Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Водителю скорой помощи в Назарово выстрелили в голову

В Назарово водителю скорой помощи выстрелили в затылок. Нападение произошло вечером 21 июня, в конце рабочего дня. Водитель ставил…

24.06.2021, 20:10

Первого вице-губернатора Красноярского края назвали «держателем общака»

Известная общественница в Красноярске Наталья Подоляк назвала первого заместителя Губернатора Красноярского края - руководителя…

24.06.2021, 19:58

«Зеленый город» через суд расторгает контракт на захоронение 900 тонн пестицидов под Красноярском

АО «Зеленый город» инициировало процедуру одностороннего расторжения контракта . Согласно картотеке арбитражных дел, иск к государственному…

24.06.2021, 18:22

В Красноярске банк заплатит штраф за невзыскание с должника всей суммы долга

Судебные приставы привлекли к ответственности один из банков краевого центра за неисполнение требований, содержащихся в исполнительном…

24.06.2021, 17:13

СГК закончила проверять сети и возвращает красноярцам горячую воду

24 июня СГК в Красноярске завершила второй крупный этап летней проверки теплосетей — в основном контуре ТЭЦ-3, это часть Советского и…

24.06.2021, 16:54

У исполняющего обязанности главы Администрации Назарово появится новый советник

Просмотры 3 970     Комментарии 40     18.11.2014, 14:22
У исполняющего обязанности главы Администрации Назарово появится новый советникИсполняющему обязанности главы Администрации города Назарово Игорю Сухорукову помогать в работе будет новый советник.

Пост общественного советника по юридическим вопросам займет Николай Стрельников. Напомним, на данный момент Николай Алексеевич является директором юридического агентства "Кодекс", в котором также работал ранее и сам Игорь Сухоруков. Стоит отметить, что Николай Стрельников - родной брат нынешнего главы города Назарово Юлии Стрельниковой.

Помимо этого, и.о. главы Администрации города в ближайшем будущем планирует обзавестись еще одним советником по социальным вопросам. Эти полномочия возьмет на себя Любовь Павловна Яковлева. Любовь Павловна уже имела опыт работы в Администрации и ранее возглавляла управление социальной защиты населения города Назарово. На данный момент она находится на пенсии.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
грег
18.11.2014, 10:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
семейный подряд в действии
Ответить   Цитировать      

Гость.
18.11.2014, 10:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Добрый день. У нас как в Санто Барбаре складывается труппа, кругом одни и те же фамилии, кажется это перебор или неумение по работе с персоналом, хотя имея профсоюзное образование далеко не соответствующее взятым на себя заботам и решениям очень серьезных городских проблем. Но как говорится за что боролись на то и напоролись. Да градоначальник у нас явно не блещет в этих вопросах, но может быть научится, посмотрим далее в следующем акте этой пьесы в городском театре.
Ответить   Цитировать      

911
18.11.2014, 10:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Осталось еще пару родственников пристроить..
Ответить   Цитировать      

Ватник
18.11.2014, 10:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Семейный подряд в действии. Народ а что долго молчать будем?? Или ждем момента когда город НАЗАРОВО превратится в семейную вотчину ???
Вставайте диванные войска!!! предлагаю в ****у к **-00 выйти на ******** площадь
Ответить   Цитировать      

ва
18.11.2014, 10:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Какой ужас!! вообще совести ...нет!
Ответить   Цитировать      

юстас
18.11.2014, 11:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
О-как! Ну теперь послушаем мнение т, Макерова!!!
Ответить   Цитировать      

Житель Назарово
18.11.2014, 11:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Извиняюсь, а сколько лет этому парнишке -советнику, для того что бы советы давать наверное надо не один пуд соли съесть как говорит народная мудрость, а здесь какой то детский сад?! а с батюшкой кто беседы проводит? это кто однофамилец?????
Ответить   Цитировать      

Семен
18.11.2014, 11:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: грег
семейный подряд в действии

ДА и наглость несусветная am
Ответить   Цитировать      

Кость
18.11.2014, 11:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Появляющиеся советники, это мирная отставка общественного совета города?
Эт как? Они будут приходить по одному и советовать feel ?
Насчет первой кандидатуры промолчу am , вот Яковлева пусть советует winked
Ответить   Цитировать      

bovv1956
18.11.2014, 11:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что то новенькое, видимо у Краевых властей научились брать себе советников, ни за что не отвечающих и ничего не делающих!! А как насчёт Закона, здесь же сплошное родство и кумовство, из текста "Стоит отметить, что Николай Стрельников - родной брат нынешнего главы города Назарово Юлии Стрельниковой"..! Как на это посмотрит прокуратура Назарово?? angry
Ответить   Цитировать      

гость
18.11.2014, 12:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Прокуратура ни как не посмотрит... Это одна компания..
Ответить   Цитировать      

кто кроме меня
18.11.2014, 12:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
По тексту ,черным по белому сказано, должность внештатная !!на безвозмездной основе! как,как должна отреагировать на это прокуратура ????вы все такие же советники ,как и Николай, только" диванные". Какая разница сколько ему лет,если человек, адекватный специалист, действительно много работает, знает свое дело,постоянно проходит обучение,у него опыта больше,чем у половины юристов в администрации.
Ответить   Цитировать      

18.11.2014, 13:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Правильно. Николай должен иметь возможность часто захаживать в администрацию на объяснимых основаниях. Типа шел мимо, да совет в голову пришел, зашел его дать.
Ответить   Цитировать      

master
18.11.2014, 13:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: кто кроме меня
master

Не убедительно как-то звучит про опыт, критерии оценки сомнительные. Все последние "принципиальные" решения нашей администрации вызывают истерический смех.
Ответить   Цитировать      

911
18.11.2014, 14:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Советников будет 11 человек!!! А давайте по предполагаем кто и чем может советовать Игорю Станиславовичу?
Гусейнов - по строительству
Швемлер - по ЖКХ
Вершинский - по бюджетным махинациям
Ответить   Цитировать      

master
18.11.2014, 15:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
911,по ЖКХ нужен будет конкурс, я за Сыскова
Ответить   Цитировать      

18.11.2014, 15:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
master, конкурс нынче не в моде.
Ответить   Цитировать      

ВВ
18.11.2014, 16:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Эх, жалко, что у Сухорукова и Юли дети не доросли, а то бы и их пристроили! А вообщето у Сухорукова брат есть, его пристроить можно советником. Вобщем, все мерзко и гадко. Дорвались до власти и ведут себя по свински. А прокуратура с ОБЭП только бабок пугать умеет, а в прочим, тоже дети и родственники есть, их тоже пристроить нужно будет.
Ответить   Цитировать      

Сам
18.11.2014, 18:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А я ведь говорил, что такой казус будет. А теперь догадайтесь сами, кто будет советником по культуре....
Ответить   Цитировать      

ГГ
18.11.2014, 19:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Наш пострел - везде поспел! В свои 28 лет, Николай Стрельников: учеридитель (хозяин) ООО "Кодекс" и ООО "ТРК"ПРИЧУЛЫМЬЕ", директор ООО "Кодекс" и теперь еще и советник главы администрации. Так глядишь и станет хозяином всего города с легкой руки сестры и тупого взгляда прокуратуры
Ответить   Цитировать      

18.11.2014, 19:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сам,
Ну, наверное, по культуре -папа мэра, а по образованию- мама мэра.
Ответить   Цитировать      

18.11.2014, 21:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: юстас
О-как! Ну теперь послушаем мнение т, Макерова!!!

А если я при себе своё мнение оставлю не обидитесь. А Вас и так много хороших и разных мнений, я почитал и со всеми согласен.
Ответить   Цитировать      

Миссис Коломбо
18.11.2014, 21:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Из города Назарово деградируем в село Стрельниково
Ответить   Цитировать      

Чук
18.11.2014, 21:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сухоруков все грамотно и понятно объяснил для чего нужны советники. Это бесплатная рабочая сила для администрации.
И не было бы сомнения в данном решении, если бы не кандидатуры советников.
Ответить   Цитировать      

о-о-оп
18.11.2014, 21:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну что господа! Дождались и у И.О. советники! Не с кем работать! Поймите НЕ С КЕМ!Судя по всему помощник из резерва!Молодой АКТИВНЫЙ! Он может посоветовать новую струю! А сейчас очень нужны советы по вопросам какую программу подготовить,да что бы не посрамиться!
Ответить   Цитировать      

столетник
18.11.2014, 23:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
"кто кроме меня", а с чего это вы взяли, что в юр отделе все такие глупые, а Стрельников такая "душка" и "умница"? Были бы умными, такой кордебалет бы не устроили. Наглости предела нет. Не власть, а "царствие небесное". Всё правильно, батюшка заранее все грехи их отмолил на папиной программе. Блин, стыдно, как раньше за Ельцина, приходилось телек выключать, чтобы не так позорно было.
Ответить   Цитировать      

Жиглов
18.11.2014, 23:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: master
911,по ЖКХ нужен будет конкурс, я за Сыскова

А я за Борисова... fellow
Ответить   Цитировать      

S.nazarova
19.11.2014, 05:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ахаха)))) село Стрельниково))) вся семья скоро соберется! Смешные решения у новой "главы". Мне кажется скандалить у нее лучше получалось)))
Ответить   Цитировать      

19.11.2014, 06:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: о-о-оп
Дождались и у И.О. советники!

В данном случае, я полагаю не совсем грамотные и политически обоснованные действия и. о. главы города. Зачем публично назначать общественников? Нужен совет, позвонил или встретился спросил.
Ответить   Цитировать      

Жу-жу
19.11.2014, 08:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: столетник
Блин, стыдно, как раньше за Ельцина, приходилось телек выключать, чтобы не так позорно было.