Запад24

Следственный отдел Назарово покинул руководитель

09.02.2015, 16:16   4 055 просмотров   11 комментариев
Следственный  отдел  Назарово  покинул руководительРуководитель Следственного отдела в Назарово покинул свой пост в прошедшую пятницу. Напомним, Антон Петрович приехал в Назарово три года назад. Карьеру в следственном управлении начал в 2007- м году в Краснотуранске. Стоит отметить, что спустя небольшой отрезок времени после переезда Антон Гужва очень тепло отзывался о коллективе, который возглавил в Назарово.

«Сплоченная команда, опытные сотрудники, ориентированные на результат, есть и молодые, которые, несмотря на свой непродолжительный опыт работы, показывают хорошие успехи. Могу сказать, что мне повезло»,- поделился тогда с корреспондентом ИА Запад 24 майор юстиции.
С чем связан очередной переезд Антона Петровича, куда он будет переведён и кто возглавит СО по Назаровскому району, на официальном портале ГСУ СК РФ по Красноярскому краю пока не сообщается. Известно, что исполняющим обязанности руководителя Назаровского СО назначен Евгений Широков.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
ЛИЦО НЕ ОБЕЗОБРАЖЕНОЕ ИНТЕЛЕКТОМ 10.02.2015, 08:52  

Ну все жулики ликуют. Единственый чесный, беспринцыпный. порядочный руководитель ушел. поставили И.А да не оговорился Широкова, не верю сам, ему.
Нравится 0   Не нравится 1
Аннушка 10.02.2015, 11:03  

им вообще верить никому нельзя! а гужва грубиян
Нравится 0   Не нравится 0
хочу знать 10.02.2015, 12:47  

"Лицо без интеллекта" -(так точнее),а Ваше "беспринцЫпный" считать похвалой или по значению слова?
Нравится 0   Не нравится 0
лицо не обезображеное интелектом 11.02.2015, 19:31  

хочу знать,Каждый это может понимать по своему, но Антон Петрович-это профи. и не какой не грубиян это для Аннушки. а как быть если по другому с жульем нельзя. ведь куда не посмотри везде под следствием и судом ходят ,,чЕСНЫЕ,,. Но суд и только суд, определяет эту ,,чЕСНОСТЬ,,.
Нравится 0   Не нравится 0
Антон 11.02.2015, 21:46  

Он не вменяемый, Вы даже правду в коментариях не пропускаете! Я его очень хорошо знаю...
Нравится 1   Не нравится 0
Антон 11.02.2015, 21:50  

Когда он уезжал с Краснотуранска, где был руководителем, все службы 2 недели гуляли от радости 4 гармошки порвали!!!
Нравится 2   Не нравится 0
вопрос 11.02.2015, 21:54  

Аннушка,
А что, он должен быть ласковым и нежным?)
Нравится 2   Не нравится 0
Антон 11.02.2015, 22:11  

Гужва, такой и есть! На него даже внимание не стоит обращать т.к., на таких не обижаются.
Нравится 2   Не нравится 1
Лейла 23.03.2015, 15:59  

Да все тут смотрю такие не грубияны, Вы работали с этим человеком? что говорите за него??А? Ну скажите?? Человек честный ,умный и талантливый и любит свою работу. А вы бездарные людишки , которые закончили училище и сидите с соц.сетях всех обливаете грязью. Выбрали свою Стрельникову , сидите теперь и думайте как дальше город будем.
Нравится 1   Не нравится 0
Лейла 23.03.2015, 16:07  

ЛИЦО НЕ ОБЕЗОБРАЖЕНОЕ ИНТЕЛЕКТОМ, СОГЛАСНА С ВАМИ.
Нравится 2   Не нравится 0
Лейла 23.03.2015, 16:11  

ЛИЦО НЕ ОБЕЗОБРАЖЕНОЕ ИНТЕЛЕКТОМ, СОГЛАСНА С ВАМИ. Аннушка, Антон, ПРЯМ ТАКИ 4 ? ВЫ ТАМ БЫЛИ ЧТО ПИШИТЕ ТАКОЕ? СПЛЕТНИКИ ДА И ТОЛЬКО) А МОЖЕТ И НЕ УДАЧНИКИ!!))) wink