Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске снова «черное небо», «крылатым» в третий раз не повезло

По традиции, предлагаем вашему вниманию ТОП самых заметных новостей этого дня. Начнем с назначений: у министра здравоохранения…

21.01.2021, 18:04

Красноярский «Сокол» потерпел поражение в домашнем матче

В матче чемпионата ВХЛ красноярский «Сокол» встретился на домашнем льду с «Горняком». Как рассказали в краевом министерстве спорта, третий…

21.01.2021, 17:30

Оленей в Красноярском крае пересчитают с неба

В Красноярском крае проведут авиационный учёт популяции северного оленя. Это необходимо сделать для того, чтобы определить, как…

21.01.2021, 17:00

Дело по подозрению Анатолия Быкова в организации двойного убийства потянуло на 18 томов

Красноярские следователи отчитались в завершении расследования еще в сентябре 2020 года. Сейчас материалы переданы в прокуратуру для…

21.01.2021, 16:57

Стали известны подробности обысков в администрации Минусинского района видео

20 января в здании администрации Минусинского района прошли обыски. Об этом рассказал депутат Законодательного Собрания Красноярского края…

21.01.2021, 16:32

Глава Назарово не причастна к делу о взятке

Просмотры 4 059     Комментарии 51     11.02.2015, 17:31
Глава Назарово не причастна к делу о взяткеОб этом на итоговой пресс-конференции для СМИ заявил руководитель ГСУ СК по Красноярскому краю Игорь Напалков. Обыск в кабинете Юлии Стрельниковой проходил в рамках расследования уголовного дела о взятке, возбуждённого в отношении бывшего и.о. руководителя Администрации Назарово Игоря Сухорукова.
«Ничего компроментирующего во время обыска в её кабинете обнаружено не было. Во время обыска мы не ставили целью найти что-то в отношении Стрельниковой. Мы ставили целью изъятие документов, которые относились к этим событиям»,- рассказал Игорь Напалков.

Напомним, ранее в интервью ИА Запад24 глава регионального отделения СК был более сдержан в комментариях по поводу роли Главы Назарово в коррупционном скандале. Статус депутата ЗС Владимира Седова в деле о взятке в Назарово следствием пока не определён.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Л.А
11.02.2015, 17:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Такого просто не может быть!
Ответить   Цитировать      

рояль в кустах
11.02.2015, 17:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну, комментаторы, понеслись, что ли? )))
Ответить   Цитировать      

Провидец
11.02.2015, 18:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не нашли, это не значит, что не причастна!
Но если и правда не причастна, то это хороший знак...
Ответить   Цитировать      

true
11.02.2015, 18:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
И какова цена "непричастности" ?
Теперь принимать будут все что скажут ?
Ответить   Цитировать      

Матрешка
11.02.2015, 19:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Они думают откаты должны как-то официально по документам проходить? belay
Ответить   Цитировать      

Хаос
11.02.2015, 19:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
О, чертовские сетовские поклонники понеслись))) давайте, чего то мало пишите)
Ответить   Цитировать      

ыдыот
11.02.2015, 19:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как там говорилось,,ЧЕСНАЯ Я, ОН САМ ПРИШЕЛ-тобишь он сам Дав или взяв,, но об этом история, пока умолчит. Сам то я, за чесность и справедливость.
Ответить   Цитировать      

Гость
11.02.2015, 19:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Глава Назарово не причастна к делу о взятке

Это не заслуга Стрельниковой, это - недоработка следственного комитета.
Ответить   Цитировать      

ВВ
11.02.2015, 19:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Так Сердюкоа, тоже не виноват в деле Минобороны. Только вся Россия не верит.
Ответить   Цитировать      

лицо не обезображеное интелектом
11.02.2015, 19:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
какой жулик то пошел, везде документы состовляет, сколько украл или взял, везде расписки у жулья. я. такой-то такой-то украл столько, обязуюсь украсть больше. Лукавят лукавые, ох как лукавя Но думается, что к маю месяцу все станет на свои места, а там всем причасным восдастся по заслугам их.
Ответить   Цитировать      

неравнодушный
11.02.2015, 19:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а была ли взятка?У Сухорукова большая вероятность стать "Назаровским Магнитским"
Ответить   Цитировать      

я не такая
11.02.2015, 19:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А что, в кабинете должны были найти, чтобы доказать причастность? Записки , фотографии?)))
И слава богу, что не причастна!!!!
А что с Сухоруковым?
Ответить   Цитировать      

Восток 24
11.02.2015, 20:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: я не такая
А что с Сухоруковым?
Паровозом пойдёт...
Ответить   Цитировать      

Не верю
11.02.2015, 20:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ни когда не поверю, чтобы ее Сухоруков без ее ведома, у нее под носом пытался такое творить!
Она была в курсе.
Сухоруков молодец, ее не сдает. Цени и носи передачки!
Ответить   Цитировать      

Вопрос или утверждение
11.02.2015, 20:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Помирились!
Помирились?
Ответить   Цитировать      

Егорова
11.02.2015, 20:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вы все следователи тут что ли? Брал не брал! Вы видели материалы дела? Заметьте, что статус Спдова в деле так и не обозначен, видимо собирает для следственного комитета очередную сумму. Бедный Сухоруков, только за глаза можете, потом он выйдет вы будите улыбаться ему в глаза? Сетовские стрём)
Ответить   Цитировать      

Восток 24
11.02.2015, 20:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Егорова
Бедный Сухоруков, только за глаза можете, потом он выйдет вы будите улыбаться ему в глаза?
Нет, мы будем его жалеть, потому что, мы Русские, и одно из того, что у нашего народа не отнять, это умение и желание сострадать.
Ответить   Цитировать      

03
11.02.2015, 21:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Так жутко хочется нам маленьким быть причастным к чему-то большому, вот и пи-дим кто во что горазд, не зная практически ничего
Ответить   Цитировать      

Восток 24
11.02.2015, 21:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 03
Так жутко хочется нам маленьким быть причастным к чему-то большому, вот и пи-дим кто во что горазд, не зная практически ничего
Это Ваша субъективная точка зрения, зачем Вы за всех говорите ? Мне например скучно, и просто хочется попи-деть без желания быть причастным к чему либо
Ответить   Цитировать      

sv
11.02.2015, 21:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 03
Так жутко хочется нам маленьким быть причастным к чему-то

Если вы про коррупцию,то к таким "вещам" не хочу быть причастным ))
Ответить   Цитировать      

я не такая
11.02.2015, 21:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Восток 24,
Пока он первый состав
Ответить   Цитировать      

я такой
11.02.2015, 22:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Дело Сетова живет и вредит по прежнему городу!
Ответить   Цитировать      

Восток 24
11.02.2015, 22:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
я не такая, Надо было Коляна за денюжками посылать, вообще бы не какого состава не было. " Шёл мимо стройки нашел немножко денег, хотел уже в полицию отнести, а тут вы сами приехали. Нате вот дяденька, пакетик " ))
Ответить   Цитировать      

03
11.02.2015, 22:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Восток 24
Это Ваша субъективная точка зрения, зачем Вы за всех говорите ? Мне например скучно, и просто хочется попи-деть без желания быть причастным к чему либо
Не бывает без интереса быть причастным к чему либо
Ответить   Цитировать      

sv
11.02.2015, 22:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: неравнодушный
У Сухорукова большая вероятность стать "Назаровским Магнитским

Вы не делайте мученика то из булкотряса-взяточника.Еще неизвестно как оно было бы , не загреми он в тюрягу . Стрельниковы,Настеньки ,Швемлеры вам такой бы хрен в ноздре завернули.
Ответить   Цитировать      

Работник Администрации
11.02.2015, 22:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А я уже с коллегой поспорил что её точно закроют по этому делу. теперь придется ящик водки покупать!!!!
Ответить   Цитировать      

11.02.2015, 22:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Заголовок сам по себе, заметка сама по себе... одно другого не исключает. Или ждали найти расписку: барыш делим пополам???
Ответить   Цитировать      

я не такая
11.02.2015, 23:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
я такой,
Чем? Почему всё время мы ищем виноватых?
Ответить   Цитировать      

не понял
11.02.2015, 23:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
я такой,
Объяснит в чем дело Сетова вредит городу? Честно не понял.
Ответить   Цитировать      

ю.а.
12.02.2015, 00:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
На фотографии Ю.А. счастливая, что Сухоруков её не сдал и она как бы ни при делах. Идёт по головам бесстеснения. И совесть не мучает. И спит хорошо. Молодец. Любой человек понимает, что все вопросы согласовывались с ней, просто нет доказательств. Успехов вам, Юлия Алексеевна. Живите дальше со спокойной совестью.
Ответить   Цитировать