Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

К сыну главы Ужурского района возникли серьезные вопросы у правоохранительных органов

Сына главы Ужурского района Станислава Зарецкого в конце декабря 2020 года допросили в качестве подозреваемого в незаконной рубке леса на…

17.01.2021, 14:15

Председатель Ачинского горсовета для самопиара готов уже на все видео

В конце этой рабочей недели, как сообщил официальный сайт администрации Ачинска, главным событием стало торжественное открытие мемориальной…

17.01.2021, 11:42

В Красноярском крае контрабандист драгметаллами отделался условным сроком видео

В Красноярском крае на скамье подсудимых оказался 42-летний местный житель, замешанный в контрабанде драгметаллами. В этой связи в…

16.01.2021, 15:00

Известно как выглядит майнинг-ферма на бывшем заводе в Норильске фото видео

Bloomberg показал майнинг-ферму, которая расположена в Норильске на бывшем заводе «Норникеля». Как оказалось, ферма принадлежит компании…

16.01.2021, 14:30

В Красноярске пьяный водитель протаранил 4 припаркованных автомобиля фото видео

В Красноярске от манёвра пьяного водителя повреждены 4 припаркованных автомобиля. ДТП произошло минувшей ночью в 3:40 на улице Партизана…

16.01.2021, 13:30

Следственный отдел Назарово покинул руководитель

Просмотры 3 787   |   Комментарии 11     09.02.2015, 16:16
Следственный  отдел  Назарово  покинул руководительРуководитель Следственного отдела в Назарово покинул свой пост в прошедшую пятницу. Напомним, Антон Петрович приехал в Назарово три года назад. Карьеру в следственном управлении начал в 2007- м году в Краснотуранске. Стоит отметить, что спустя небольшой отрезок времени после переезда Антон Гужва очень тепло отзывался о коллективе, который возглавил в Назарово.

«Сплоченная команда, опытные сотрудники, ориентированные на результат, есть и молодые, которые, несмотря на свой непродолжительный опыт работы, показывают хорошие успехи. Могу сказать, что мне повезло»,- поделился тогда с корреспондентом ИА Запад 24 майор юстиции.
С чем связан очередной переезд Антона Петровича, куда он будет переведён и кто возглавит СО по Назаровскому району, на официальном портале ГСУ СК РФ по Красноярскому краю пока не сообщается. Известно, что исполняющим обязанности руководителя Назаровского СО назначен Евгений Широков.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ЛИЦО НЕ ОБЕЗОБРАЖЕНОЕ ИНТЕЛЕКТОМ
10.02.2015, 08:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну все жулики ликуют. Единственый чесный, беспринцыпный. порядочный руководитель ушел. поставили И.А да не оговорился Широкова, не верю сам, ему.
Ответить   Цитировать      

Аннушка
10.02.2015, 11:03  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
им вообще верить никому нельзя! а гужва грубиян
Ответить   Цитировать      

хочу знать
10.02.2015, 12:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
"Лицо без интеллекта" -(так точнее),а Ваше "беспринцЫпный" считать похвалой или по значению слова?
Ответить   Цитировать      

лицо не обезображеное интелектом
11.02.2015, 19:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
хочу знать,Каждый это может понимать по своему, но Антон Петрович-это профи. и не какой не грубиян это для Аннушки. а как быть если по другому с жульем нельзя. ведь куда не посмотри везде под следствием и судом ходят ,,чЕСНЫЕ,,. Но суд и только суд, определяет эту ,,чЕСНОСТЬ,,.
Ответить   Цитировать      

Антон
11.02.2015, 21:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Он не вменяемый, Вы даже правду в коментариях не пропускаете! Я его очень хорошо знаю...
Ответить   Цитировать      

Антон
11.02.2015, 21:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Когда он уезжал с Краснотуранска, где был руководителем, все службы 2 недели гуляли от радости 4 гармошки порвали!!!
Ответить   Цитировать      

вопрос
11.02.2015, 21:54  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Аннушка,
А что, он должен быть ласковым и нежным?)
Ответить   Цитировать      

Антон
11.02.2015, 22:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Гужва, такой и есть! На него даже внимание не стоит обращать т.к., на таких не обижаются.
Ответить   Цитировать      

Лейла
23.03.2015, 15:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да все тут смотрю такие не грубияны, Вы работали с этим человеком? что говорите за него??А? Ну скажите?? Человек честный ,умный и талантливый и любит свою работу. А вы бездарные людишки , которые закончили училище и сидите с соц.сетях всех обливаете грязью. Выбрали свою Стрельникову , сидите теперь и думайте как дальше город будем.
Ответить   Цитировать      

Лейла
23.03.2015, 16:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ЛИЦО НЕ ОБЕЗОБРАЖЕНОЕ ИНТЕЛЕКТОМ, СОГЛАСНА С ВАМИ.
Ответить   Цитировать      

Лейла
23.03.2015, 16:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ЛИЦО НЕ ОБЕЗОБРАЖЕНОЕ ИНТЕЛЕКТОМ, СОГЛАСНА С ВАМИ. Аннушка, Антон, ПРЯМ ТАКИ 4 ? ВЫ ТАМ БЫЛИ ЧТО ПИШИТЕ ТАКОЕ? СПЛЕТНИКИ ДА И ТОЛЬКО) А МОЖЕТ И НЕ УДАЧНИКИ!!))) wink
Ответить   Цитировать