Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Поставившая на колени чужого ребенка красноярка публично извинилась

Красноярка, поставившая на колени чужого ребенка, принесла публичные извинения на видео. Женщину задержали, следсвие планирует выйти с…

22.06.2021, 18:30

В Абакане девушка совершила грабёж в отношении несовершеннолетней

В ночь на 22 июня, прогуливаясь по улице Торговая в Абакане, злоумышленница заметила двух девушек. Она обратилась к одной из них под…

22.06.2021, 17:22

В Назарово подрядчики схалтурили во время ремонта во дворах

В Назарово из 7 дворовых территорий, где подрядчик своевременно приступил к благоустройству, в рамках программы "Формирование комфортной…

22.06.2021, 16:57

Краевые власти отменили режим ЧС в Норильске и на Таймыре после разлива топлива в 2020 году

Режим чрезвычайной ситуации был введен в мае прошлого года в Норильске и на Таймыре в связи с разливом нефтепродуктов. ЧП произошло в конце…

22.06.2021, 16:43

В Ачинске на прохожего совершено разбойное нападение с ножом

Находясь днём на маршруте патрулирования города, сотрудники полиции получили информацию, что по улице Владимировская неизвестный, угрожая…

22.06.2021, 16:11

В Назарово появился ФК «Виктория»

Просмотры 3 716     Комментарии 8     19.11.2014, 17:35
В Назарово появился ФК «Виктория»Сегодня в администрации Назарово состоялось совещание с представителями союза федерации футбола «Сибирь», и.о. руководителя администрации Назарово и представителями нескольких футбольных команд.

Совещание прошло за закрытыми дверями, что изначально оговорено не было, возможно, это связанно с резкими высказываниями депутата городского совета Геннадия Луценко о ситуации в Назаровском футболе.


По результатам совещания было принято решение о создании единой футбольной команды в городе Назарово «Виктория», главным тренером которой стал представитель команды «Волна» Николай Пиксайкин. Первая игра по мини-футболу ФК «Виктория» состоится уже 29 ноября текущего года, среди команд 2-й группы, где сборная Назарово встретится с ФК «Ачинск-М». Самая игра пройдет на территории города Назарово в спортивном зале им. В.М.Семенкова.

Так же по завершению совещания нам удалось узнать подробности о дальнейшем развитии футбола в городе Назарово.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Наконец-то
19.11.2014, 21:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что-то положительное в делах и решениях в новой администрации!
Ответить   Цитировать      

Футболист (ка)
19.11.2014, 21:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Луценко моложе всех молодых!
Дали ему должность свадебного генрала (кто поймет, то поймет)!

Приятная беседа, а почему тогда СМИ не позвали на приятную беседу?
Ответить   Цитировать      

юстас
20.11.2014, 11:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Это итог выступления г-на Луценко на сессии горсовета!
Ответить   Цитировать      

арсенал
20.11.2014, 22:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: юстас
Это итог выступления г-на Луценко на сессии горсовета!

Хочешь сказать как Гагарин долетался? Пиксайкину успехов в этом деле! А что молодой, амбициозный, глядишь и получится. Да и Осипов поможет как общественный консультант главы.
Ответить   Цитировать      

asdf
20.11.2014, 22:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не Сератюку судить кто кем должен быть!Приехал сюда шкура продажная!
Ответить   Цитировать      

111
21.11.2014, 15:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я сомневаюсь что он чего то сможет добиться. Да какой из него тренер - просто бред какой то . Легко придти на все готовое. Парни все опытные не первый год играют вместе. А воспитывал их с детства Луценко и футболистов из них сделал довольно таки хороших. Я многих ребят знаю с этой команды и уверяю вас за так называемого нового тренера сборной большинство из них играть не пойдут. А до последнего будут представлять команду юность. Своего тренера они не оставят.
Ответить   Цитировать      

2222
21.11.2014, 17:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 111
А воспитывал их с детства Луценко и футболистов из них сделал довольно таки хороших. Я многих ребят знаю с этой команды и уверяю вас за так называемого нового тренера сборной большинство из них играть не пойдут. А до последнего будут представлять команду юность. Своего тренера они не оставят.

Судя по интервью новый тренер на них и так не расчитывает.
Ответить   Цитировать      

Гость
25.11.2014, 10:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Для тренера этот молодой человек явно не годится, так как в его возврасте еще надо играть и играть опыта и ума набираться, а не красоваться перед камерами, кому он пример подает? непонятно, мой совет этому пареньку одевай футбольную форму и гоняй по полю в команде хотя бы за техникум, а уж затем претендуй на наставника игроков.
Ответить   Цитировать