Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске сотрудник охранной фирмы подворовывал в охраняемой им фирме

В Красноярске полиции окончили расследование и направили в суд уголовное дело по обвинению жителя краевого центра в краже из офиса. Все…

17.04.2021, 13:00

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым. Об этом рассказали местные жители в социальных сетях. Люди поделились с пользователями фото и видео…

17.04.2021, 12:46

Министр экологии края Павел Борзых ответил на вопросы французских журналистов

Министр экологии и рационального природопользования Красноярского края Павел Борзых встретился с журналистами французского «Radio France».…

17.04.2021, 12:10

В Абанском районе края экс-бухгалтер похитила у работников сельсовета 400 тысяч рублей

В Абанском районе края полицейские возбудили уголовное дело в отношении бывшего бухгалтера сельсовета, которая похитила 400 тысяч рублей из…

17.04.2021, 11:45

В Назарово полицейские ликвидировали наркопритон в частном секторе

В Назарово оперативники группы по контролю за оборотом наркотиков ликвидировали наркопритон. В ходе оперативных мероприятий полицейские…

17.04.2021, 11:32

Руководителя администрации Назарово выберут в декабре

Просмотры 2 206     Комментарии 13     14.11.2014, 17:32
Руководителя администрации Назарово выберут  в декабреСегодня на сессии депутатов городского совета Назарово, народные избранники приняли решение объявить конкурс на замещение должности руководителя администрации города Назарово, утвердили проект контракта и требования к кандидатам на данный пост. Сам конкурс пройдет 12 декабря 2014 года в 11 часов, в зале заседаний Назаровского городского Совета депутатов.
Конкурсная комиссия будет состоять из шести человек, трое – представители правительства Красноярского края и еще одна тройка - депутаты Назаровского городского совета. От партии КПРФ – Надежда Елизарьева, Единая Россия – Дмитрий Яковлев, Справедливая Россия – Евгений Толстихин.
На сегодняшний день открыто о своем желании принять участие в конкурсе заявил только и.о. руководителя администрации Назарово Игорь Сухоруков.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
юстас
14.11.2014, 18:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну очень интересно!! Если учесть, что у троих приезжих членов комиссии будет полное единство, то остаётся уравнение с двумя неизвестными. Кто тот кто устроет команду губернатора, и кто тот в комиссии местной, кто станет судьбоносным для нашего города!
Ответить   Цитировать      

ВВ
14.11.2014, 19:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В прошлой администрации - юрист руководил здравоохранением. А сейчас: администрацией руководит юрист - , журналист - городом, финансами - пенсионер, ЖКХ занимается сторож, Совет депутатов - торгаши. Это из серии - "Государством может руководить кухарка". До чего мы дошли! Где люди болеющие за судьбу города? Всем наплевать! Моя хата с краю! А с краю ли?
Ответить   Цитировать      

Anonymous
14.11.2014, 19:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Скорее на краю...
Ответить   Цитировать      

ВВ
14.11.2014, 19:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот именно - на краю! Такое впечатление, что всем по-барабану. Волки давят, а овцы молчат.
Ответить   Цитировать      

J-класс
14.11.2014, 22:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Есть огромный шанс, что Игорь не пройдёт!
Не Юля должна доверять руководителю администрации, а депутаты и край!
Ответить   Цитировать      

юстас
14.11.2014, 22:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
J-класс,

Очень похоже!!!
Ответить   Цитировать      

Мнение
15.11.2014, 09:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Нет уж, пусть Юлин будет администратор, а то она на выбранного краеем всех собак навешает, во всем обвинит, если у нее ничего не получится в городе.
Так что, пусть Сухоруков отдувается!
Ответить   Цитировать      

ООО
15.11.2014, 13:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Мнение,
Согласен!
Так она быстрее себя окончательно дискредитирует!
Он же с ней бодаться не будет!
Будет в клювике денежку носить!
Ответить   Цитировать      

Ольга
16.11.2014, 17:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Народ вы что только критикуете . Дайте человеку начать работать, такое чувство, что при Сетове было в городе в шоколаде.
Ответить   Цитировать      

16.11.2014, 18:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Уже встречаю не первого человека, который голосовал за Юлю, а теперь грубо говоря "протрезвел" и разочарован. Может быть город наконец- то поймет, ЧТО он выбрал, и что скрывается за Патриотами России.
Ответить   Цитировать      

Ольге
16.11.2014, 18:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ольга, Сетов так не борзел.
Ответить   Цитировать      

Ответ
16.11.2014, 20:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: kreativ
Уже встречаю не первого человека, который голосовал за Юлю, а теперь грубо говоря "протрезвел" и разочарован. Может быть город наконец- то поймет, ЧТО он выбрал, и что скрывается за Патриотами России.

Многие голосовали "по приколу", шоу хотели, хотели новых ощущений.
Вот и получили новые эмоции в виде возмущения, безнадеги, удивления, разочарования...
Дальше продолжите сами,,, wink angry tongue am bully love request recourse wassat feel .......
Ответить   Цитировать      

гость
16.11.2014, 22:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: kreativ
Может быть город наконец- то поймет, ЧТО он выбрал

Город уже понял... Во всяком случае вменяемая его часть
Ответить   Цитировать