Запад24

Офсайд Назаровского футбола закончился выборами Президента

27.11.2014, 01:41   2 667 просмотров   22 комментария
Офсайд  Назаровского футбола закончился выборами ПрезидентаНазаровские футболисты завершили не спортивные баталии, которые развернулись после предложения главы города создать новую городскую сборную с символичным названием «Виктория». Свои интересы и лидерство в этой игре пытались отстоять воспитанники двух тренеров - Геннадия Луценко и Николая Пиксайкина. Не смогли примирить игроков и представители краевой Федерации футбола «Сибирь». Стоит отметить, что ещё не существующую назаровскую сборную, заранее профинансировали представители бизнеса Ачинска, в размере 153 тыс рублей. Но даже деньги, а вместе с ними и открывшиеся возможности, не смогли примирить спортсменов.

Под угрозой срыва было и участие местных спортсменов в краевом турнире по мини-футболу. Решающий разговор с участием Главы Назарово Юлии Стрельниковой всё же состоялся. Растянувшиеся на час дебаты завершились объединением и выборами руководящего состава «Виктории». Президентом команды избран Геннадий Луценко, старшим тренером Николай Пиксайкин, начальником команды стал Владимир Молошенко.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
petrovich 27.11.2014, 07:52  

Ну надеюсь это последние разборки на скамейках, теперь все будет на поле. Очень жду игру в субботу, надеюсь ребята не разочаруют Назаровцев!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Семен 27.11.2014, 08:03  

Что там Земля, есть покруче разборки —
Срутся пацаки и пакостят орки.
Кто разведет их и кто с них получит откат?
Кто остановит полёт Энтерпрайза?
Кто им назначит пилотом Чубайса?
Кто поведёт на Пандору ударный отряд?

Альфа Центавра, Тау Кита
Ждут тебя, добрый сверхчеловек!
Твой звездолёт готов — от винта!
Стрельникова, прощай навек!
Твой звездолёт готов — от винта!
Путин, прощай навек!
Путин, прощай навек!
Путин, прощай навек!
Нравится 0   Не нравится 0
Жу-жу 27.11.2014, 09:15  

Пиксайкин - аферист. Правильно говорят футболисты - они последнее время играли не за город - а за Луценко. Поэтому наглость Пиксайкина, который приходит и создает новую команду и Луценко заставляет/принуждает работать на себя - это вообще может только вызывать бурю протеста и негодование от такой наглости. Ребятам-футболистам сочуствую. Луценко - тем более.
Зачем создавать новую команду - когда нужно было поддержать существующие? Юность - авторитет зарабатывался годами и потом, и голым энтузиастом. Это ценно!
Нравится 0   Не нравится 0
А почему? 27.11.2014, 09:47  

А почему бы сборной города Назарово не называться "Юность"?
Команде Луценко, срабатонной между собой, тренированной, имеющей хорошо тренера, которому доверяют, играть за город, как сборной.
А главе им помогать.
Зачем изобретать велосипед?
Нравится 0   Не нравится 0
гость 27.11.2014, 10:48  

Судя по видео пиксайкин -булкотряс.Я б на месте Г.Л. отправил бы их в свободный полёт .пусть прожирает спонсорские деньги .)через пару месецев некому бы и руки жать...искали б этого пиксайкина .Попала мэрша как кур во щи..Сидит бедная рукой прикрылась..
Нравится 0   Не нравится 0
Ха 27.11.2014, 11:32  

АПБ новерно икает 24 часа в сутки wink .
ЮАС к месту и не к месту имя его вспоминает.
Нравится 0   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 27.11.2014, 11:41  

А неплохо Г.С со слезой в голосе напомнил, что работы решился из-за поддержки нынешнего Главы-красава!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 27.11.2014, 11:53  

Цитата: гость
..Сидит бедная рукой прикрылась..

Это не самое грустное, через слово"Я", а это начинает напрягать серьёзно!
Нравится 0   Не нравится 0
Болельщик 27.11.2014, 12:27  

Луценко молодец!
Уважает себя и заставляет уважать его других.
Его позиция правильная. Луценко - гуру Назаровского футбола.
Луценко - футбол города Назарово.
И месть ЮАС, за справедливое выступление Луценко на горсовете, не удалась.
Зубы сломала.
Потому, что без Луценко нет и не будет футбола в Назарово.
Нравится 0   Не нравится 0
Болельщик 3 27.11.2014, 13:15  

Геннадий Луценко это настоящий патриот из плеяды людей которые сами занимались и занимаются спортом! А некоторые люди, молодые некорректно пытаются нам нашему поколению на возвраст намекать, так это зря, так как они телевизионные мастера заниматься спортом сидя у экрана на диване, для таких предлагаю в роще устроить соревнование по лыжам и пробежать немного коньком и тогда я посмотрю на этих так называемых молодых.
Нравится 0   Не нравится 0
kreativ 27.11.2014, 13:50  

Взгляд со стороны: Зачем вспоминать, что было двадцать лет назад, когда была команда "Виктория", сейчас есть действующая команда "Юность" помогите тому что есть сейчас, профинансируйте имеющуюся команду, зачем изобретать велосипед?
Нравится 0   Не нравится 0
valeri 27.11.2014, 15:45  

все они из одного теста! И деньги спонсоров на троих делить трудно будет.
Нравится 0   Не нравится 0
ООО 27.11.2014, 19:19  

Юля не ожидала, что так будет - разборки!
Историю надо учить городскую и футбольную!
И тогда всё будет ожидаемо!
Нравится 0   Не нравится 0
Лёша 27.11.2014, 23:32  

Историки мирового футбола назовут это историческое событие компромиссом Борисова wassat
Нравится 0   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 28.11.2014, 11:53  

Цитата: ООО

Юля не ожидала, что так будет - разборки!
Историю надо учить городскую и футбольную!
И тогда всё будет ожидаемо!


Всё она ожидала, она и образ пытается на себя примерить-первого избранного мэра В.М. Семенкова,но абсолютно не дотягивает! Харизмы нет и здесь ничего не поделаешь, хоть лоб расшиби!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Смотрящий не со стороны 28.11.2014, 20:04  

Так стыдно было смотреть репортаж с "разборками". Некоторые заинтересованные стороны больше интересовал финансовый вопрос и какой-либо пост в команде. Пиксайкину не дадут работать его же старшие "коллеги".
Нравится 0   Не нравится 0
Просто житель 28.11.2014, 21:14  

А что за роль у президента команды и оплачиваемая это должность или нет?
Нравится 0   Не нравится 0
Лёша 29.11.2014, 00:39  

Цитата: Смотрящий со стороны
Всё она ожидала, она и образ пытается на себя примерить-первого избранного мэра В.М. Семенкова,но абсолютно не дотягивает!

Конечно не дотягивает. Что такое "денежные средства" масштаба 150 тыс.руб. (добыванием которых новоиспеченная мэр видно очень горда) на 30 мужиков по сравнению с золотым дождем 90-х?

Цитата: Смотрящий со стороны
Харизмы нет и здесь ничего не поделаешь, хоть лоб расшиби!!!

Намекаете на приснопамятную беседу в далеких 90-х Анатолия Петровича Быкова и В.С. Семенкова в кабинете последнего по поводу нецелевого использования им денежных средств?
Нравится 0   Не нравится 0
боль лельщик 29.11.2014, 12:59  

Цитата: Смотрящий со стороны
Всё она ожидала, она и образ пытается на себя примерить-первого избранного мэра В.М. Семенкова,но абсолютно не дотягивает!
Конечно не дотягивает. Что такое "денежные средства" масштаба 150 тыс.руб.
150 т.р. это оч мало, а кто вообще просчитывал сумму? Чтобы играть команде год в чемпионате края по мини футболу и футболу я думаю необходимо не менее 500 т.р. ,так что первое что нужно сделать президенту клуба все же просчитать бюджет.
Нравится 0   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 29.11.2014, 13:47  

Цитата: Лёша
Намекаете на приснопамятную беседу в далеких 90-х Анатолия Петровича Быкова и В.С. Семенкова в кабинете последнего по поводу нецелевого использования им денежных средств?


Ну что уж так, она женщина и до этого не дойдёт, просто Михалыч болел футболом и всерьёз себя видел на месте Колоскова, нет я имел ввиду стиль работы!
Нравится 0   Не нравится 0
Williamlole 01.12.2014, 02:28  

Какой у вас крутой сайт. Жду ваших новых постов.
Нравится 0   Не нравится 0
просто житель 02.12.2014, 15:49  

Конечно оплачивается эта должность кто-то в нашей стране будет работать за беслптно