные и все!!!а про то что курят или пьют так это их дело они не профессионалы и зарплату не получают!!!вы думаете в других маленьких городах всё по другому что-ли????
Нравится 0   Не нравится 0
Гость 14.11.2014, 18:24  

спортсмен 1,
Согласен с вами на 100% И про то что ездят на своих машина и про Луценко!!!!Футбол держится на личной инициативе!!!А это интервью напоминает ролик с интернета ,где интервью берут у бабули,с подписью *что покурила*.В шоке,честное слово,в шоке от всего этого!!!
Нравится 0   Не нравится 0
ВВ 14.11.2014, 19:44  

Вот вам и здрасте! А где, презумпция невиновности! Что за Псаки? Куда смотрит глава и администрация? Ой, что-то я забылся. Это до выборов могли критиковать администрацию в не компетенции, а теперь время другое - пришли специалисты! Только дурь прежняя осталась!
Нравится 0   Не нравится 0
......... 14.11.2014, 21:45  

Интересно, а какое образование у этой девочки? И каким способом она будет руководить? Броском через бедро с захватом правой руки? Кого допускают к власти? Что делать простому народу? Я в шоке! Опять одни вопросы и никаких ответов! Девочка, действительно, не повзрослела! Голова на плечах не для того, что бы шапку носить! Или как говорят "настоящие спортсмены" : "А еще я в нее ем!"
Нравится 0   Не нравится 0
?!?!?! 14.11.2014, 21:53  

Люди, а что вы хотите, если блондинка рулит. Вот вам ответ на все вопросы. Мне стыдно, что я живу в этом городе. И, что я отдал свой голос за этого человека. recourse
Нравится 0   Не нравится 0
Интерсное видео!!! 14.11.2014, 22:33  

А почему на вашем "телеканале" "Запад24" вопросы задает Арепьева с Пирамиды?
Нравится 0   Не нравится 0
1111111111111 15.11.2014, 00:00  

Понятно, что все бабы дуры, но это прямо эксклюзив какой-то! Давно я так не смеялся! Люди! Какая "девочка не повзрослела"? Грейдер будет грейдеровать, дворник будет дворнировать. Держись, назаровский спорт, наивысочайшие результаты тебе обеспечены! Да, кстати, футболисты у вас какие-то неправильные. Вот я бутылку С ПИВОМ никогда бы не оставил! По ходу, она жиранула, наверное, все-таки убралась в футболерском автобусе.
Нравится 0   Не нравится 0
эж 15.11.2014, 00:08  

Неужели Ю.А. Стрельникова не видит, что назначение А.О. Руденко на данную должность является крайне неудачным и дискредитирующим власть. надеюсь, что данное лицо будет уволено, как не прошедшее испытательный срок, дабы не создавать ощущение "не умности" власти в целом
Нравится 0   Не нравится 0
Мнение 15.11.2014, 09:27  

Не уволит!
Если уволит, то это признание ошибки главы при назначении на должность этого человека.
Не припомню, чтобы журналист Юля признавала свои ошибки, даже уже признанные судом, а уж как глава, не признает, точно.
Так, что держись Назаровский спорт, а ты Настя, учись говорить и думать, что говоришь.
Нравится 0   Не нравится 0
родитель 15.11.2014, 12:15  

Спорт держись, худшие времена у вас начались. молодежь молись, что бы глава сдержала слово и вас отдали под культуру, это будет единственое ваше спасение от горе начальника
Нравится 0   Не нравится 0
Гость 15.11.2014, 18:29  

Хотелось бы еще поподробнее узнать еще про зам мэра по ЖКХ госпожу Казакову.)
Нравится 0   Не нравится 0
1111111111111 15.11.2014, 19:11  

а что за дела - комментарии размещают в урезанном варианте? если интервьюируемая **** - так и пишите, что она ****.
Нравится 0   Не нравится 0
Roman-5757 16.11.2014, 12:52  

Вы мне ответьте просто...НА КАКИЕ СРЕДСТВА ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ СОДЕРЖАТЬ ДАННУЮ КОМАНДУ?????Город нищий,требуются огромные средства на ремонт дорог,и тому подобное,плюс ко всему администрация сама вся в долгах....в бюджет не входим!!!Вы о чем????какая на фиг команда????Порядок в городе сначала наведите!!!!Ок????
Нравится 0   Не нравится 0
Житель мегаполиса 16.11.2014, 13:17  

Весьма прискорбно, что в 21 веке, когда молодые люди имеют неограниченный доступ к литературным источникам всех жанров, молодая женщина не может сформулировать даже односложное предложение. Ну, и прискорбно вдвойне, что Назарово, подаривший стране великое множество талантливых спортсменов, не в силах обеспечить вменяемое руководство в спортивной среде города.
Нравится 0   Не нравится 0
!!! 16.11.2014, 14:59  

о господи! ну что такого срашного она сказала? ну разволновался человек, первый раз наверно интервью дает... научится!
Нравится 0   Не нравится 0
спортсмен 16.11.2014, 15:55  

!!!,
Вы тут чего то путаете, эта девочка не на должность простого специалиста пришла, а сразу на начальника отдела. Туда люди с опытом и навыками приходят, ей бы для начала хотя бы методистом в спорт школе поработать, опыта набраться работы с бумагами, людьми, а потом уже на начальника лезть.