Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Поставившая на колени чужого ребенка красноярка публично извинилась

Красноярка, поставившая на колени чужого ребенка, принесла публичные извинения на видео. Женщину задержали, следсвие планирует выйти с…

22.06.2021, 18:30

В Абакане девушка совершила грабёж в отношении несовершеннолетней

В ночь на 22 июня, прогуливаясь по улице Торговая в Абакане, злоумышленница заметила двух девушек. Она обратилась к одной из них под…

22.06.2021, 17:22

В Назарово подрядчики схалтурили во время ремонта во дворах

В Назарово из 7 дворовых территорий, где подрядчик своевременно приступил к благоустройству, в рамках программы "Формирование комфортной…

22.06.2021, 16:57

Краевые власти отменили режим ЧС в Норильске и на Таймыре после разлива топлива в 2020 году

Режим чрезвычайной ситуации был введен в мае прошлого года в Норильске и на Таймыре в связи с разливом нефтепродуктов. ЧП произошло в конце…

22.06.2021, 16:43

В Ачинске на прохожего совершено разбойное нападение с ножом

Находясь днём на маршруте патрулирования города, сотрудники полиции получили информацию, что по улице Владимировская неизвестный, угрожая…

22.06.2021, 16:11

Офсайд Назаровского футбола закончился выборами Президента

Просмотры 2 560     Комментарии 22     27.11.2014, 01:41
Офсайд  Назаровского футбола закончился выборами ПрезидентаНазаровские футболисты завершили не спортивные баталии, которые развернулись после предложения главы города создать новую городскую сборную с символичным названием «Виктория». Свои интересы и лидерство в этой игре пытались отстоять воспитанники двух тренеров - Геннадия Луценко и Николая Пиксайкина. Не смогли примирить игроков и представители краевой Федерации футбола «Сибирь». Стоит отметить, что ещё не существующую назаровскую сборную, заранее профинансировали представители бизнеса Ачинска, в размере 153 тыс рублей. Но даже деньги, а вместе с ними и открывшиеся возможности, не смогли примирить спортсменов.

Под угрозой срыва было и участие местных спортсменов в краевом турнире по мини-футболу. Решающий разговор с участием Главы Назарово Юлии Стрельниковой всё же состоялся. Растянувшиеся на час дебаты завершились объединением и выборами руководящего состава «Виктории». Президентом команды избран Геннадий Луценко, старшим тренером Николай Пиксайкин, начальником команды стал Владимир Молошенко.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
27.11.2014, 07:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну надеюсь это последние разборки на скамейках, теперь все будет на поле. Очень жду игру в субботу, надеюсь ребята не разочаруют Назаровцев!!!
Ответить   Цитировать      

Семен
27.11.2014, 08:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что там Земля, есть покруче разборки —
Срутся пацаки и пакостят орки.
Кто разведет их и кто с них получит откат?
Кто остановит полёт Энтерпрайза?
Кто им назначит пилотом Чубайса?
Кто поведёт на Пандору ударный отряд?

Альфа Центавра, Тау Кита
Ждут тебя, добрый сверхчеловек!
Твой звездолёт готов — от винта!
Стрельникова, прощай навек!
Твой звездолёт готов — от винта!
Путин, прощай навек!
Путин, прощай навек!
Путин, прощай навек!
Ответить   Цитировать      

Жу-жу
27.11.2014, 09:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пиксайкин - аферист. Правильно говорят футболисты - они последнее время играли не за город - а за Луценко. Поэтому наглость Пиксайкина, который приходит и создает новую команду и Луценко заставляет/принуждает работать на себя - это вообще может только вызывать бурю протеста и негодование от такой наглости. Ребятам-футболистам сочуствую. Луценко - тем более.
Зачем создавать новую команду - когда нужно было поддержать существующие? Юность - авторитет зарабатывался годами и потом, и голым энтузиастом. Это ценно!
Ответить   Цитировать      

А почему?
27.11.2014, 09:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А почему бы сборной города Назарово не называться "Юность"?
Команде Луценко, срабатонной между собой, тренированной, имеющей хорошо тренера, которому доверяют, играть за город, как сборной.
А главе им помогать.
Зачем изобретать велосипед?
Ответить   Цитировать      

гость
27.11.2014, 10:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Судя по видео пиксайкин -булкотряс.Я б на месте Г.Л. отправил бы их в свободный полёт .пусть прожирает спонсорские деньги .)через пару месецев некому бы и руки жать...искали б этого пиксайкина .Попала мэрша как кур во щи..Сидит бедная рукой прикрылась..
Ответить   Цитировать      

Ха
27.11.2014, 11:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
АПБ новерно икает 24 часа в сутки wink .
ЮАС к месту и не к месту имя его вспоминает.
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
27.11.2014, 11:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А неплохо Г.С со слезой в голосе напомнил, что работы решился из-за поддержки нынешнего Главы-красава!!!
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
27.11.2014, 11:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: гость
..Сидит бедная рукой прикрылась..

Это не самое грустное, через слово"Я", а это начинает напрягать серьёзно!
Ответить   Цитировать      

Болельщик
27.11.2014, 12:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Луценко молодец!
Уважает себя и заставляет уважать его других.
Его позиция правильная. Луценко - гуру Назаровского футбола.
Луценко - футбол города Назарово.
И месть ЮАС, за справедливое выступление Луценко на горсовете, не удалась.
Зубы сломала.
Потому, что без Луценко нет и не будет футбола в Назарово.
Ответить   Цитировать      

Болельщик 3
27.11.2014, 13:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Геннадий Луценко это настоящий патриот из плеяды людей которые сами занимались и занимаются спортом! А некоторые люди, молодые некорректно пытаются нам нашему поколению на возвраст намекать, так это зря, так как они телевизионные мастера заниматься спортом сидя у экрана на диване, для таких предлагаю в роще устроить соревнование по лыжам и пробежать немного коньком и тогда я посмотрю на этих так называемых молодых.
Ответить   Цитировать      

27.11.2014, 13:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Взгляд со стороны: Зачем вспоминать, что было двадцать лет назад, когда была команда "Виктория", сейчас есть действующая команда "Юность" помогите тому что есть сейчас, профинансируйте имеющуюся команду, зачем изобретать велосипед?
Ответить   Цитировать      

valeri
27.11.2014, 15:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
все они из одного теста! И деньги спонсоров на троих делить трудно будет.
Ответить   Цитировать      

ООО
27.11.2014, 19:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Юля не ожидала, что так будет - разборки!
Историю надо учить городскую и футбольную!
И тогда всё будет ожидаемо!
Ответить   Цитировать      

27.11.2014, 23:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Историки мирового футбола назовут это историческое событие компромиссом Борисова wassat
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
28.11.2014, 11:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ООО

Юля не ожидала, что так будет - разборки!
Историю надо учить городскую и футбольную!
И тогда всё будет ожидаемо!


Всё она ожидала, она и образ пытается на себя примерить-первого избранного мэра В.М. Семенкова,но абсолютно не дотягивает! Харизмы нет и здесь ничего не поделаешь, хоть лоб расшиби!!!
Ответить   Цитировать      

Смотрящий не со стороны
28.11.2014, 20:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Так стыдно было смотреть репортаж с "разборками". Некоторые заинтересованные стороны больше интересовал финансовый вопрос и какой-либо пост в команде. Пиксайкину не дадут работать его же старшие "коллеги".
Ответить   Цитировать      

Просто житель
28.11.2014, 21:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А что за роль у президента команды и оплачиваемая это должность или нет?
Ответить   Цитировать      

29.11.2014, 00:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Смотрящий со стороны
Всё она ожидала, она и образ пытается на себя примерить-первого избранного мэра В.М. Семенкова,но абсолютно не дотягивает!

Конечно не дотягивает. Что такое "денежные средства" масштаба 150 тыс.руб. (добыванием которых новоиспеченная мэр видно очень горда) на 30 мужиков по сравнению с золотым дождем 90-х?

Цитата: Смотрящий со стороны
Харизмы нет и здесь ничего не поделаешь, хоть лоб расшиби!!!

Намекаете на приснопамятную беседу в далеких 90-х Анатолия Петровича Быкова и В.С. Семенкова в кабинете последнего по поводу нецелевого использования им денежных средств?
Ответить   Цитировать      

боль лельщик
29.11.2014, 12:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Смотрящий со стороны
Всё она ожидала, она и образ пытается на себя примерить-первого избранного мэра В.М. Семенкова,но абсолютно не дотягивает!
Конечно не дотягивает. Что такое "денежные средства" масштаба 150 тыс.руб.
150 т.р. это оч мало, а кто вообще просчитывал сумму? Чтобы играть команде год в чемпионате края по мини футболу и футболу я думаю необходимо не менее 500 т.р. ,так что первое что нужно сделать президенту клуба все же просчитать бюджет.
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
29.11.2014, 13:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Лёша
Намекаете на приснопамятную беседу в далеких 90-х Анатолия Петровича Быкова и В.С. Семенкова в кабинете последнего по поводу нецелевого использования им денежных средств?


Ну что уж так, она женщина и до этого не дойдёт, просто Михалыч болел футболом и всерьёз себя видел на месте Колоскова, нет я имел ввиду стиль работы!
Ответить   Цитировать      

Williamlole
01.12.2014, 02:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Какой у вас крутой сайт. Жду ваших новых постов.
Ответить   Цитировать      

просто житель
02.12.2014, 15:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Конечно оплачивается эта должность кто-то в нашей стране будет работать за беслптно
Ответить   Цитировать