Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В этом сезоне дорожные работы начнут на 44 новых участках в Красноярском крае

В краевом управлении автодорог завершился основной этап заключения государственных контрактов на выполнение дорожного ремонта 2021 года. В…

25.02.2021, 17:27

Медики краевой клинической больницы рассказали про 5 мифов о COVID-19

Вокруг коронавируса существует множество мифов и заблуждений. В этой связи врачи краевой клинической больницы опровергли наиболее из них…

25.02.2021, 17:00

Сертификаты на приобретение жилья вручили молодым семьям в Ачинском районе

Глава Ачинского района Петр Хохлов вручил двум семьям из Преображенского и Тарутинского сельсоветов свидетельства о праве на получение…

25.02.2021, 16:57

Пьяный водитель в Курагинском районе пойдет под суд по уголовной статье видео

В Курагинском районе дорожные инспекторы в третий раз задержали водителя, который управлял транспортным средством будучи в состоянии…

25.02.2021, 16:46

Председатель Совета ветеранов Тамара Розанова уехала из Назарово навсегда

Председатель Совета ветеранов города Назарово Тамара Розанова уехала из города на постоянное место жительства в Красноярск. В столице края…

25.02.2021, 16:30

Бюджетникам Назарово задержали авансирование

Просмотры 2 622     Комментарии 36     26.01.2015, 11:03
Бюджетникам Назарово задержали авансированиеПервыми в редакцию ИА Запад24 обратились сотрудники «Дома пионеров и школьников», затем сообщения о задержке авансовых платежей стали поступать от других работников бюджетных учреждений Назарово. За разъяснениями мы обратились в финансовое Управление городской мэрии, где нам сообщили, что средства на авансирование бюджетников есть и они ещё 16-го января были направлены в централизованную бухгалтерию.

Руководитель этого ведомства Юлия Ветрова пояснила, что задержки по рассылке средств были связаны с расформированием краевого казначейства и переходом в федеральное управление. Потребовалось время на установку новых программ, введение данных и прочее. Но уже сегодня к концу рабочего дня деньги поступят на расчётные счета бюджетников.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Бюджетник из Назарово
26.01.2015, 12:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
задержки по рассылке средств были связаны с расформированием краевого казначейства и переходом в федеральное управление. Видать расформирование было только в г. Назарово, ведь в соседних городах все выплаты были во время. Ну или Назаровские безмозглые, жо****кие бухгалтера в очередной раз не хотели выполнять свои обязанности в срок.
Ответить   Цитировать      

И я бюджетник!!!
26.01.2015, 12:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Бюджетник и Назарово.. обращаюсь к Вам.. если вы не знаете истинную причину задержки аванса,, тогда языком не болтайте и не доходите до низости оскорблять бухгалтеров - они обычные рядовые работники как и мы с Вами!!! Учреждение где работаю я, финансируется как с местного бюджета так и Краевые субвенции,, краевые субвенции пришли поздно и одной суммой. их нужно разбить по учреждениям и платежкой отправить на счет учреждения и затем теми же платежками на счета работников, это долго и видимо поэтому люди еще не получили аванс, хотя остальные сотрудники моего учреждения получающие из местного бюджета в субботу получили аванс, в том числе и я... поэтому увольте писать чушь! Всего доброго!
Ответить   Цитировать      

Бюджетник из Назарово
26.01.2015, 13:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
И я бюджетник!!!,
Видимо вы из числа наших "УМНЫХ" бухгалтеров, раз их так защищаете. И мне совсем не интересно где вы работаете и какое у вас финансирование. И не указывай мне, что писать. А про работу бухгалтеров бюджетной сферы я знаю очень много.
Ответить   Цитировать      

тоже бюджетник
26.01.2015, 13:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Надоело каждый раз читать и слушать нелепые отговорки, про переходы и расформирования. Вся суть в том, что до людей и их проблем никому нет дела. Мы банкам, в которых брали ссуды, тоже объясним, что нам денег не дали? И они нам свои штрафы отменят?
Ответить   Цитировать      

я как бы тоже бюджетник
26.01.2015, 14:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
И я бюджетник!!!,
а я с местного бюджета в субботу не получил!!!
Ответить   Цитировать      

И я бюджетник!!!
26.01.2015, 14:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[b]Бюджетник из Назарово[/
нет я не бухгалтер.. я работаю в школе.. Ой ну не могу.. по вашим слова все бухгалтера "УМНЫЕ".. боже сколько желчи! Я смотрю вы тут прямо очень Умный (ая) раз по вашим словам задержка зарплаты может быть только из за бухгалтера. Вот рассмешили. Сроки аванса в образовании с 20 по 27 число текущего месяца. Так что успокойтесь уже!)
Ответить   Цитировать      

я как бы тоже бюджетник
26.01.2015, 15:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну тогда не знаю.. может ваш банк плохо сработал и не зачислил на ваши счета... так что ни в одних бухгалтерах тут дело!!!
Ответить   Цитировать      

И я бюджетник!!!
26.01.2015, 15:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Бюджетник из Назарово.
Я вам не тыкаю.. и вы мне не тыкайте.. вот и проявился ваш "УМ"!!! Мне тоже так же как и вам на ваше мнение все равно.
Ответить   Цитировать      

Бюджетник из МБОУ "СОШ № ?"
26.01.2015, 15:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вообщето в в трудовом договоре указывается, что авансирование с 20 по 25
Ответить   Цитировать      

ыдыот
26.01.2015, 15:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что деннежки в казне кончились, или ушли на на лево на заокеанские счета. Вот есть повод, для прокурорской проверки, ей господа с куплеными дипломами ДЕНЬГИ ЧЕСНО ЗАРАБОТАНЫЕ ГДЕ.
Ответить   Цитировать      

И я бюджетник!!!
26.01.2015, 15:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Люди в деревнях в школах за декабрь з/плату еще не получили.. а вы тут изнылись. А когда вы вместо 25 как говорите получаете 19-20.. что ж не ноете что аванс рано получили и бухгалтеров в этом случае грязью не поливаете!!!
Ответить   Цитировать      

И я бюджетник!!!
26.01.2015, 15:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
деньги поступили! смс пришла УРА!
Ответить   Цитировать      

с мотрящий во все стороны
26.01.2015, 17:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ага засали варвары. и сразу деньги нашли. Что испугались вот и поделом.
Ответить   Цитировать      

Тоже бюджетник
26.01.2015, 17:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А нам никаких смс нет:(похоже,что нам решили не давать аванс,потому что уже почти 18.00,а деньгами не пахнет даже:((
Ответить   Цитировать      

Леска
26.01.2015, 18:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Перечисления через казначейство сутки идут, так что зарплату вам всяко-разно до выхода статьи перечислили. Все мы люди и относиться должны друг к другу с уважением.
Ответить   Цитировать      

золото
26.01.2015, 18:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В СПОРТИВНОЙ ШКОЛЕ ЕЩЕ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЗА ДЕКАБРЬ, ХОТЯ ГОСПОЖА ЩЕРБИНА В.И. ОБЕЩАЛА ЕЩЕ 15 ЧИСЛА.
Ответить   Цитировать      

1
26.01.2015, 20:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: золото
В СПОРТИВНОЙ ШКОЛЕ ЕЩЕ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЗА ДЕКАБРЬ, ХОТЯ ГОСПОЖА ЩЕРБИНА В.И. ОБЕЩАЛА ЕЩЕ 15 ЧИСЛА.

И еще месяц такими темпами не получат! Обезглавили школы, ушли толковые бухгалтера и тренеры. Не говоря про директоров. А новые даже ведомости нормально подать не могут. Позорище такой кадровой политике! И тем, кто ее проводил.
Ответить   Цитировать      

серебро
26.01.2015, 20:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: золото
ХОТЯ ГОСПОЖА ЩЕРБИНА В.И. ОБЕЩАЛА ЕЩЕ 15 ЧИСЛА.

А она много кому чего обещала... За прошлый год ещё не расчиталась со всеми. Кто в суд подал, кто просит ходит.
Ответить   Цитировать      

Лист я
26.01.2015, 20:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Надо хорошо разбираться в теме,прежде, чем делать выводы.
Ответить   Цитировать      

Тоже слыхал
27.01.2015, 00:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да причем тут бухгалтера в учреждениях? руководство города куда смотрит, потом делают вид что первый раз слышат что бюджетники зарплаты не получают...никогда такого не было! с приходом новой власти бюджетники ни разу не получили зарплату вовремя!!! почему вы говорите только про сейчас??? до нового года все вовремя зарплату получали???
Самое интересное, кто помнит статью в ЭКРАН-ИНФОРМ Щербина говорила, что все вовремя что задержек нет, а на самом деле люди больше трех недель зарплату не получали!!! РЕСПЕКТ ВАМ!!!
Ответить   Цитировать      

Бюджетник из МБОУ "СОШ № ?"
27.01.2015, 03:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что то я не заметил у себя на расчетном счете поступление средств в конце рабочего дня!!!! НУ И ГДЕ УВАЖАЕМАЯ юлия ветрова?????
Ответить   Цитировать      

тоже бюджетник
27.01.2015, 09:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сегодня 27.12, деньги так и не перевели, хотя вчера в новостях сказали, что переведут всем. Просто безобразие!
Ответить   Цитировать      

Бюджетник из МБОУ "СОШ № ?"
27.01.2015, 14:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Уважаемая бухгалтерия несмотря на то что вы пообещали перевести аванс к концу рабочего дня 26, я вас прекрасно понимаю и трудности на работе бывают у всех. Только меня банк не может понять ведь я уже как 4 дня просрочил платеж по ипотеке. Они мне звонят и говорят что это плохо отражается на моей кредитной истории и каждый день пересчитывают пени …. Мне может ваш рабочий номер им дать или сразу квартиру банку отдать и к вам жить переехать с женой и ребенком??????????????
Ответить   Цитировать      

МБОУ СОШ № 7
27.01.2015, 14:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
район 15-00 27.01.2015 Деньги не перечислены. У новой власти снова Сетов и Куликова виноваты?
Ответить   Цитировать      

---
27.01.2015, 22:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
дом пионеров и школьников до сих пор не перечислили аванс. Значит завтра можно звонить в Государственную инспекцию труда по вопросам задержки по заработной плате
Ответить   Цитировать      

МБОУ СОШ №3
28.01.2015, 06:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Местное время 6:30 28.01.2015 На счету все те же знакомые цыфры 0 рублей и о копеек
Ответить   Цитировать      

МБОУ СОШ № 7
28.01.2015, 08:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Власть ВРЕТ!!!! Все другие города получили все во время .
Ответить   Цитировать      

Бюджетник из Назарово
28.01.2015, 10:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Всё сказанное мною выше подтвердилось. В задержке выплаты аванса как всегда виновны неподготовленные, непрофессиональные и безответственные работники «Централизованной бухгалтерии» при администрации города.
Ответить   Цитировать      

МБОУ СОШ № 7
28.01.2015, 10:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Власть даже в финансах устроила бардак - наверно легче воровать, при этом все вокруг виноваты одни они радеют за жителей. Сетов приезжая за справкой 2 НДФЛ устроил диверсию - мозги бухгалтерам выключил а Куликова дальше плетет заговор к выключателю ни кого не подпускает. Толи еще будет Ю привела комонду молодых с сыплющимся песком специалистов -счет на всех не хватает??? А к компьютеру знают с какой стороны подходить? или тоже интриги Куликовой + Сетов мешают??
Ответить   Цитировать      

И я бюджетник
28.01.2015, 12:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Бюджетник из Назарово,

Вот так я еще соглашусь с Вами, что бухгалтерия при администрации виновата.. в данном случае казначейство, но не обычные бухгалтера Управления образования.. знаю что все что от них (бухгалтеров УО) зависело, они давным давно сделали!!!
Ответить   Цитировать