Запад24

Молодёжный совет в Назарово избрали без выборов

05.12.2014, 17:24   2 088 просмотров   9 комментариев
Молодёжный  совет в Назарово избрали без выборов  Намеченные на сегодня выборы в Молодёжный совет при Главе Назарово не состоялись. Несостоявшейся процедура признана из-за недостаточного количества кандидатов. Впрочем, в аппарате Главы от своей идеи набрать молодых советников не отказались и приняли решение их назначить. Таким образом, в его состав вошли 21 человек.

Уже определена дата первой встречи Юлии Стрельниковой с назначенной молодёжной командой. Она состоится 9 декабря в малом зале здания Администрации Назарово.


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
ВВ 05.12.2014, 17:43  

Опять без выборов, а по назначению. Это уже тенденция у нового главы. Вот вам и свобода выбор и соблюдение закона, о чем кричала недавно корреспондент Стрельникова Ю.
Нравится 0   Не нравится 0
Вера 05.12.2014, 18:19  

А где совет старейших? По логике вещей его надо было первым учреждать. Кто ее избиратели?
Нравится 0   Не нравится 0
гость 05.12.2014, 18:32  

Поглядеть бы на список. Чует мое сердце, что возглавляет его Николай.
Нравится 0   Не нравится 0
Тимофей 05.12.2014, 20:55  

Обнородуйте список пожалуйста! Хочется знать героев хотябы по имени
И понять насколько молодежь "золотая" XD
Нравится 0   Не нравится 0
Молодежь 05.12.2014, 22:47  

Зато если бы это дело организавывола Потапова, то от желающих небыло бы отбоя.
Галина Викторовна лидером и примером для молодежи была всегда (и будет)!
Нравится 0   Не нравится 0
я 06.12.2014, 00:31  

ВВ,
А Вы бы не могли предоставить о каком законе Вы говорите?
Нравится 0   Не нравится 0
ООО 06.12.2014, 13:40  

Что и требовалось доказать!
Когда за дело берётся абсолютный дилетант - итог предсказуем!
Такое за месяц не делается!!!
И это надо понимать Главе!!!
и это же не первоочередные задачи власти!
Куда торопились, Юлия Алексеевна!
В результате только вред от таких решений!
Нравится 0   Не нравится 0
Инна Ивановна 16.12.2014, 18:34  

Вот, дорогие, видите теперь за кого вы голосовали? Надо было быть более активными в день выборов, теперь пожинаем...
Нравится 0   Не нравится 0
Мистер Пикули 28.12.2014, 01:43  

Вы давайте ротики свои прикроем. В совет вошли лучшие кто мог туда попасть, что-то не нравится? Следите за новостями, создан сайт при Молодёжном Совете , там вся информация по приёму граждан, все недовольства и высказывания можно прийти и сказать в лицо а не как мыши тут отстреливаться. Никакого Николая в совете нет. Юлия Алексеевна это лучшее что могло быть в вашей жизни в качестве мера города, ок? А если что-то не нравится в этом городе, попробуйте начать с себя, чтобы что-то изменить.