Запад24

В Назарово увольняется руководитель отдела культуры

30.12.2014, 16:20   2 518 просмотров   16 комментариев
В Назарово увольняется  руководитель отдела культуры  Сегодня Николай Гурулёв написал заявление с просьбой освободить его от занимаемой должности 14-го января следующего года. Эту информацию Николай Николаевич подтвердил ИА ЗАПА24. Причины своей добровольной отставки он комментировать не стал, хотя ещё на прошлой неделе сообщал, что покидать свой пост не собирается. И ещё на сегодняшнем аппаратном совещании получал поручения от Главы города как руководитель, который никуда не собирается. Николай Гурулёв должен был в течение дня определиться с назначением директора ЦБС.

И как нам стало известно, из Администрации Назарово ещё нескольким руководителям учреждений культуры настоятельно рекомендуют уйти с занимаемых должностей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
kreativ 30.12.2014, 16:29  

Чем дальше в лес, тем больше дров!!! Пипец!... У кого то всё ещё: " Юля, Юля, Юля, все равно тебя люблю я???"
Нравится 0   Не нравится 0
Ворчун 30.12.2014, 16:59  

Уже не удивляют новости на тему увольнения достойных людей.
А Гурулев не "потеряется", он будет назначен директором ДК в Красноярске!
Нравится 0   Не нравится 0
Маша 30.12.2014, 17:31  

Эх,видно пострадал от любви к библиотеке1
Нравится 0   Не нравится 0
вера 30.12.2014, 17:31  

Назарово больше не нужны ни культура, ни образованные люди. Все в спортсмены!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Ворчунья 30.12.2014, 17:35  

Да, Юля оказалась не просто оборотнем, а кровожадным вампиром. Перед праздником так людям испортить настроение! Можно было уволить их до или после Нового года. Есть хорошая поговорка "Отольются кошке мышкины слезки"
Нравится 0   Не нравится 0
Маша 30.12.2014, 17:48  

Ворчунья, твои слова напрямую относятся к уволенной ныне Директору ЦБС Герцог Марине Давыдовне! Сколько в ней было наглости, ценизма и самолюбования! Скольких людей она унизила, "вышвырнула" из библиотеки- "ОТЛИЛИСЬ КОШКЕ мышкины слезки"
Нравится 0   Не нравится 0
zmey 30.12.2014, 18:15  

Здрааавствуйте,господа... Ну вооот... и кончилась ещё одна "карьера".... "отлучён от халявы",ещё один.. её любитель... А на кого же интересно,он оставляет своих протеже?... Герцог и Рогачёву?... так и хочется,сказать им,словами известного фильма: "Беги,Лола... Беги... " lol счастливого пути,Коль Колич!... Перо... и попутного ветра!... laughing
Нравится 0   Не нравится 0
zmey 30.12.2014, 18:18  

Маша,Уважаемая... она не уволена. по точным данным,этот "деятель",спрятан г. Гурулёвым,в один их филиалов ЦБС... а на её месте,сейчас находится,подруга и "соратница",Рогачёва... fellow laughing
Нравится 0   Не нравится 0
ООО 30.12.2014, 18:22  

Нормальный процесс!!!
Город не из-за этих увольнений гибнет!!!
Нравится 0   Не нравится 0
zmey 30.12.2014, 18:32  

Ворчун, это... к Сетову?... под крылышко?!... wink пусть и подружек своих,туда же забирают,пока они в "тираж не вышли"... wink Кино и немцы!!!... wink спасибо,уважаемый... давно так не смеялся!... wink
Нравится 0   Не нравится 0
АЭМ 30.12.2014, 20:07  

Николай Николаевич и правильно сделал что написал об отставке, в такой новой команде работать- значит себя не уважать! А вы найдете применение своих организаторских способностей и если угодно талалант, так как вы человек не конфликтный, спасибо вашим родителям, что вас так воспитали, в отличие от нашей лихой супер мерши! Но все в этом мире возвращается по принципу бумеранга каждому что заслужит.....
Нравится 0   Не нравится 0
я не такая 30.12.2014, 20:53  

Как то всех накрыло. Что все курят?
Нравится 0   Не нравится 0
$ 30.12.2014, 21:23  

Нет. Ну а чё пенсионеров то держать. Молодым дорогу!!!
Нравится 0   Не нравится 0
***** 30.12.2014, 21:35  

$,
Ага, Карелину. У нее тоже пуля в голове. Причем не одна, обойма
Нравится 0   Не нравится 0
Если за дело 31.12.2014, 00:56  

Ворчун,
Маша,
вера,
Ворчунья,
zmey,
ООО,
АЭМ,
$,
*****,
Охолонись немного. а то уже глазам тоскливо воспринимать однообразную стилистику
Нравится 0   Не нравится 0
Василич 31.12.2014, 11:04  

Да. уж... Чего хочет эта Йулька? Сделать из ГДК очередную спортшколу и готовить молодую гвардию "быковцев", а все коллективы разогнать? Мой ребенок тоже, между прочим, ходит в танцевальный и я не хочу, как и многие мои знакомые, чтобы эти "реформаторы" окончательно похоронили достойный и хорошо известный за пределами нашего края (вспомним АТФ, кинофестиваль М. Ладыниной, фестиваль духовой музыки и т.д.) очаг культуры.
Люди достойно работали над имиджем города, а "эти" сами еще ничего не создали, а уже начали разрушать. Не с того начали "товарищи".
Йулька - вытащи из головы пульку... angry