Запад24

Мэрия Назарово лишает горожан информации

15.01.2015, 13:54   2 731 просмотр   31 комментарий
Мэрия  Назарово лишает  горожан информацииГлава города теперь лично составляет списки СМИ, с которыми считает нужным работать. Об этом нам сегодня сообщила помощница Юлии Стрельниковой перед закрытой для Запад24 пресс-конференцией с исполняющим обязанности руководителя Администрации Игорем Сухоруковым. Чиновник давал комментарии по поводу внезапного увольнения начальника отдела культуры Николая Гурулёва. Таким образом, городская мэрия лишает нашу многотысячную аудиторию возможности получать ответы на важные для жизни города вопросы.

Отметим, что в число неугодных СМИ помимо нашего агентства вошли так же все печатные издания Назарово. На пресс-конференцию с Игорем Сухоруковым мы всё-таки попали, чем похоже очень его огорчили. Поскольку сразу после прихода представителей Запад24 Игорь Станиславович спешно покинул зал заседаний.

«Были приглашены только эфирные СМИ. Те, которые могут оперативно донести информацию»,- сделал неуклюжую попытку оправдать свои действия и.о. руководителя Администрации.

Сразу после этого мероприятия, съёмочные группы "придворных" СМИ были допущены в кабинет к Юлии Стрельниковой. О чём говорили "ручные" корреспонденты с Главой Назарово, нам не интересно. Но задать свои вопросы Главе Назарово нам не удалось. Напомним, после своего избрания Юлия Стрельникова обещала всем журналистам еженедельно проводить пресс-конференции и брифинги.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Евгений Борисов 15.01.2015, 14:11  

Надеюсь, Игорь Станиславович, мы оперативно довели информацию читателям и зрителям?
Вообще конечно, такое поведение чинушей меня заставляет задуматься об отсутствие управы на добравшихся до власти халдеев. Но это всего лишь их иллюзия, которая обязательно развеется.Как никогда уместна фраза:дай власть человеку и ты узнаешь кто он.
Нравится 1   Не нравится 0
????? 15.01.2015, 14:20  

Сначала Сергей Александрович бегал от неудобных СМИ, устанавливая бюрократические фильтры и линии обороны из пресс секретарей, теперь Юлия Алексеевна и улыбчивый Игорь Станиславович занялись тем же самым, власть, как и деньги любит тишину.
Нравится 0   Не нравится 0
Нос 15.01.2015, 14:23  

Вот Игорь - клоун конечно, надеюсь он работает последние дни.
Нравится 0   Не нравится 0
общественный наблюдатель 15.01.2015, 14:26  

зря я не вышел на сцену в день ж. надо было выразить благодарности, что мы "есть" и сказать, что вы, ЮАС, молодец. и даже приобнять в холле дк..но моя стеснительность "отодвинула" меня в сторону..на деле видим, что почему-то власть отодвигается в серое здание от народа, а не выдвигается к нему..
Нравится 0   Не нравится 0
в шоке 15.01.2015, 14:27  

Евгений Борисов,
Вы молодцы! так держать! А от "эфирных СМИ" ждём, всё ещё ждём оперативной информации, всё таки решаются судьбы людей и не только Гурулёва и директоров учреждений культуры, это ещё и судьбы всего кадрового состава....
Нравится 0   Не нравится 0
ГеббельсПеревернулся 15.01.2015, 14:30  

Судится с ачинским СМИ за честь и достоинство, ограничивает назаровские СМИ, молодец Юлька! Наступай на свободу слова своими каблуками. Забыла как об этом верещала когда сама из телевизора не вылезала?!
Нравится 0   Не нравится 0
*** 15.01.2015, 14:35  

[b]Евгений Борисов
Женя, молодец! Так держать!
Нравится 0   Не нравится 0
№7 15.01.2015, 14:43  

Клоунада и смехопанорама долго продолжаться будет? Кто-нибудь погонит их поганой метлой? Вообще за рамки, что в городе творится! Евгений, Вы большой молодец, что доводите до нас информацию. Только печально, что вышвырнуть их не удастся, наверно, это не в силах общественности (((
Нравится 0   Не нравится 0
я 15.01.2015, 14:45  

ГеббельсПеревернулся,
Точно перевернулся winked wink Перещеголяла геббельса wink
Нравится 0   Не нравится 0
Призыв 15.01.2015, 14:50  

Люди, молите Бога о том, чтобы на должность главы администрации пришел человек, имеющий собственное мнение, живущий проблемами города, а не только семьи, имеющего опыт управления, умеющий относиться к людям как к людям,
и который сможет работать конструктивно с главой.
Раньше думал, что это Сухоруков И.С., сейчас уже так не думаю.
Нравится 0   Не нравится 0
911 15.01.2015, 14:51  

Ну что вы так? Девочка-стесняшка в бирюзовом платьице ручками машет-машет. Театр юного зрителя, блин!
Нравится 0   Не нравится 0
я 15.01.2015, 14:55  

Призыв,
Конструктивно с главой???? Фантастика!
Нравится 0   Не нравится 0
?????? 15.01.2015, 15:00  

Евгений Борисов,
Евгений, а Вызнаете, что можно сделать? Поделитесь, мы поможем, как сможем.
Нравится 0   Не нравится 0
голос народа 15.01.2015, 15:47  

№7 ,Очень даже возможно , но только в том случае если народ перестанет бояться и молчать .! Почему должны страдать все ,из за каких то 7 тыс. неадекватных. ! ? Мы с Вами выбрали депутатов , которые изъявляют нашу волю ! Так значит пора донести до наших депутатов наше недовольство ! И добиваться перевыборов !
Нравится 0   Не нравится 0
Покой нам только снится 15.01.2015, 16:02  

Раньше Юлия А. боролась против администрацией, а сейчас против жителей города и ярких, талантливых его представителей - Потапова, Лиморенко, Дивинец, Бляхер, Гавриленко, Луценко, Гурулев, Крылова ....
Город маленький, все друг друга знают, дополняйте, кого не назвали!

Она ведет себя так-же, как и те кто голосовал за нее "по приколу, интересно, что будет".
Думает, что уже никто ничего не скажет, и ничего ей не будет, и никто ей не указ!
Наверно правильно думает.
Нравится 0   Не нравится 0
009 15.01.2015, 16:30  

Нечего не понимаю блин;Вопросы должны были согласовать такое ощущение как будто идет международная пресс конференция Путина посути же маленький городок какие еще могут быть согласования вопросов которые могут задаваться а которые нет что за бред где открытость власти перед народом который(пенсионеры)выбрал мера.Сухоруков как я понял марионетка чистой воды раньше уважал теперь НЕТТТ..
Р.S.Смотрю на пресс аташе ну вообще не может или не умеет поддерживать деловой стиль как в одежде так и в речи короче не ту поставили впрочем как и всех "молодых"
Нравится 0   Не нравится 0
голос народа 15.01.2015, 17:01  

А никому не кажется странным , что Сухоруков ведет себя так , будто уже точно знает , что будет руководить администрацией ...?
Нравится 0   Не нравится 0
!!? 15.01.2015, 17:58  

Евгений,молодец!Какой вы порядочный,я думал,что в СМИ таких уже нет. Спасибо Вам большое,удачи.
Нравится 0   Не нравится 0
kreativ 15.01.2015, 19:25  

Сочуствую всем адекватным назаровцам, такого беспредела не было никогда, вот что бывает когда к власти приходят люди умеющие вести только монолог, не слышащие никого и нечего, семейка рулит так как хочет, как выгодно только ей. Порядочность им только снится, вспомним ещё ни раз Сетова (законопослушного и интеллигентного), здесь же только быдловатость и бычка
Нравится 0   Не нравится 0
ООО 15.01.2015, 20:35  

Потапова, Лиморенко, Дивинец, Бляхер, Гавриленко, Луценко, Гурулев, Крылова ....

А давайте предскажем, кто ещё будет в этом списке!!!!

Если совпадёт, то это доказательство, что мы правы и в городе БЕСПРЕДЕЛ!!!

Называю кандидата - муж Гавриленко - директор 2 школы!!!

Продолжайте!!!!
Нравится 0   Не нравится 0
DANGER !!!! 15.01.2015, 21:06  

Внимание !!! Путём обмана , город захватила гомохунта!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Список 15.01.2015, 21:16  

Продолжим список - прогноз к пинку от ЮАС
Вастьянов (поднялся при Сетове), Куликов (медицина), Бригантина в полном составе ....
Надеюсь на этом это список закончится!
Нравится 0   Не нравится 0
kreativ 15.01.2015, 21:23  

Цитата: Список
Вастьянов (поднялся при Сетове), Куликов (медицина),

Кишка тонка, они краевые, ей неподвластны.
Нравится 0   Не нравится 0
оОо 15.01.2015, 21:26  

На встречах с избирателями Стрельникова говорила, что первой, кого она уволит будет Ищенко. Половина города лишается работы, а Ищенко работает! Бесконечное журналистское бла-бла-бла.
Нравится 0   Не нравится 0
kreativ 15.01.2015, 21:41  

Похоже кого-то ЭТО забавляет, извините, но ведь это не ипподром
Нравится 0   Не нравится 0
zmey 15.01.2015, 21:48  

Уважаемый г. Борисов,выдаёт здесь,свою точку зрения на данную... "проблему" По моему мнению,ему,следовало бы задуматься,по каким причинам,перед работниками данного СМИ, закрыты двери ,городской администрации?... Не кажется ли Вам,уважаемые читатели,что данный господин,отлично знает об этих причинах?...
Нравится 0   Не нравится 0
kreativ 15.01.2015, 22:17  

Цитата: zmey
По моему мнению,ему,следовало бы задуматься,по каким причинам,перед работниками данного СМИ, закрыты двери ,городской администрации?...

А перед Пирамидой, тогда по каким причинам, не по тому ли что буду "докладать" только папиным и своим СМИ
Нравится 0   Не нравится 0
Бывает же такое 15.01.2015, 22:31  

zmey, Поддерживаю змея на 100%

kreativ, да это не ипподром, точно сказано
Нравится 0   Не нравится 0
Я 16.01.2015, 00:47  

Вот и до прикалывались господа! Теперь ЮАС занимается этим! А еще ее Аленку научили бы правильно общаться со СМИ. Все таки это не велосипеды возле Дом Быта продовать feel
Нравится 0   Не нравится 0
Yulia 17.01.2015, 08:43  

Если честно, то я лично думала, что если Юлия Алексеевна придет к власти, то наш городок действительно начнет меняться, потому скорее всего я из числа тех кто свято верил в ее слова, звучащие с экранов, но вот только перемен нет ни каких, результата нет... Где молодеж, которая должна была привлекаться, по словам Ю. А. к развитию города, к управлению, где рабочие места для молодых кадров... Возможно во мне говорит какая то обида или зависть, но я не понимаю почему жители поселка смп так рьяно требовали, чтобы им дали квартиры, потому что им негде жить, а теперь выставляют их на продажу. В доме 72 квартиры, 35 из них для переселенцев, а остальные куда?! Ну и выдавали бы как раньше, работает человек получает квартиру, я с удоврльствием бы получила квартиру под выработку, а так приходится залазить в непомерные долги, чтоб преобрести жилье. Еще в предвыборной компании Ю. А. сказала, что есть большое колличество муниципальных квартир, которые будут выделяться молодым специалистам, якобы при прошлой власти квартиры не давали, а при ней все будет, а что на деле?! В прямом эфире глава говорит, квартир нет, есть комнаты в общагах, будем давать обращайтесь. Простите, но и Сетов давал без проблем комнаты в общаге, и они назывались комнаты комунального типа, так как являюсь молодым специалистом, еще при Сетове ходила в администрацию и мне там не отказали, правда дело в другом, семьям с маленькими детьми не совсем удобно жить в столь "прекрасном" жилье.
Я просто искренне надеюсь, что Ю. А. сдержит общание и уйдет со своей должности в случае не достяжения перемен, только вот кто будет определять и оценивать результаты ее работы... За такую работу как сейчас я бы поставила 2...