Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Водителю скорой помощи в Назарово выстрелили в голову

В Назарово водителю скорой помощи выстрелили в затылок. Нападение произошло вечером 21 июня, в конце рабочего дня. Водитель ставил…

24.06.2021, 20:10

Первого вице-губернатора Красноярского края назвали «держателем общака»

Известная общественница в Красноярске Наталья Подоляк назвала первого заместителя Губернатора Красноярского края - руководителя…

24.06.2021, 19:58

«Зеленый город» через суд расторгает контракт на захоронение 900 тонн пестицидов под Красноярском

АО «Зеленый город» инициировало процедуру одностороннего расторжения контракта . Согласно картотеке арбитражных дел, иск к государственному…

24.06.2021, 18:22

В Красноярске банк заплатит штраф за невзыскание с должника всей суммы долга

Судебные приставы привлекли к ответственности один из банков краевого центра за неисполнение требований, содержащихся в исполнительном…

24.06.2021, 17:13

СГК закончила проверять сети и возвращает красноярцам горячую воду

24 июня СГК в Красноярске завершила второй крупный этап летней проверки теплосетей — в основном контуре ТЭЦ-3, это часть Советского и…

24.06.2021, 16:54

Руководителя отдела культуры Назарово уволили из мести

Просмотры 3 914     Комментарии 32     15.01.2015, 18:04
Руководителя  отдела культуры Назарово уволили из местиГлава Назарово сегодня утром лично сообщила Николаю Гурулёву об увольнении. В полдень решение Юлии Стрельниковой прокомментировал журналистам исполняющий обязанности руководителя Администрации города. Игорь Сухоруков сообщил о досрочном расторжении контракта и назвал причину освобождения от должности руководителя отдела культуры. «Муниципальный служащий обязан вести себя таким образом, чтобы не допускать конфликтных ситуаций, которые приводят или могут привести к подрыву репутации и авторитета муниципальных органов»,- заявил на пресс-конференции Игорь Сухоруков.

Николай Гурулев в интервью Запад24 сообщил, что не понимает, каким образом его работа стала вдруг «подрывной деятельностью». Хотя эту ситуацию неожиданной назвать нельзя. В мэрии Николаю Николаевичу уже несколько раз настоятельно советовали освободить кресло.

«Со мной сводят личные счёты. Своё увольнение считаю незаконным и буду обжаловать в суде. Мэрия уже развалила спорт, критическая ситуация сложилась в образовании и сейчас добрались до культуры», -прокомментировал сложившуюся ситуацию Николай Гурулёв.

По имеющейся у нас информации должность руководителя отдела культуры была сразу же предложена директору ГДК. Ирина Гололобова категорически отказалась занять кресло начальника ведомства. И во время подготовки этого материала нам стало известно, что в подрыве репутации власти обвиняют так же и директора культурно-досугового центра Людмилу Крылову.



Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
???????????????????????????????
15.01.2015, 18:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как понять, убирать Крылову?
Эт что, хочу дам работу, хочу не дам.
Что, судьба людей зависит от прихотей ЮАС?
Вершитель судеб людей, блян!
Дорвалась до власти......
Ответить   Цитировать      

К Чаадаеву
15.01.2015, 18:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Гурулев, держись!

Назарово вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут ваши имена!
Ответить   Цитировать      

005
15.01.2015, 18:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну что сказать
1 Сетов просто ангел
2 Сколько веревочки не виться....(очень плохо только что пострадают невинные люди)
Ответить   Цитировать      

К юристам
15.01.2015, 19:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Весь Кодекс проштудировали и не нашли статьи представленной Сухоруковым. Хоть как крути 81 статью ТК РФ - ничего подобного. Да, трудно Вам будет в суде И.С.... И ещё: увольнять людей не надоело??? У всех семьи, дети. Но вам видимо не вдомёк, что такое народ и дети. Вы же с косой пришли...
Ответить   Цитировать      

топор
15.01.2015, 19:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Уволен за контрреволюционную деятельность. Потом будут уже не увольнять,а расстреливать на месте по решению "тройки".
Ответить   Цитировать      

olenka346
15.01.2015, 19:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А какая у Гурулева болезнь - воспаление хитрости? winked wink Крылову жалко(
Ответить   Цитировать      

Совет
15.01.2015, 20:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Так хочется, чтобы по конкурсу прошёл Палкин В.Ф. и с такой формулировкой уволил братью дорвавшуюся до власти: "Муниципальный служащий должен действовать таким образом, чтобы не допускать конфликтных ситуаций, которые могут привести к подрыву репутации и авторитету муниципальных органов". Может и прокатит, как прокатывает нынешним.
Ответить   Цитировать      

15.01.2015, 20:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Капец, за три месяца столько дури натворить! Это ж надо уметь! Назаровцы осталось четыре года и ...цать месяцев, скоро дни будем считать- когда всё кончится.
Ответить   Цитировать      

Совет
15.01.2015, 20:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: kreativ
Назаровцы осталось четыре года и ...цать месяцев, скоро дни будем считать- когда всё кончится.

Как на зоне - год за два... Терпения нам всем.
Ответить   Цитировать      

zmey
15.01.2015, 20:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
К юристам, здраааавствуйте,уважаемый... winked а других статей ТК,вы не знаете?.. В ст. 278 п.2, прямо указывается: Дополнительные основания для прекращения трудового договора с руководителем организации. Глава 43. почитайте,если интересуетесь трудовым законодательством fellow В ст. 279 ТК РФ,вы можете прочитать о гарантиях данному руководителю. хреновый вы юрист... fellow wink
Ответить   Цитировать      

Что с ним?
15.01.2015, 21:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что с случилось с Сухоруковым ИС?
Раньше он всегда был в адеквате, умел мыслить логически, считался порядочным и умным человеком.
Может его опоили дурман травой, приворожили, запугали, шантажируют?
Ну не вижу других объяснений его решениям!
Ответить   Цитировать      

zmey
15.01.2015, 21:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Нну здраааавствуйте... господа... winked хочу немного разъяснить ситуацию... мне,очень жаль,что г. Гурулёв,до сих пор,не смог понять того,что время таких как он "деятелей" - закончилось. Халява - не вечна. И "нехочуха" из него,увы - не получился... ( то ухожу,то остаюсь... ) Николай Николаевич, "не понимает",как вдруг,его работа,стала - "подрывной деятельностью"?... Да очень просто всё,уважаемый... Одна ситуация в МБУК ЦБС,где коллектив,отказался работать под "чутким руководством",вашей протеже Герцог,за которую,вы встали грудью,говорит о многом. Эта Мадам,кстати, по не проверенным слухам,отправлена уважаемым Николай Николаичем,в очередной отпуск,что оччень удивляет,всех работников .... и её появление на бывшем рабочем месте,приводит сотрудников системы,в глубокое недоумение... И ещё господа... мне грешному... ну очччень хотелось бы знать... Кто его третирует?... Что за личные счёты к господину Гурулёву? И у кого?... А вам это не интересно?... Может быть,он нам это объяснит?.. Хотя... Я в этом,оччень сильно сомневаюсь... fellow Николай Николаааич... идите уже на покой... Зачем вам лавры "мученика за идею"?... Оно вам надо?.... lol
Ответить   Цитировать      

zmey
15.01.2015, 21:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
kreativ, А наклейку - "Спасибо Серёге,за дороги" с машины,уже отклеили?... fellow Есть хорошая Украинская поговорка:"Бачiлi очi,що купувалы... " Что ж вы... так голосовали?... fellow wink Весёёёлый у нас сайт!... Нравится мне!... lol
Ответить   Цитировать      

К юристам
15.01.2015, 21:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: zmey
хреновый вы юрист...

Я не юрист, поэтому и кодекс начали листать. Тогда, когда вас снимают на камеру, объясняйте народу грамотно не стесняясь. А то тоже хреново получается.
Ответить   Цитировать      

zmey
15.01.2015, 22:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
К юристам, таких как я,на камеру не снимааают.... lol не достйны - сссс... winked
Ответить   Цитировать      

15.01.2015, 22:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: zmey
Есть хорошая Украинская поговорка:"Бачiлi очi,що купувалы... " Что ж вы... так голосовали?...

Я, если что, горжусь уже что за неё не голосовала. А наклейку по весне может быть ещё другую увидим (например " Спасибо Юляше за дороги наши"), денежек то в бюджете больше не стало.
Ответить   Цитировать      

Кнопка
15.01.2015, 22:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот уж рой разворотился, разжужжался, развизжался..... Что-то вы помалкивали, когда Сетов ещё до инаугурации расправлялся с неугодными.
Ответить   Цитировать      

Nambo Van
15.01.2015, 22:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А вот Ищенко будет на своём месте!!!
Хорошая доярка!
А хороших доярок нельзя увольнять!
Они хорошо доят!
Ответить   Цитировать      

voron
16.01.2015, 00:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
вот интересно, если Гурулев и Гавриленко такие отличные руководители, смогут ли, не не так выдут ли на площадь за ними их коллективы на площадь на пикет против власти!!!! может тогда в админе задумаются о происходящем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и посмотрим, кто хороший. Ведь всех не уволит, край не даст!!!!
Ответить   Цитировать      

!!?
16.01.2015, 00:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А депутаты что,язык проглотили,или боятся,что с ними тоже расправятся ? Что в культуре то не устроило,без стеснения сказал И. С. ,что не угоден руководитель культуры,мнение свое имеет,отличное от ИХ.
Ответить   Цитировать      

Молодежный Совет
16.01.2015, 03:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как не стыдно! Желчь так и прет! А сами то? Посмотрите на себя! Серево! Вы не представляете, что приходится решать Главе города из-за некоторых людей, кто во власти был до этого и оставался до прежнего времени. Гурулев, например, активист, что активно своей деятельностью в каждом клубе города сделал себе по кружку и получал за это пусть небольшие, но деньги. Бизнес по-Гурулевски. Ну и Карымова тоже по-ходу не чиста, раз уж начали они вместе с Николаем Николаевичем в одну дуду дудеть! Только не понимают люди, что это безтолку! Прошло ваше время - настало время честных людей!
Ответить   Цитировать      

Молодежный Совет
16.01.2015, 03:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да и кстати, Николаю Николаевичу:
Уважаемый сэр, выздоравливайте скорее, закрывайте больничный, а то, то что вы многоуважаемый несете, попахивает на бред сумасшедшего. Нужно срочно вылечиться. Здоровья вам, дорогой Вы наш. Медицина творит чудеса. Если наша не поможет, у Вас же есть телефон краевого министерства?
Ответить   Цитировать      

куанттро
16.01.2015, 03:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
вот вам и результат псевдодемократии.. это та ситуация, когда вынужденно приходится согласиться с инициативой отмены прямых выборов глав муниципалитетов. терпеть ЭТО 4 года?? вот так гражданская позиция..
Ответить   Цитировать      

Greccc
16.01.2015, 04:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
zmey,
Здрааасьте Николай!!! Завязывайте бухать и "другУ" от бутылки отрывайте, а то судя по поведению ( видео с ютуб) - уже не в адеквате .... Иначе "уважаемые" лишиться Вам через пару месяцев должности главы администрации... Сначала с утра пару раз буханет, потом на работу денек не выйдет, дальше еще пару дней ( ну давление) и.т.д. Еще Николай, в Вашем возрасте нельзя так говорить о людях : - "г. Гурулёв,до сих пор,не смог понять того,что время таких как он "деятелей" - закончилось. Халява - не вечна. И "нехочуха" из него...” Которых уважают многие в городе, и которые сделали для города много. Мне Вас жалко! P.S. - Чувство гуманности оскорбляется, когда люди не уважают в других человеческого достоинства, и еще более оскорбляется и страдает, когда человек сам в себе не уважает собственного достоинства.
Белинский В. Г.
Ответить   Цитировать      

Коллектив КДЦ "Юбилейного"
16.01.2015, 09:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Уважаемый, "Молодёжный Совет"! Вносим для вас уточнение, что специалист по фамилии Карымова в КДЦ "Юбилейном" никогда не работала и не работает!!! Убедительная просьба, если вы пишите комментарии, уточняйте фамилии.
Ответить   Цитировать      

Урра!!!
16.01.2015, 11:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Спасибо Ю.А.С. что помогла убрать Н. Н. Гурулева и М. Д. Герцог. Время халявы закончилась. Хватит набивать карманы.
Ответить   Цитировать      

Greccc
16.01.2015, 14:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
zmey,
Здрааасьте Николай!!! Завязывайте бухать и "другУ" от бутылки отрывайте, а то судя по поведению ( видео с ютуб) - уже не в адеквате .... Иначе "уважаемые" лишиться Вам через пару месяцев должности главы администрации... Сначала с утра пару раз буханет, потом на работу денек не выйдет, дальше еще пару дней ( ну давление) и.т.д. Еще Николай, в Вашем возрасте нельзя так говорить о людях : - "г. Гурулёв,до сих пор,не смог понять того,что время таких как он "деятелей" - закончилось. Халява - не вечна. И "нехочуха" из него...” Которых уважают многие в городе, и которые сделали для города много. Мне Вас жалко! P.S. - Чувство гуманности оскорбляется, когда люди не уважают в других человеческого достоинства, и еще более оскорбляется и страдает, когда человек сам в себе не уважает собственного достоинства.
Белинский В. Г.
Ответить   Цитировать      

zmey
16.01.2015, 16:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Greccc,Доброго вам вечера... winked читаю это "послание",и не могу понять,извините... кому сей "опус" адресован? wink если мне грешному,то,хочу вас уведомить,что к должности главы администрации,я.абсолютного никакого касания не имею... никкаким боком,представляете?... fellow и со стороны адекватности и понятия смысла написанного,я у себя нарушений восприятия,во всяком случае пока,не замечал... так что ,в повторах - не нуждаюсь. Надеюсь,я понятно объясняю?Теперь,вернёмся,к вопросу "бухания"... пития,то есть: к вашему сведению,уважаемый, пороком сим.не страдаю... здоровие мое... не позволяет... извините...
Ответить   Цитировать      

zmey
16.01.2015, 17:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Greccc,Теперь,можно поговорить и об имени... Вам не всё равно.как меня зовут? сами то вы,предпочитаете сохранять инкогнито... не правда ли? wink То же самое,я могу сказать и о возрасте... Ну а таких,как "многоуважаемый" г,Гурулёв,я,навидался,за свою не очень весёлую жизнь... уж поверьте мне на слово... Эта "категория граждан",не истребима.как тараканы... а они,как известно,динозавров пережили... fellow wink Я знаю не понаслыщке,как ведут себя,подобные.. "потребители всяческих льгот",когда их,отлучают от "корыта". А уважают их,совсем не за то,что эти господа делают на работе,а за то,что могут сделать,для "нужных людей",плюя на порядочность и гуманность,о которой,вы,пытаетесь мне говорить. За сим,прошу меня простить... не имею пока более ,времени на общение с Вами.

P.S. И дабы не быть голословным,я хотел бы, попросить Вас,перечислить"подвиги" ,г. Гурулёва,совершённые им,во благо нашего города...
Ответить   Цитировать      

Гусар
16.01.2015, 19:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
При любом раскладе каждому начальнику нужно задуматься, а поддержит ли его коллектив.
А вообще трудно быть хорошим начальником, нужно уметь дать задание подчиненному, а затем уметь, это задание спросить, при этом никого не обижая и не огорчая.
Ответить   Цитировать