Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске сотрудник охранной фирмы подворовывал в охраняемой им фирме

В Красноярске полиции окончили расследование и направили в суд уголовное дело по обвинению жителя краевого центра в краже из офиса. Все…

17.04.2021, 13:00

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым. Об этом рассказали местные жители в социальных сетях. Люди поделились с пользователями фото и видео…

17.04.2021, 12:46

Министр экологии края Павел Борзых ответил на вопросы французских журналистов

Министр экологии и рационального природопользования Красноярского края Павел Борзых встретился с журналистами французского «Radio France».…

17.04.2021, 12:10

В Абанском районе края экс-бухгалтер похитила у работников сельсовета 400 тысяч рублей

В Абанском районе края полицейские возбудили уголовное дело в отношении бывшего бухгалтера сельсовета, которая похитила 400 тысяч рублей из…

17.04.2021, 11:45

В Назарово полицейские ликвидировали наркопритон в частном секторе

В Назарово оперативники группы по контролю за оборотом наркотиков ликвидировали наркопритон. В ходе оперативных мероприятий полицейские…

17.04.2021, 11:32

Телевидение мэра Назарово меняет настройки

Просмотры 4 793     Комментарии 49     06.02.2015, 12:12
Телевидение мэра  Назарово меняет настройки Сегодня пост генерального директора по собственному желанию «ТРК-Причулымье» покинула Анастасия Комина. Напомним, она заняла эту должность в октябре 2014-го года, когда экс-директор канала Юлия Стрельникова после победы на выборах сменила профессию журналистки на работу Главы города. В тот период Анастасия Комина чётко определила направление деятельности своего телеканала.
«Канал останется той же открытой площадкой для жителей города Назарово. А для себя я вижу главную задачу в сохранении традиций, заложенных прежним руководителем»,- утверждала Анастасия.

Сегодня нам не удалось точно узнать что послужило причиной добровольной отставки Анастасии Коминой, но судя по первому интервью, причиной может стать изменение направления информационной политики «ТРК-Причулымье». Об организации травли в СМИ в свой адрес говорили так же депутаты горсовета на одном из последних заседаний. Предположительно, кресло гендиректора ТВ мэра займёт Ольга Бахтигозина, которая занималась освещением выборов Юлии Стрельниковой, а затем внезапно перешла на работу в одно из СМИ Ачинска, известное своим не лояльным отношением к Главе Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Анна
06.02.2015, 12:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Видимо, Анастасия не хочет потом судиться с депутатами Горсовета г. Назарово.

Потом - это после обещанного главой города опубликования нелицеприятных фактов из жизни народных избранников.
Ответить   Цитировать      

Респект
06.02.2015, 12:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Правду говорят от любви до ненависти -шаг. Терпеть не могу Комину , особенно тогда когда глаза выкатывает во время интервью(хотя от природы симпатичная).Но если она решила подальше держаться от Лапша ТВ-ей большой респект.
Ответить   Цитировать      

ВВ
06.02.2015, 12:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну, Назарово держись! Опять польется грязь!
Ответить   Цитировать      

я не такая
06.02.2015, 13:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Комина уже уходила из этого ТВ по неопределенным причинам и вот опять. А Бахтигозина- как переходящее знамя, из рук в руки. И вообще, у человека должно быть в конце то концов чувство собственного достоинства!
Ответить   Цитировать      

Пока ещё житель Назарово
06.02.2015, 13:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Карманный канал шоуМерШи wink
Ответить   Цитировать      

vicing
06.02.2015, 14:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А на себя и свою семью компромат собрала, или нет?. или только на других можно, а то бы я посмотрел и про папу и про братика, мама вроде нормальная про нее не надо, прав "пока еще житель Назарово" про канал.
Ответить   Цитировать      

Аннушка
06.02.2015, 14:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
опять одна зависть))) комина бегает несколько лет туда сюда ))))) вот и у борисова евгения подрабатывала ))) видно и о своем увольнении( не думаю что оно было по собственному желанию,возможно просто пожалели) уже быстренько сообщила! а Бахтигозина профессионал уважаемый !)))) и слава богу что вернулась теперь можно начинать смотреть новости ТНТ)))Женя, а те собственно какое дело кто где уволился????
Ответить   Цитировать      

Аннушка
06.02.2015, 14:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Анна,видимо Анастасия снова накосячила своим малюсеньким умом и ее попросили ))) думаю кредиты выдавать ей больше подходит.
Ответить   Цитировать      

Миссис Коломбо
06.02.2015, 14:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
На "ТРК-Причулымье" есть профессионалы? ХА-ХА-ХА. Вечные ошибки в бегущей строке, непонятные высказывания в сторону тех, кто не нравится Вашему Величеству. Обливание грязью всех кроме мэра. Вечные обвинения Сетова, который уже ни к чему не причастен. На все это, без слез смотреть нельзя. У нас не информационные новости по ТНТ, а сплетни-ТВ. Пора лавочку эту прикрывать, да услышат мои словам, там выше!
Ответить   Цитировать      

Миссис Коломбо
06.02.2015, 14:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Аннушка, а вы уже разлили масло?)
Ответить   Цитировать      

Аннушка
06.02.2015, 15:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Миссис Коломбо,
нет ТНТ один из каналов который народу обычному показывает кто там сидит (в аду)))))) ошибок не бывает только у того кто не работает))))))(например у меня)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить   Цитировать      

Аннушка
06.02.2015, 15:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Миссис Коломбо,
))))
Ответить   Цитировать      

Миссис Коломбо
06.02.2015, 15:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сделаю маленькую поправочку: вы наверное имели в виду канал "ТРК-Причулымье", потому что канал ТНТ- развлекательный канал, который не несет в себе никакой информационной новости) Уважаемый себя специалист не допустит ошибок в своей профессии, ведь 5 лет было отдано на это. А вот любитель, может простить себе всякие ошибки. Я считаю, что "новости", которые показывают у нас, надо назвать "сельские грани". Ибо они таковыми и являются.
Ответить   Цитировать      

Аннушка
06.02.2015, 15:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Миссис Коломбо,бла бла бла )))) улыбочку шире и приятных выходных)))) а то переживаю за ваше отравление ядом))))самоуничтожение это же самоубийство ,а это ГРЕХ! покайся сполосни рот святой водой и идите с завистниками погуляйте в роще попейте травянного чая и будьте добрее ! оставьте ЮАС в покое дайте человеку работать )))) перестаньте рассплескивать плохую энергетику по нашему городку любимому)))) и будет всем счастье))))
Ответить   Цитировать      

Олюша34
06.02.2015, 15:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Аннушка
а Бахтигозина профессионал уважаемый

Алкоголичка, которая то гадит на голову нашему мэру - не раз читала ее материалы за последнее время на ачинских сайтах, то теперь видимо хвалить и ж* лизать будет) как и вы, дорогая Аннушка))
Ответить   Цитировать      

Аннушка
06.02.2015, 15:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Олюша34,
останемся все при своем мнении!)))) а вы с ней выпивали?на себя посмотри )))) душенку свою мелкую перетрясите))))
Ответить   Цитировать      

Фу
06.02.2015, 15:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Олюша34
о теперь видимо хвалить и ж* лизать будет) как и вы, дорогая Аннушка))

Лучше бы они ей голову полизали , а то какая -то она грязная . Брррр!...
Ответить   Цитировать      

Лучик
06.02.2015, 16:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Аннушка,
А зачем с ней пить? Она не скрывается и под шафе по городу ходитОлюша34,
вы правы ))
Ответить   Цитировать      

Олюша34
06.02.2015, 16:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Нет, что вы, по лицу вечно опухшему сужу) как с таким личиком да на экран все время лезет... смотреть неприятно. На себя смотрю каждый день, Бог не обидел)
Ответить   Цитировать      

Аннушка
06.02.2015, 16:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Олюша34,а я тебя насколько знаю ,обидел сильно)))))
Ответить   Цитировать      

Аннушка
06.02.2015, 16:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
какая бы тема не началась везде приплетете ЮАС))))
Ответить   Цитировать      

Аннушка
06.02.2015, 16:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а говорят про кого про личностей публичных и им поверьте по фиг фиолетово)))))) они привыкли)))))а вот про фу,олюшка34,лучики. миссисы ноль не кому не интересны))) живите своей жизнью ,может она лучше станет)))
Ответить   Цитировать      

Аннушка
06.02.2015, 16:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Аннушка
Сегодня, 15:45
Миссис Коломбо,бла бла бла )))) улыбочку шире и приятных выходных)))) а то переживаю за ваше отравление ядом))))самоуничтожение это же самоубийство ,а это ГРЕХ! покайся сполосни рот святой водой и идите с завистниками погуляйте в роще попейте травянного чая и будьте добрее ! оставьте ЮАС в покое дайте человеку работать )))) перестаньте рассплескивать плохую энергетику по нашему городку любимому)))) и будет всем счастье))))
Ответить   Цитировать      

Миссис Коломбо
06.02.2015, 16:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Аннушка,
Знаете, и без ваших советов прекрасно живется) самоуничтожение, как вы говорите, даже можно сказать саморазложение-это смотреть "новости" и верить каждой сплетне. Грех это кляузничить и брехать на людей. Ядом пропитана ваша любимая ЮАС, которая тявкает и плюется своей ядовитой слюной. Спасибо, за ваши переживания, я польшена)))))) но мне будет спокойнее, когда наши новости станут адекватными и объективными) и мы с вами на бруденшафт не пили, так что соблюдайте этикет, прошу вас)
ХОХО
Ответить   Цитировать      

Миссис Коломбо
06.02.2015, 16:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Аннушка
миссисы ноль [/quote
Это как полагаю, камень в мой огород?) Простите, что так задела вас, хотя я говорила про "ТРК-Причулымье") напомню вашу про яд)
мы интересны вам, раз столько неприязни и комментариев в нашу сторону) спасибо за пиар)
Ответить   Цитировать      

Олюша34
06.02.2015, 17:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Аннушка
Олюша34,а я тебя насколько знаю ,обидел сильно)))))

Вы меня знаете?)) почему я вас нет?) опять шпионские страсти от канала тнт, вы случаем не бахтигозина? или пьете вместе?)))
Ответить   Цитировать      

я не такая
06.02.2015, 18:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Аннушка,
Вот в этом вся ваша сушность!!! Не успела Анастасия Комина уйти, уже все, плоха девка стала, уже только кредиты выдавать и прочее, прочее. А когда работала- всех устраивала! Опасные вы люди!)))))
Ответить   Цитировать      

Лаврентий
06.02.2015, 18:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: я не такая
Опасные вы люди!))

гнилые, я бы сказал, с головы канала тн начиная...
Ответить   Цитировать      

Бегемот
06.02.2015, 19:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Миссис Коломбо
Аннушка, а вы уже разлили масло?)

Я ждал этого вопроса wink
Ответить   Цитировать      

Серебряная Пуля
06.02.2015, 19:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
я не такая,
Лаврентий,
А ведь мы об этом еще в сентябре предупреждали..
Ответить   Цитировать