Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярском крае контрабандист драгметаллами отделался условным сроком видео

В Красноярском крае на скамье подсудимых оказался 42-летний местный житель, замешанный в контрабанде драгметаллами. В этой связи в…

16.01.2021, 15:00

Известно как выглядит майнинг-ферма на бывшем заводе в Норильске фото видео

Bloomberg показал майнинг-ферму, которая расположена в Норильске на бывшем заводе «Норникеля». Как оказалось, ферма принадлежит компании…

16.01.2021, 14:30

В Красноярске пьяный водитель протаранил 4 припаркованных автомобиля фото видео

В Красноярске от манёвра пьяного водителя повреждены 4 припаркованных автомобиля. ДТП произошло минувшей ночью в 3:40 на улице Партизана…

16.01.2021, 13:30

Появилось видео взрыва на угольном разрезе «Черногорский» видео

Момент взрыва, произошедший на угольном разрезе «Черногорский», попало в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в депо. ИА…

16.01.2021, 13:00

Краевая власть продвигает в кресло мэра Норильска Владислава Логинова

Норильским депутатам представитель региональной власти тонко намекнул о необходимости выбрать в мэры Норильска человека, "близкого к…

16.01.2021, 11:27

В МУП «ГСК» Назарово опять смена власти

Просмотры 3 237   |   Комментарии 99     12.02.2015, 16:54
В МУП «ГСК»  Назарово опять смена властиСегодня суд Назарово восстановил в должности директора МУП «ГСК» Игоря Макарьева с 31 октября 2014-гг года. Причём решение должно быть незамедлительно исполнено работодателем. Так же Администрации города придётся заплатить за вынужденный прогул ранее уволенному директору «ГСК» сумму в размере 63 тысяч рублей. Напомним, прежнее руководство Назаровской администрации пошло на расторжение контракта с Игорем Макарьевым, когда он находился на больничном. Освободившееся 6-го ноября прошлого года кресло незамедлительно занял Шамиль Дубинников.

Вновь назначенный руководитель «Городской сетевой компании» обратился в Арбитражный суд края с заявлением о признании предприятия банкротом. Судебным решением в феврале 2015 года заявление было признано обоснованным и в отношении МУПа была введена процедура наблюдения. Восстановленный в должности Игорь Макарьев намерен в ближайшее время обжаловать эту инициативу. Как сложится судьба Шамиля Дубинникова пока не понятно.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
правда
12.02.2015, 18:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот конкретная деятельность Сухорукова и Стрельниковой - незаконное увольнение руководителя. Судом правда восстановлена. А Стрельникова 63 тысячи из своего кошелька заплатит или из бюджета города? Мы, налогоплательщики, будем расплачиваться за беззакония мэрши? Или у неё совести хватит сознаться в своём непрофессионализме? А Дубинников деньги полученные в бюджет внесет? Опять одни вопросы??? Евгений Александрович, пожалуйста задай эти вопросы Ю.А. на ближайшей пресс - конференции.
Ответить   Цитировать      

Жулик
12.02.2015, 18:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Это сразу было понятно, что решение об увольнении юридически безграмотное. Надеялись запугать Макарьева что ли?
Вообще действия Сухорукова ставят под вопрос его репутацию грамотного юриста, и зря он покрывает сообщников по делу о коррупции, мог бы перейти в разряд свидетелей.
Ответить   Цитировать      

я не такая
12.02.2015, 18:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Следующий будет Гурулев, или его уже восстановили?
Какие то необдуманные поспутки-действия Администрации.
Ответить   Цитировать      

Правда
12.02.2015, 19:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
О господи, еще один неадекват. Куда катимся. Куда суд смотрит. Конечно он на больничном, он вообще болен психически давно. Что его теперь держать что-ли.
Ответить   Цитировать      

ааа
12.02.2015, 19:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Заплатили Дубинникову, сейчас заплатят Макарьеву, а че бюджет то у на профицитный, еще 9937000 рублей осталось. wink winked wink
Ответить   Цитировать      

по слуху
12.02.2015, 19:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А людям которые в ГСуК работали деньги заплатили? Там слышал что года 2 ни хухе не платил Макорьев де***ы чтоли работали у него
Ответить   Цитировать      

неадекват
12.02.2015, 20:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Всё таки старый лис натянул на бамбук админов:-)
Ответить   Цитировать      

дам на лапу
12.02.2015, 21:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: правда
А Стрельникова 63 тысячи из своего кошелька заплатит или из бюджета города? Мы, налогоплательщики, будем расплачиваться за беззакония мэрши?

Со следующей взятки выплатит )))
Ответить   Цитировать      

Правда.
12.02.2015, 21:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Никто не задумался о том, что больничный в наше время модно купить? Хотя Макарьеву не надо там на лицо все. Но прежде чем винить сухорукова, нужно подумать о том, что человек принес убытки городу в многомиллионные суммы с легкой руки Сетова и других депутатов. Куликов сам его проверял? А поражает Никулин, которому Палкин дал задан е вернуть Макарьева, и так весело, Никулин сначала увольняет, потом идет в суд и восстанавливает) когда Гардт вернется? Вся шушера) можно снимать фильм - шушера возвращается)!
Ответить   Цитировать      

комментарий
12.02.2015, 22:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Правда.,
Уважаемый(ая) правда, а как вы представляете можно повлиять на решение суда? Вы неправы и глубоко заблуждаетесь - Никулин Н.А. не увольнял никого, это не его полномочия, увольнял Сухоруков по требованию Стрельниковой. А Макарьев, это понятно из размещенной информации, судиться начал ещё в октябре месяце. И принято решение суда, а не заключено мирное соглашение. А это разные вещи, если вы не разбираетесь, то нечего и комментировать.
Ответить   Цитировать      

комментарий
12.02.2015, 22:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Правда.,
Уважаемый(ая) правда, а как вы представляете можно повлиять на решение суда? Вы неправы и глубоко заблуждаетесь - Никулин Н.А. не увольнял никого, это не его полномочия, увольнял Сухоруков по требованию Стрельниковой. А Макарьев, это понятно из размещенной информации, судиться начал ещё в октябре месяце. И принято решение суда, а не заключено мирное соглашение. А это разные вещи, если вы не разбираетесь, то нечего и комментировать.
Ответить   Цитировать      

старческий идиотизм
12.02.2015, 22:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Макарьев и Макеров это не одно и то же?
Ответить   Цитировать      

Бесстрашный
12.02.2015, 22:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: дам на лапу
Стрельникова 63 тысячи из своего кошелька заплатит или из бюджета города? Мы, налогоплательщики, будем расплачиваться за беззакония мэрши?

Ты принесешь что ли???? Сколько же здесь даунов
Ответить   Цитировать      

Gold
12.02.2015, 23:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Бесстрашный,
Поддерживаю. Этот Макарьев понял что сухарукова посадили , ииии тадамммм надо восстановиться Палкин поддержит. Ребят, ёмае мы на Стрельникову Ю.А смотрели в течении 15 лет или даже больше. Она всех людей очеееень плохих наверное хотела уволить, а вы сейчас этих людей защищаете . Жулик , а ты такое чувство что связен с Палкиным , вот и идите делайте детей. Приказак "КРАЯ"!!!! Удачи!!!
Ответить   Цитировать      

65115
12.02.2015, 23:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
КУДА ЖЕ МАКЕРОВА,ЕГО СЕТОВ ПРИКЛЕЕЛ, А ЕГО ВЕЗДЕ ГОНЯТ! ВОТ ПРИСОСКА!!!
Ответить   Цитировать      

65115
12.02.2015, 23:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
КУДА ЖЕ МАКАРЬЕВА,ЕГО СЕТОВ ПРИКЛЕЕЛ, А ЕГО ВЕЗДЕ ГОНЯТ! ВОТ ПРИСОСКА!!!
Ответить   Цитировать      

Против жулика
12.02.2015, 23:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Жулик сто процентов Гардт или шобла которую выгнали)
Ответить   Цитировать      

СМ
13.02.2015, 09:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Господи! Неужели мы на самом деле такой плохой народ (говорят: какой народ, такие и руководители), что возвращают нам таких руководителей, как Макарьев? Это же просто кошмар!!!
Ответить   Цитировать      

*555*
13.02.2015, 09:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Люди, как можно защищать этого МАКАРЬЕВА, сколько он возглавоял "ГСК" ничего путнего сделано не было. Даже тарифы утвердить не мог. Конечно тяжело растаться с властью. Опять туда лезет. Правильно сделали, что его уволили, только надо было делать это более грамотно(вот это минус). А больничный его можно и купить, благо в нашей больнице с этим проблем НЕТ.
Ответить   Цитировать      

*555*
13.02.2015, 09:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Против жулика

Вчера, 23:20
Жулик сто процентов Гардт или шобла которую выгнали

Интересно???? Гардт освободил ведомственное жилье, которое выхватил себе работая на прежнем месте.
Ответить   Цитировать      

Аннушка
13.02.2015, 09:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
это полный пиз....ц МАкарьев ч.... который приносил убытки городу ! заболели они тогда все! как самим то не стыдно туда снова лезть позорище полное палкин своих старичков поддтягивает ,а такие шакалы как яковлев тупоголовые тявкают им в унисон так как своих мозгов неееет))))) яковлев если ты решил что я не буду про тебя писать или мне кто то запретит,то ты ошибаешься шакал!)))) борисов раз ты дружишь с какими то существами то не стоит разглашать кто под каким ником у тебя на сайте!
Ответить   Цитировать      

Гость
13.02.2015, 10:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Аннушка
самим то не стыдно туда снова лезть позорище полное палкин своих старичков поддтягивает

Это решение суда а не Палкина, А юристам-го*****ам не о ж...пе друг друга надо было думать и власть делить!!!
Ответить   Цитировать      

точно
13.02.2015, 11:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: старческий идиотизм
тарческий идиотизмВчера, 22:06  

Макарьев и Макеров это не одно и то же?

Второй., еще хуже!
Ответить   Цитировать      

Медсестра
13.02.2015, 11:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Аннушка,
Вам надо срочно поставить клизму у Вас явно засорился желудок он плохо вырабатывает яд.
Ответить   Цитировать      

Медбрат
13.02.2015, 11:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Медсестра, большую клизму, очень большую...
Ответить   Цитировать      

ого го
13.02.2015, 11:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Аннушка,
Читая вас всё больше удивляюсь.... Вы ведь женщина. откуда в вас столько яда? срочно , срочно сдайте его, вдруг кого то и вылечить поможет))))
Ответить   Цитировать      

Аннушка
13.02.2015, 11:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Медсестра,
Медбрат,
ДВА НОВЫХ ПРИДУРКА СО СТАРЫМИ ДЫРКАМИ))))) У КОГО ЧТО БОЛИТ КАК ГОВОРИТСЯ.....)))))
Ответить   Цитировать      

Вот она правда
13.02.2015, 11:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Мне вот что смешно все на Юльку блажат какая она плохая,да какого вы за нее голосовали сами же себе ж**у и выбрали. Так сидите и молчите , а если вас она не устраивает то делает обращение с подписями жителей города о снятии её с должности мэра и все. И будет перегласование на нового мэра.
Ответить   Цитировать      

Медсестра
13.02.2015, 11:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Аннушка,
Видать клизма быстро подействовала!Надо еще трепанацию мозга сделать!Прошу Вас не затягивать обращайтесь!
Ответить   Цитировать      

Аннушка
13.02.2015, 13:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот она правда,
АГА ОБЯЗАТЕЛЬНО)))ПРОТИВ ПАЛКИ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПЕРЕГОЛОСОВАТЬ ?
Ответить   Цитировать