Запад24

Глава Назарово проинспектировала строительство детсада

05.02.2015, 18:24   3 657 просмотров   34 комментария
Глава Назарово проинспектировала строительство детсадаВизит Юлии Стрельниковой и главного архитектора города стал для застройщиков полной неожиданностью. Впрочем, рассказала Юлия Алексеевна, что намеренно не сообщила о своём намерении побывать на строящемся объекте. Но застать строителей врасплох не удалось. В настоящее время в помещении полным ходом идут отделочные работы, монтаж сантехнического оборудования и сборка мебели. Недоделок ещё хватает, но представитель застройщика заверила Главу Назарово, что 15-го февраля дошкольное учреждение будет полностью готово к приёму дошколят.

Этот срок был установлен в дополнительном соглашении к контракту на приобретение детского сада муниципалитетом. Впрочем, Юлия Стрельникова выразила сомнения по поводу своевременной сдачи объекта в эксплуатацию и пообещала наблюдать за строительством дошкольного учреждения. Напомним, ещё задолго до открытия об этом объекте узнали далеко за пределами Красноярского края.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
009 05.02.2015, 18:33  

смотрю в ее глаза а они у нее ну вроде пытаются сделать умный вид а на самом деле нечего не понимающие.Че ее так манит в этот садик ГОВОРЯТ ЧТО ВОР ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ или же пришла посмотреть мож где сдача со взятки завалялась
Нравится 0   Не нравится 0
наблюдатель е.б.-II 05.02.2015, 18:56  

009, слушайте по вам точно 03 плачет, вы что не знаете, что задачи главы входит инспекция объектов?! уважаемые цитировальщики, у вас хоть есть доля благодарности или нет...что вы всё вините во всех смертных грехах главу.. она у нас одна, а не десять не двадцать стрельниковых... и бюджет тоже один...мне стыдно за народ, который опускается до оскорблений...садик хоть доведут до конца - это уже первый жирный плюсв карьере ЮАС после начала года!)))
Нравится 0   Не нравится 0
Рыбкин 05.02.2015, 19:00  

Почему и для кого этот визит стал неожиданным, если там присутствовало как минимум два СМИ?
Нравится 0   Не нравится 0
Жулик 05.02.2015, 19:05  

Не уже ли не понимает, что там больше денег НЕТ!
Федорыч займи её чем нибудь полезным. Что ей совсем делать нечего?
Нравится 0   Не нравится 0
В.С. 05.02.2015, 19:14  

"Бойцы вспоминают минувшие дни, и битвы, где вместе сражались они"
Нравится 0   Не нравится 0
Гость 05.02.2015, 19:17  

Суды по тому, как всуе произносится Юлией Алексеевной фамилия "Чернышенко", последний тоже шакал!))) Хотя дочка у него симпатичная, деловая! И вообще садик получается хороший в хорошем месте, там очень солнечное место только бы не съехал по весне, как грунт подтаит.
Нравится 0   Не нравится 0
Гость 05.02.2015, 19:20  

Жулик,
Нет ее снова и снова неумолимо влечет туда. Интересно губер приедет на открытие? Наверное нет! wink
Нравится 0   Не нравится 0
Жулик 05.02.2015, 19:31  

Гость,
Я не удивлюсь если на открытие нашу главу по стопам главы администрации отправят
Нравится 0   Не нравится 0
ВВ 05.02.2015, 20:50  

Наш мэр логикой страдает. В декабре уговаривала (совместно с Сухоруковым) зав.ГОРОНО , что садик готов. Аш до скандала и увольнения дошло. А теперь (спустя 2 месяца) сама сомневается, что сдадут. Чего-то странно? Какое то дежавю!
Нравится 0   Не нравится 0
Вор 05.02.2015, 21:03  

'''Так же имеются сведения, что за несколько минут до операции объект покинула Глава Назарово Юлия Стрельникова. '''

-Видать тогда почуяла , что приёмка будет, свою долю заныкала . Пришла забрать , да уже нычку заштукатурили))) Ещё и Чернышенко ни на шаг не отходит , пасет...
Нравится 0   Не нравится 0
ООО 05.02.2015, 21:03  

Да чё паримся со сроками!!!
Главное, что они делают садик!!!
Надо за качеством смотреть!!!
Завсадом назначить, чтобы дённо и нощно смотрела за работой!
А сдадут в мае-августе, какая разница!!!
Летом всё равно детей в садах почти нет!!!
Нравится 0   Не нравится 0
шел мимо 05.02.2015, 21:20  

009,
Для бестолковых!Есть суд,и когда он скажет ,что она вор тогда и вякай!
Нравится 0   Не нравится 0
009 05.02.2015, 21:55  

наблюдатель е.б.-II,
А у нее что есть диплом что она строитель чтобы здания инспектировать.Приехала глазками поводила и все только бенз прокатывает а это между прочим наши с вами налоги.
Нравится 0   Не нравится 0
мэр 05.02.2015, 21:58  

Вор,
В точку wink
Нравится 0   Не нравится 0
009 05.02.2015, 21:58  

шел мимо,
НЕ шуми защитник
Пока наше провосудие опомнится и начнет дела заводить город будет поселкого типа и останешься ты без штанов тогда посмотрим как ты тявкать будешь
Нравится 0   Не нравится 0
009 05.02.2015, 22:00  

В.С.,"Бойцы вспоминают минувшие дни, и битвы, где вместе сражались они"

В точку
Нравится 0   Не нравится 0
Злюке 05.02.2015, 22:13  

Какая юля злющая, во всем удовлетворяет свои амбиции. Явно видно, что ей ооочень хочется, чтобы садик недоделали и вот тут-то она покуражиться, отведет душеньку, отомстит за все!!!
Нравится 0   Не нравится 0
03 05.02.2015, 23:35  

Цитата: шел мимо
Для бестолковых!Есть суд,и когда он скажет ,что она вор тогда и вякай!
Да сидят безработные или обиженные на жизнь, в хрущебах а приобщиться то к ней хочется, особенно на таком уровне. Излил душу и легче кажется стало
Нравится 0   Не нравится 0
ЫДЫОТ 05.02.2015, 23:51  

шел мимо,
а что суд-то. разве сразу не видно ворюга игорек, на лбу у него написано ВОР. А кто его защищает сам ВОР.
Нравится 0   Не нравится 0
1 06.02.2015, 01:12  

Цитата: наблюдатель е.б.-II
это уже первый жирный плюсв карьере ЮАС после начала года!)))

Садик = это хорошо. А вот плюс то в чем? Деньги федеральные, строительство начато еще при Сетове. Город никакой помощи в строительстве не предоставил... Так в чем плюс то?! winked
Нравится 0   Не нравится 0
1 06.02.2015, 01:24  

Цитата: Гость
только бы не съехал по весне, как грунт подтаит.


Еще в самом начале, когда только забор ставили и котлован начинали копать, Сетову говорили, что надо установить строгий контроль над объектом. И отдел Архитектуры и СМЗ со своими специалистами должны там быть постоянно, и "везде совать свой нос", т.к. проекта не было, акты на скрытые работы неизвестно кто подписывал и подписывал ли. Кто проверял отказы свай, качество армирования и бетона, площадь опирания? Кто согласовал заливать бетон на дорогу в ночь, когда было минус 28? Без всякой защиты и прогрева. Никакие добавки в этом случае не помогут. Значит если не этой весной, то через год-два все дороги рассыпятся на составные, а гарантия закончится. Кто-нибудь проверял всю исполнительную документацию? Вопросов то масса, и все они сводятся к безопасности наших детей.
Нравится 0   Не нравится 0
1 06.02.2015, 01:30  

Но хотя по закону, Сетов не обязан был это делать. Даже наоборот = не имел права туда входить без допуска Застройщика. Вот ЮА инспектирует стройку, хотелось бы узнать, что думают ее специалисты обо всем этом. Но опять же, они не обязаны это делать. По закону.
А вот если бы в городе был действительно рачительный хозяин-глава, тогда и вопросов бы таких не возникало. Но последнее десятилетие (даже больше) Хозяина ( в хорошем смысле слова) в городе нет...
Нравится 0   Не нравится 0
Чадо 06.02.2015, 08:51  

"Вспомнила старушка свою былую честь"
Вспомнила Юля, что она глава и надо работать и пошла глазами крутить, губки поджимать, голосом стращать.
А если серьезно, то видно, что представительница застройщика очень доброжелательна и они делают все, чтобы сдать в срок и с качеством. А вот если затянут, тогда глава и начинал бы свои мимические пугалки... am
Нравится 0   Не нравится 0
911 06.02.2015, 10:54  

А что о Сухорукове слышно, кто знает?
Нравится 0   Не нравится 0
ыдыот 06.02.2015, 12:14  

Сидит Игорек под нарами и ждет новых следственых действий. обещали этапировать на следующей недели в наш родной ИВС, для этих действий. Дятел опильчатый этот Игорек, расказал все что знал и что делал и что не делал.
Нравится 0   Не нравится 0
обыватель 06.02.2015, 12:48  

Чтобы инспектировать надо быть специалистом, А РАЗВЕ глава по образованию строитель????? судя из ее анкеты- официальной- она профсоюзный работник, тогда что этот чиновник может понять с тонкостях строительного дела????? эТО ПОПУЛИЗМ В ЧИСТЕЙШЕМ ВИДЕ..... МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ?!, ВЕДЬ ОДИН ИЗ ЕЕ СОТОВАРИЩЕЙ УЖЕ ПРОВЕРЯЛ, МЫ УЖЕ ЗНАЕМ ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ, ВСЕ ЭТО НАВЕВАЕТ НА ФИЛЬМ СТАНИСЛАВА ГОВОРУХИНА "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ".... love
Нравится 0   Не нравится 0
Аннушка 06.02.2015, 14:34  

ыдыот,тебе рассказ он свой поведал?))))
Нравится 0   Не нравится 0
Аннушка 06.02.2015, 14:35  

ыдыот,
бОлОбОл))))
Нравится 0   Не нравится 0