Запад24

В администрации Назарово скандал со взяткой

19.01.2015, 12:34   11 375 просмотров   41 комментарий
В администрации Назарово скандал со  взяткойКак нам стало известно, сегодня по подозрению во взятке был задержан исполняющий обязанности руководителя Администрации. Игоря Сухорукова с поличным задержали сотрудники ОБ и ПК по Красноярскому краю, когда он выходил из строящегося детского сада в 8-м микрорайоне. Так же имеются сведения, что за несколько минут до операции объект покинула Глава Назарово Юлия Стрельникова.

В настоящее время мы пытаемся уточнить, какую сумму денег изъяли у Игоря Сухорукова, кто её дал, и кому она предназначалась.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Joy 19.01.2015, 12:36  

Извините за сленг... ЭТО ПИПЕЦ!!!
Нравится 0   Не нравится 0
voron 19.01.2015, 12:40  

ДА УЖ, ДОМ 2 ТИХО КУРИТ В СТОРОНКЕ
Нравится 0   Не нравится 0
Гость 19.01.2015, 12:41  

Да прибудет с нами чистость и честность..
Нравится 0   Не нравится 0
Грошев 19.01.2015, 12:45  

Подстава? На тупого взяточника - бегом прямиком на объект, лишь бы хапнуть поскорее - совсем не похож. Даже как-то не к лицу. А все неразборчивость в знакомствах. Таких как Стрельниковы за версту обходить надо. И как вовремя оказалась на месте Пирамида!
Нравится 0   Не нравится 0
Запденец 19.01.2015, 12:52  

Сейчас главное активно сотрудничать со следствием и рассказать кому предназначались деньги.
Нравится 0   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 19.01.2015, 12:55  

Грошев,
Абсолютно согласен и уверен, что после 21 он будет отпущен, но отмыться будет трудно!
Нравится 0   Не нравится 0
Обозреватель 19.01.2015, 12:58  

Почувствовал.., что не видать ему кресла кресла руководителя Администрации, решил..., обогатиться.
Нравится 0   Не нравится 0
....... 19.01.2015, 12:58  

А разве у кого-то были другие предположения причин рвения к власти ИО и ходатайства главы ЮАС во всех и вся о его назначении на постоянку?
Теперь понятно какими деньгами ЮАС долги закрыла у приставов.

А вообще-то это не смешно, а очень и очень грустно.
ЮАС поступит порядочно последний раз, если уйдет в оставку.
Нравится 0   Не нравится 0
Гость 19.01.2015, 12:59  

Большую часть взятки сьел , пока сидел в машине...!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Кость 19.01.2015, 13:02  

Цитата: Грошев
Подстава? На тупого взяточника - бегом прямиком на объект, лишь бы хапнуть поскорее - совсем не похож. Даже как-то не к лицу. А все неразборчивость в знакомствах. Таких как Стрельниковы за версту обходить надо.

У Игоря крышу сорвало от своей значимости, вот и бдительность притупилась.
А она отмоется, сделает невинные глаза и будет клеймить Сухоруково позором.
Нравится 0   Не нравится 0
456 19.01.2015, 13:17  

Интересно, почему у ЮАС еще не взяли интервью, или она от сраха загасилась, или как всегда прикинится невинной. Пора уже вмешиваться Краевым властям и Краевым правоохранительным органам. ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Лораидан 19.01.2015, 13:22  

Госпожа МЕР свалила и подставила своего ИО или он решил в обход нее "срубить бабла"? Что-то эта Санта-Барбара начинает пугать...Как в сказке - чем дальше, тем страшнее...
Нравится 0   Не нравится 0
*78* 19.01.2015, 13:25  

Все что происходит в нашем городе, напоминает многие кадры из кинофильма "Месть", кто видел поймет, а не видел советую посмотреть.
Да, "хорошая" и "честная" команда, у нашего мэра!
Нравится 0   Не нравится 0
Илья 19.01.2015, 13:28  

Швемлера будут брать или он успеет вырваться ? Там эпизодов ...Лет на 15 ..
Нравится 0   Не нравится 0
567 19.01.2015, 13:31  

Ну все, коеслице под мершей зашаталось.
Теперь притихнет и глаза пучить не будет, всех пугая. am wink

Один ей выход, поддержать Палкина и отдать ему все бразды правления, а самой тихо-тихо сидеть в уголочке вон..ь. fellow
Нравится 0   Не нравится 0
***??? 19.01.2015, 13:38  

567,Где сидеть??? Это большой вопрос!!! Выкинут ее с мэров сто пудов. Как бы на нары не загремела. Сух-в ее сдаст с потрохами, факт. Для нее ведь деньги предназначались.
Нравится 0   Не нравится 0
Лораидан 19.01.2015, 13:48  

Цитата: ***???
Для нее ведь деньги предназначались.



вы это докажите теперь...она очиститься сможет так же выпучив глаза и твердя, что это ее подставить решили...
Нравится 0   Не нравится 0
сосед 19.01.2015, 13:49  

Боже мой! Что происходит с людьми? И куда нас ведут наши "лучшие" люди!Кругом одни деньги! Правда,алчность людская сводит с ума этих самых людей.Кому же доверять?выше правильно сказано,а как же их"чистость" ? не знаю только где выискали такое слово ?Ужас!!!!Пора,пора заинтересоваться Краю нашей "Администрацией"
Нравится 0   Не нравится 0
Задание 19.01.2015, 13:49  

Интересно как Быков отреагирует на дела друзей своей протеже?
Вот бы журналисты и спросили!
Нравится 0   Не нравится 0
*** 19.01.2015, 13:58  

Лораидан,
С него показания вытрясут на нее, а потом с нее на себя же. Там умеют.
Нравится 0   Не нравится 0
Гость 19.01.2015, 14:18  

А за КОРРУПЦИЮ будут отвечать? Пора папе 1200000 за аренду вернуть городскую казну!! А за ''юридическую помощь'' муниципальным предприятиям ???
Нравится 0   Не нравится 0
ыдыот 19.01.2015, 14:59  

Но вот и свершилось. А ведь ранее, уже говорилось год полгода и тюрьма, чуть просчитался. и полгода не прошло а садить на нары уже начали.
Нравится 0   Не нравится 0
Сарай 19.01.2015, 15:10  

Игорьку реально сливать надо всех. По поводу голубятни до сих пор сомневаюсь, хотя СИЗО покажет.
Нравится 0   Не нравится 0
АЛЕКСЕЙ83 19.01.2015, 15:49  

В последнее время в нашем городе ...новости с каждым днем всё круче и круче.....
жизнь кипит..........
Нравится 0   Не нравится 0